@id268457930: Корделия в 4 серии 4 сезона "Ангела" рассматривает фотографии, и на одной из них есть Ангел, т.е. видимо во вселенной Баффи вампиры отображаются на пленке)
@tvseriesnerd: ага, тоже самое было в первой серии с их отелем, когда Корделия смотрела ч/б фото и увидела там Ангела, и сказала что-то в стиле "Видимо, не все факты о вампирах правда"
Баффи молодец, боевой дух - это главное! Кеннеди сначала бесила, но сейчас показала себя с лучшей стороны. Это не ее пророчат в следующие истребительницы? Так-то Баффи официально уже не истребительница и могла бы уйти на покой после 7 сезона.
а еще чето они все нагнетают их дофига и можно за это время хотя бы немного научиться драться, это раз старого вампира можно заманить в ловушку и шарахнуть чем-нибудь стремным, как в той серии с базукой, это два если пока зло только ходит и разглагольствует, причем в форме, в которой не может никому навредить, значит пока оно еще недостаточно сильно и нужно ловить этот момент, это три и кстати, если есть первичное зло, чего тогда нет первичного добра? не ну а хули
Баффи молодец в этой серии, очень собрана, сосредоточена, и я рада что наконец-то она освободила Спайка. Он хоть и очень измучен, но было видно как рад её видеть.
Баффи и раньше умирала. А в єтот раз воскресили ритуалом. Что позволило древнему злу пудрить мозги всем подряд да? Виновата не Баффи, а те кто ее воскресил? А может все же те кто ей фейковую сестру подослал? За фейковую сестру Баффи сознательно свою жизнь отдала когда других вариантов не наблюдалось. ну кроме как позволить умереть пусть и ненастоящей но сестре. Баффи защитила какой-то там ключ точнее свою пусть и ненастоящую сестру но в подобе человека. Баффи вобще всех старалась защищать. а тут еще типа сестра. умерла, воскресили, пришло древнее страшное зло. так кто виноват? воскресившие? или все же подославшие сестру? тот чел (или кто?) сказал истребительнеца будет защищать ключ ценой своей жизни. что она и сделала. А по факту надо или не дать открьіть портал или хотяб побьістрей закрьіть если откроют. ну да действительно го сделаем ключ человеком и подошлем под видом сестрьі Баффи. что может пойти не так?
чет не понимаю, почему после смерти баффи должна появиться новая истребительница, если она уже выбыла из очереди, и новая чоузен будет только после смерти фейт?? или это не говорят чтоб не запутать новеньких
Можете меня заминусить за этот комментарий, но насколько всё стало затянуто и беспросветно. Эти юные истребительницы раздражают. Какие из них воины? Заметила, что начинаю отвлекаться во время последних серий. 40 минут прям долго тянутся. Решила сравнить и посмотреть первую серию 2 сезона. Почему он, а не первый? Потому что люблю его нежной любовью. И вуа-ля! 45 минут пролетели моментально безо всяких отвлечений. Крутая операторская работа, музыкальное сопровождение шикарнейшее. Юная истребительница Баффи в сравнении с этими истребительницами - это небо и земля. В 7 сезоне не хватает динамики. Такое ощущение, что все устали, выгорели. P.s. Сериал смотрю не первый раз, но 6 и 7 сезоны идут каждый раз как-то туго. Конечно, это мое личное восприятие. И безумно жалко Спайка. Ну слишком драматичная у него судьба.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 7 сезона Обсуждение серии
27фото. вампира.
Кеннеди сначала бесила, но сейчас показала себя с лучшей стороны. Это не ее пророчат в следующие истребительницы? Так-то Баффи официально уже не истребительница и могла бы уйти на покой после 7 сезона.
их дофига и можно за это время хотя бы немного научиться драться, это раз
старого вампира можно заманить в ловушку и шарахнуть чем-нибудь стремным, как в той серии с базукой, это два
если пока зло только ходит и разглагольствует, причем в форме, в которой не может никому навредить, значит пока оно еще недостаточно сильно и нужно ловить этот момент, это три
и кстати, если есть первичное зло, чего тогда нет первичного добра? не ну а хули
- Это были внутренности
Диалоги всегда были на высоте 😅
Молодые истребительницы бесят.
И сцена со Спайком 😭 как он верил, что она вернётся за ним(
или это не говорят чтоб не запутать новеньких
Заметила, что начинаю отвлекаться во время последних серий. 40 минут прям долго тянутся. Решила сравнить и посмотреть первую серию 2 сезона. Почему он, а не первый? Потому что люблю его нежной любовью. И вуа-ля! 45 минут пролетели моментально безо всяких отвлечений. Крутая операторская работа, музыкальное сопровождение шикарнейшее. Юная истребительница Баффи в сравнении с этими истребительницами - это небо и земля.
В 7 сезоне не хватает динамики. Такое ощущение, что все устали, выгорели.
P.s. Сериал смотрю не первый раз, но 6 и 7 сезоны идут каждый раз как-то туго. Конечно, это мое личное восприятие. И безумно жалко Спайка. Ну слишком драматичная у него судьба.
А в целом 7-й сезон всегда хочется поскорее уже досмотреть насколько он неудачный ((