Баффи - истребительница вампиров — s07e03 — Same Time, Same Place

Моя оценка

4.381
MyShows
375
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2002 04:00
Всего просмотров: 21 89257.24%

Обсуждение 3 серии 7 сезона
Обсуждение серии

23
ajbige
ajbige
30 янв. 2017, 11:55 #
Какой же отвратительный этот Гнарл.
Гамулятор
Гамулятор
08 июня 2018, 07:17 #
@ajbige: он просто типичный гоблин, чего там такого отвратительного?
pertweelove33
pertweelove33
11 июля 2018, 20:55 #
@ajbige: сделан он довольно здорово, кстати, обычно Баффи не хлещет спецэффектами так.
ajbige
ajbige
13 июля 2018, 02:11 #
@pertweelove33: так я ж не говорю о качестве спецэффектов) сочетание его внешности с процессом поедания кожи, лично для меня, делает его весьма и весьма неприятным (видимо, не только для меня, раз даже некоторые каналы вырезали частично этот эпизод) По степени неприязни с ним может только толстый демон в ванной сравниться - Бальтазар из 3го сезона.
pertweelove33
pertweelove33
13 июля 2018, 18:23 #
@ajbige: зачем я это вспомнил, то реально жесть была :D
alinejusty
alinejusty
22 янв. 2021, 20:13 #
Это такая редкость, но Ане идёт и блондинкой и брюнеткой)
VentSauvage
VentSauvage
PRO
14 дек. 2021, 16:13 #
Я надеялась, что Джайлз вернётся вместе с Уиллоу снова будет в основном касте(( Его очень не хватает
areyoukiddingme
areyoukiddingme
22 мар. 2024, 19:30 #
@SantaJul: его правда не хватает. но при этом возвращение было бы скачком назад для персонажа. ребята уже могут справляться сами. и интересно смотреть на последний сезон, который как бы отсылает нас к первому, к самому началу. но теперь они взросые люди во всем этом, не школьники с джайлзом в лице отца­/учителя, за которымым они всегда были как за горой. а теперь такого нет, и это естественно, птенцы покинули гнездо.
MoneyBarney
MoneyBarney
24 янв. 2022, 09:28 #
Бедная Уилл, я так переживала когда этот демон поедал ее кожу, невыносимо мерзко. Благо Аня вовремена вспомнила о ней.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
25 февр. 2023, 07:26 #
Мерзкие сцены с кожей, фууу
sveta_dark
sveta_dark
PRO
27 авг. 2023, 10:15 #
whale
whale
05 дек. 2023, 14:18 #
VentSauvage
VentSauvage
PRO
21 мая 2024, 19:55 #
Какая же Анечка красивая)
whale
whale
05 дек. 2023, 14:30 #
tevladka
tevladka
06 дек. 2023, 15:50 #
Фу, сцена когда этот монстр жрал Уиллоу одно из самого отвратительно, что я видела в «Баффи». Это было супер жутко. Особенно учитывая, что Уиллоу думала, что она одна там и её друзья бросили её.
areyoukiddingme
areyoukiddingme
22 мар. 2024, 19:32 #
@tevladka: еще так спокойно лежала. будто это наказание за ее поступки, и она приняла свою участь
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 июля 2025, 17:32 #
@areyoukiddingme: так она же парализована была. Вот и "спокойно" лежала
azarkinsss
azarkinsss
21 мая 2024, 15:40 #
Эта серия напомнила Твин Пикс
S1S13AF7
S1S13AF7
22 окт. 2024, 12:54 #
хотел написать что не припоминаю там подобного, но по правде сказать я с Твин Пикс вобще очень мало что помню. а пересматривать все еще не решаюсь. не говоря уже об относительно новом сезоне какой мне кажется не имеет смьісла смотреть не помня прежних. а насчет пересмотра уже сказал что как-то нехочется. хотя в последнее время много что пересматриваю по очередному кругу. Баффи вот например я думаю что смотрю наверно раз 3й или может и больше.
Hollyleaf
Hollyleaf
12 апр. 2025, 10:44 #
Мне так понравился этот момент со Спайком в подвале, когда я поняла что там происходит я даже перемотала назад и пересмотрела)
Jenny_B
Jenny_B
13 апр. 2025, 12:27 #
Сцена с поеданием плоти Уиллоу очень мерзкая вышла, до дрожи
MoyraBing
MoyraBing
PRO
23 июля 2025, 17:48 #
– Это скала.
– Может это скала, которая пожирает кожу?
lest_forget
lest_forget
PRO
11 дек. 2025, 19:48 #
Демон и правда один из самых отвратительных.

Мне вот все интересно что с семьей и домом Уиллоу? Когда Баффи умерла Уиллоу с Тарой переехали к ней, как я поняла чтобы приглядывать за Дон и чтобы ту опека не забрала. Но даже сейчас возвращаясь из другой страны она приезжает первым делом к Баффи, а не к себе, как будто своего дома у нее больше нет и дальше продолжает жить с Баффи. Могли бы как-то осветить этот момент, но насколько я помню этого мы уже не узнаем...
Написать комментарий: