- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 7 сезон
- s07e07 - Conversations with Dead People
s07e07 — Conversations with Dead People

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 85457.14% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.11.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 85457.14% |
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Джонатана жалко.
А вот третий поц оказался-таки мразью, надо было сразу с ним разбегаться...
Спайк уже которую серию очень грустный, и видно как ему тяжело справляться с наличием души внутри.
По поводу Джонатана очень жаль, персонаж всё же не был никогда и отрицательным, просто по глупости попал не в ту компанию и связался не с теми, опять же от того что никому не был нужен. А вот Эндрю просто мерзкий, что продолжает свои подлые дела, идёт по головам.
Баффи же вообще ничего не выбирала. Её просто поставили перед фактом. И для человека, который не был готов к такой ответственности и который никогда не хотел нести на себе подобную ношу, она отлично справляется, и до сих пор не съехала с катушек, как Фэйт в своё время. "Истинный лидер не ищет власти. Его призывают. Он отвечает на зов". Жаль, что этого никто не понимает. Они просто не способны.
В плане чипа нам показывали, что он всё же может ранить людей привыкая к боли, но она всё равно есть, а нам показали что он даже глазом не моргнул, когда кусал
И в целом мы узнали многое про Баффи, в том числе про ее отношения со Спайком.
«Мания величия, которая призвала к комплексу неполноценности из-за этого» - очень сильный и интересные концепт!
А еще крайне интересно, что Баффи сказала, что ниже их.
Вот это “beneath” уже упоминалось в серии с прошлым Спайка, когда его первая возлюбленная сказала это ему, а потом Баффи повторила. А тут сама Баффи того же мнения о себе.
Это и есть ключик к взаимодействию между этими двумя.
Вот только я не поняла сцену с прогулкой Спайка с какой-то бабой, которую он потом укусил. Зачем это было?
Дальше снова наблюдаю как ТВШоус боятся переводить оригинал. В этом эпизоде о "гействе" даже не в положительном ключе говорится (как пару сериями ранее), но похоже у нас эти слова теперь даже просто употребить боятся. В старой озвучке было "Скотт Хоуп говорил, что ты лесбиянка", в новой "...что ты не гетеро"