@nikitamargelov: А мне кажется, это на 95% правильно: они с десяток раз пытались реально убить их, в итоге этот урод застрелил Баффи и Тару. Если бы не магия Уиллов, то и Баффи могла бы уже быть мертвой, а она намного ценнее, чем жизнь какого-то абстрактного урода. У нас, людей, есть суд, который приговаривает к смерти, поэтому приговоры случаются каждый день. Тут самосуд, но эта слабовольная говняшка (первый из трио) был не просто обкуреным подростком, он раз за разом, год за годом хотел причинять боль, нарушать закон и думать только о своей шкуре. А такой шкуре особая справедливость не светит — собаке собачья смерть. Поделом
Переживала всю серию, что Уиллоу не успеет его убить, что ее успеют остановить. Как же хорошо, что она его убила. Плевать, что это типо не правильно, такое дерьмо как Уорен не заслуживает жить.
О нет! Уоррен, конечно, мерзавец, но Уиллоу прошла точку невозврата. :( Этот сезон всё темнее и темнее, я не представляю, как можно из этого вырулить в следующем сезоне.
За Уоррена Уиллоу - респект. А вот за "один готов" - дизреспект. Оставшиеся двое в смерти Тары по факту никаким боком не виноваты и они в принципе не такие конченые, как Уоррен. Особенно Джонатан - он давно уже понял в какую жопу он себя загнал и свалить ему мешала только его мягкотелость, но он в итоге помог Баффи одолеть Уоррена. Не хочу, чтобы Уил его убивала, это уже зашквар будет =/
И всё таки кто бы что ни говорил, а тёмная Уиллоу невероятно хороша. Актрисе очень идёт этот образ, как и образ вампирши из первых сезонов. С Уорреном она расправилась по делу, давно напрашивался, столько зла и пакостей совершить. Единственное не считаю, что тот же Джонатан заслуживает смерти, он уже давно понял что ввязался в плохое дело, но нерешительность мешала ему противостоять Уоррену.
Как же бесят это нравуочения и пиздострадания по злодеям "о нет, он человек, мы не можем его убивать", да не человек он! Говно собачье! Таких надо стирать! Сделали бы это раньше ничего бы этого не случилось! Бесит
какая разница вампир или нет???? вампиров и демонов же убивают за вред человечеству? а когда они норм не убивают (спайк???) так чем этот воррен так особенен, что нет клыков? ну это огромный лол
Тоже не могу винить Уиллоу за то, что она сделала. Этот урод заслуживал именно этого. И вот эти оправдания «он же человек, нельзя» Та можно, таких - можно! Потому что он хуже демона, потому что творил такого будучи всего лишь человеком.
Иногда самосуд должен происходить.
Хотя я понимаю, что для Уиллоу это тоже не закончится хорошо. И когда она сказала Уоррену «уже скучно» я вспомнила вампиршу-Уиллоу. То есть злую её версию, значит Уиллоу добралась до неё без того, чтобы стать вампиром.
И да, этот сезон такой беспросветный. С самого начала до самого конца.
@tevladka: Дело не в том, как она поступила с этим уродом, туда ему и дорога. Если бы она им и ограничилась.. Но ведь она на пути к нему была готова убить кого угодно, и потом тоже. Остальной мир то чем виноват? И ее зависимость от магии не оправдание, а наоборот. Я не склонна оправдывать наркоманов. А если еще вспомнить, как она с Тарой обращалась, память ей стирала, не отпускала. У нее вообще это в характере, в свое время пыталась Оза силой вернуть и привязать к себе. Конечно Нечто синее забавная серия, но Уиллоу уже там пыталась влиять на свободу воли других людей.
Какая же Уиллоу могущественная. Для оживления Баффи ей был нужен целый ритуал, чтобы оживить Тару она чисто позвала Осириса початиться. Ужасно больно. Если бы этот сраный Уорен стрельнул чуть в сторону и Тара не умерла на месте, Уиллоу точно бы спасла её.
И блин Я НЕ МОГУ. Дон блин чувствует себя в безопасности рядом со Спайком, разве это совсем ничего не значит? Понятно, что в прошлой серии он... не знаю, как сказать, чтоб не слишком мягко. Но блин до этого-то. Он реально защищал мелкую дурилку и помогал всё лето, пока Баффи не было, почему все (особенно сраный зандер) продолжают это игнорировать?
Темная Уиллоу великолепна. Шикарно выглядит, плюс эта её холодная яростная решимость. До мурашек.
Единственное, я не одобряю самосуд на эмоциях. Да, "людей арестовывают, а бешеных собак убивают", но... но мне не нравится, когда хороший персонаж убивает с явным наслаждением. Я не к тому, что хороший персонаж должен всегда оставаться непогрешимым, нет. Просто именно удовольствие от убийств лучше оставить злодеям. Хорошего персонажа подобное только сломает, ведь ему потом придётся с этим жить.
Один маленький кусочек металла уничтожает всё. Он разорвал её внутренности, забрал её свет от меня, от мира. Теперь единственный человек, который должен быть здесь, ушёл, а такое ничтожество, как ты, продолжает жить.
