Баффи - истребительница вампиров — s07e15 — Get It Done

Моя оценка

4.326
MyShows
371
Длительность:
Даты выхода: 19.02.2003 04:00
Всего просмотров: 21 78556.96%

Обсуждение 15 серии 7 сезона
Обсуждение серии

17
Как же ты выросла, Баффи!
MrShemsh
MrShemsh
11 июня 2017, 20:40 #
Момент, когда Спайк возвращает свой плащ - badass
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 мар. 2023, 18:55 #
@MrShemsh: не свой, а плащ мамы директора, который ону неё при убийстве отобрал ))
tevladka
tevladka
13 дек. 2023, 21:25 #
Ну теперь то он его, лет так 20 точно.
Temprorary
Temprorary
29 июня 2018, 09:05 #
О, Фелиция Дэй среди мини истребительниц
Иерарх
Иерарх
21 сент. 2020, 03:26 #
@Unovia: едрить, ты наблюдателен х3
pertweelove33
pertweelove33
19 июля 2018, 07:51 #
В конце грёбаный скример
ramzy
ramzy
31 янв. 2019, 23:16 #
И что это было? Кеннеди в себе? Вот же тупая и наглая дрянь.
NadiaNar
NadiaNar
16 авг. 2021, 23:06 #
Она вернулась!
MoneyBarney
MoneyBarney
22 февр. 2022, 18:13 #
Не нравится как Кеннеди пытается строить из себя всезнайку и главную, сначала наехала на Баффи, а в конце на Уилл, и с каких пор она в числе приблеженных к Баффи, когда была только недавно такой же новенькой, как и другие девочки. Неприятная совершенно.
whale
whale
07 дек. 2023, 18:54 #
Конец вспомнил орков из Властелина колец)
tevladka
tevladka
13 дек. 2023, 21:28 #
Момент со Спайком и плащом 🔥🔥🔥 Я скучала!

А еще наконец открыть показали, что в Истребильнице есть демоническая часть, именно поэтому она может бороться со злом наравне.
lest_forget
lest_forget
PRO
19 февр. 2024, 00:34 #
Жаль Хлою. Я не привязалась к новым персонажам, но с ней действительно поступили очень плохо. Кеннеди рвется руководить, но еще ни черта не умеет. Одно дело быть строгой, совсем другое - оскорблять людей из-за такой ерунды как поворот не в ту сторону. И вообще то, что они делали на заднем дворе, больше было похоже на занятия физ-рой, чем на подготовку к битве. При этом Кеннеди орет на Хлою "сделаешь так - умрешь!", лол, реально смешно. А потом и Баффи туда же, после ее самоубийства. Да, Баффи вообще не до всего этого и перед ней сейчас стоят иные задачи, но можно было обойтись без повторных оскорблений. Как будто она не понимает какого им и уже забыла свое прошлое, ведь она стала истребительницей, будучи совсем юной, при этом на нее уже тогда валились концы света и в первом сезоне она так не хотела умирать, что устроила истерику и хотела забить на все, только бы не связываться с Мастером. А тут напуганные девчонки без силы должны сразу стать смелыми и вести себя соответствующе, хотя там такие же школьницы присутствуют.
Hollyleaf
Hollyleaf
17 апр. 2025, 01:31 #
@lest_forget: Ну, у Баффи речь как раз заряжающая была, сплочающая, как по мне. Пожалеть они могут и друг друга, вдохновляющей речи уже не хватает, иногда и такая муштра нужна
lest_forget
lest_forget
PRO
19 февр. 2024, 00:34 #
Порадовала только вторая часть серии, когда Баффи высказала все этим трем мужикам. Кто бы сомневался, что мужчины опять спихнут на женщин самые неблагодарные дела. Даже когда раньше смотрела - ни капли не была удивлена этим поворотом. Вообще сериал с одной стороны феминистичный, чем и нравился, с другой - одновременно с этим все равно навязывают кучу стереотипов, той же скрытой рекламы хватает. Думаю, я пересматриваю его в последний раз. Все равно знаю уже наизусть, а чем лучше качество - тем больше ляпов видишь и только еще больше разочаровываешься.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
04 мая 2024, 20:44 #
Жалко Баффи. На неё проблемы валятся и валятся, и она разгребает всё одна. Даже когда ей помогают, всё равно все решения на ней, а это очень тяжело, тем более когда последствия могут быть смертельными. Можно ей уже просто отдохнуть хоть годик без апокалипсиса, пожалуйста?
Кеннеди мне не нравится. Все эти тренировки в стиле военных ничем хорошим кончится не могли. Они созданы, чтобы создавать мясных болванчиков вроде Райли (при всём уважении), а для бойцов вроде Истребительницы нужен более адекватный подход. Тем более, у девчонок и сил-то пока нет и у большинства и не будет.
ananas_karabas
ananas_karabas
04 янв. 00:24 #
О мой боооог, эта женщина когда-нибудь определится, что ей нужно?? "СПАЙК, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ, ТЫ МОНСТР, Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБЛЮ, У ТЕБЯ НЕТ ДУШИ"...*Спайк за каким-то хером получает душу*..."СПАЙК, ДАВАЙ СРАЖАЙСЯ, СЛЮНТЯЙ, МНЕ НУЖЕН СПАЙК, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ"
Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый год 2 вещи: столько же терпения как у Спайка и такое же умение любить как он
Написать комментарий: