Уиллоу конечно очень эффектной злодейкой получилась. Вся такая дикая, непредсказуемая и как она с Баффи уверенно себя ведёт. Восхитительно! А появление Джайлза в конце просто мега радостно, очень скучала по нему.
Как же задрал Зандер попрекать Аню сексом со Спайком. Ты сам её бросил, мразь, и она ваще не собиралась посвящать тебя в это. Это было для неё, а не для тебя. Как же он невыносимо бесит.
Все время у меня только одна мысль была - какого фига они просто не пожелают Ане, чтобы Уиллоу лишилась силы?! Той же Баффи Уиллоу достаточно боли причинила, чтобы та могла обидеться и пожелать чего-то
@IraShikun: но Баффи все равно не хотела Уиллоу зла, а желание, загаданное демону мести, должно быть искренним и эмоциональным, а не продуманным. Плюс, лишить сил Уиллоу было для ее же блага
Блииин Уиллоу так органична в этом образе, все 6 сезонов я чувствовала что-то противоестественное в игре актрисы, в особенности в сценах, где ей нужно было играть неуверенность или стеснение, а эта роль мощного антагониста ей безумно идет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
23А появление Джайлза в конце просто мега радостно, очень скучала по нему.
Сейчас, Джайлз появляется на пару секунд, я: дэмм, в этой комнате стало слишком жарко.
Но, знаете, кроме убийства Уоррена в прошлой серии, в этой я хочу похлопать ей за еще одну вещь: за правду, которую она сказала Дон.
«Мы все будет намного счастливее, не слушая постоянного хныканья».
Ну и Джайлз - я скучала 😭А еще какой он горячий 🔥