Как истинным фанатом BTVS, этот сериал был пересмотрен не раз, но 6 сезон является самым противоречивым, так как сталкивает нас с ситуациями, которые могут произойти в реальной жизни... В комментариях люди конечно разделились на + и - поступка Уиллоу. Те, кто говорят, что так нельзя поступать и для этого есть суд и тюрьма вариант А) никогда не сталкивались с потерей близкого человека вариант Б) намного гуманнее и рассудительнее меня Уиллоу сломлена и считает, что ей уже нечего терять, поэтому в рамках фантастического сериала сделала все правильно.
Не хочется осуждать Баффи, но она никогда не вставала перед таким выбором, как у Уиллоу сейчас. Если кто-то вредил её близким, особенно фатально – это всегда были монстры или вампиры, и она могла спокойно бежать и убивать их, не испытывая моральных терзаний (ну, кроме Энжела, даже когда он убил ту цыганку Дженни, Баффи все не могла решиться убить его). Уоррен по сути такой же монстр, только в человеческом обличье; и не уверена, что тюрьма бы его удержала.
@ginger8: Хотя, постойте, как это не вставала? Вспомним о Фейт, когда та отравила Энжела, и для лечения нужна была кровь истребительницы. Баффи тогда выследила её и пырнула ножом, а потом Фейт впала в кому (а не будь она истребительницей, то могла бы и умереть). Я не фанат Фейт, но разве ситуация не аналогичная? Только Тара уже 100% мертва, даже такая сильная ведьма как Уиллоу не может вернуть её к жизни без искажения. И Уиллоу правда не имеет права отомстить? Не берусь утверждать, но будь на месте Тары Дон, разве Баффи не проехалась бы катком по Уоррену?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
35этот урод застрелил Баффи и Тару. Если бы не магия Уиллов, то и Баффи могла бы уже быть мертвой, а она намного ценнее, чем жизнь какого-то абстрактного урода. У нас, людей, есть суд, который приговаривает к смерти, поэтому приговоры случаются каждый день. Тут самосуд, но эта слабовольная говняшка (первый из трио) был не просто обкуреным подростком, он раз за разом, год за годом хотел причинять боль, нарушать закон и думать только о своей шкуре. А такой шкуре особая справедливость не светит — собаке собачья смерть. Поделом
Уоррен физически не смог бы Тару так пристрелить
Словом, wasted
А вот за "один готов" - дизреспект. Оставшиеся двое в смерти Тары по факту никаким боком не виноваты и они в принципе не такие конченые, как Уоррен. Особенно Джонатан - он давно уже понял в какую жопу он себя загнал и свалить ему мешала только его мягкотелость, но он в итоге помог Баффи одолеть Уоррена. Не хочу, чтобы Уил его убивала, это уже зашквар будет =/
С Уорреном она расправилась по делу, давно напрашивался, столько зла и пакостей совершить.
Единственное не считаю, что тот же Джонатан заслуживает смерти, он уже давно понял что ввязался в плохое дело, но нерешительность мешала ему противостоять Уоррену.
Та можно, таких - можно! Потому что он хуже демона, потому что творил такого будучи всего лишь человеком.
Иногда самосуд должен происходить.
Хотя я понимаю, что для Уиллоу это тоже не закончится хорошо. И когда она сказала Уоррену «уже скучно» я вспомнила вампиршу-Уиллоу. То есть злую её версию, значит Уиллоу добралась до неё без того, чтобы стать вампиром.
И да, этот сезон такой беспросветный. С самого начала до самого конца.
И блин Я НЕ МОГУ. Дон блин чувствует себя в безопасности рядом со Спайком, разве это совсем ничего не значит? Понятно, что в прошлой серии он... не знаю, как сказать, чтоб не слишком мягко. Но блин до этого-то. Он реально защищал мелкую дурилку и помогал всё лето, пока Баффи не было, почему все (особенно сраный зандер) продолжают это игнорировать?
Единственное, я не одобряю самосуд на эмоциях. Да, "людей арестовывают, а бешеных собак убивают", но... но мне не нравится, когда хороший персонаж убивает с явным наслаждением. Я не к тому, что хороший персонаж должен всегда оставаться непогрешимым, нет. Просто именно удовольствие от убийств лучше оставить злодеям. Хорошего персонажа подобное только сломает, ведь ему потом придётся с этим жить.
Как истинным фанатом BTVS, этот сериал был пересмотрен не раз, но 6 сезон является самым противоречивым, так как сталкивает нас с ситуациями, которые могут произойти в реальной жизни... В комментариях люди конечно разделились на + и - поступка Уиллоу. Те, кто говорят, что так нельзя поступать и для этого есть суд и тюрьма
вариант А) никогда не сталкивались с потерей близкого человека
вариант Б) намного гуманнее и рассудительнее меня
Уиллоу сломлена и считает, что ей уже нечего терять, поэтому в рамках фантастического сериала сделала все правильно.
Уоррен по сути такой же монстр, только в человеческом обличье; и не уверена, что тюрьма бы его удержала.
И Уиллоу правда не имеет права отомстить? Не берусь утверждать, но будь на месте Тары Дон, разве Баффи не проехалась бы катком по Уоррену?