Не нравится как Кеннеди пытается строить из себя всезнайку и главную, сначала наехала на Баффи, а в конце на Уилл, и с каких пор она в числе приблеженных к Баффи, когда была только недавно такой же новенькой, как и другие девочки. Неприятная совершенно.
Жаль Хлою. Я не привязалась к новым персонажам, но с ней действительно поступили очень плохо. Кеннеди рвется руководить, но еще ни черта не умеет. Одно дело быть строгой, совсем другое - оскорблять людей из-за такой ерунды как поворот не в ту сторону. И вообще то, что они делали на заднем дворе, больше было похоже на занятия физ-рой, чем на подготовку к битве. При этом Кеннеди орет на Хлою "сделаешь так - умрешь!", лол, реально смешно. А потом и Баффи туда же, после ее самоубийства. Да, Баффи вообще не до всего этого и перед ней сейчас стоят иные задачи, но можно было обойтись без повторных оскорблений. Как будто она не понимает какого им и уже забыла свое прошлое, ведь она стала истребительницей, будучи совсем юной, при этом на нее уже тогда валились концы света и в первом сезоне она так не хотела умирать, что устроила истерику и хотела забить на все, только бы не связываться с Мастером. А тут напуганные девчонки без силы должны сразу стать смелыми и вести себя соответствующе, хотя там такие же школьницы присутствуют.
@lest_forget: Ну, у Баффи речь как раз заряжающая была, сплочающая, как по мне. Пожалеть они могут и друг друга, вдохновляющей речи уже не хватает, иногда и такая муштра нужна
Порадовала только вторая часть серии, когда Баффи высказала все этим трем мужикам. Кто бы сомневался, что мужчины опять спихнут на женщин самые неблагодарные дела. Даже когда раньше смотрела - ни капли не была удивлена этим поворотом. Вообще сериал с одной стороны феминистичный, чем и нравился, с другой - одновременно с этим все равно навязывают кучу стереотипов, той же скрытой рекламы хватает. Думаю, я пересматриваю его в последний раз. Все равно знаю уже наизусть, а чем лучше качество - тем больше ляпов видишь и только еще больше разочаровываешься.
Жалко Баффи. На неё проблемы валятся и валятся, и она разгребает всё одна. Даже когда ей помогают, всё равно все решения на ней, а это очень тяжело, тем более когда последствия могут быть смертельными. Можно ей уже просто отдохнуть хоть годик без апокалипсиса, пожалуйста? Кеннеди мне не нравится. Все эти тренировки в стиле военных ничем хорошим кончится не могли. Они созданы, чтобы создавать мясных болванчиков вроде Райли (при всём уважении), а для бойцов вроде Истребительницы нужен более адекватный подход. Тем более, у девчонок и сил-то пока нет и у большинства и не будет.
О мой боооог, эта женщина когда-нибудь определится, что ей нужно?? "СПАЙК, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ, ТЫ МОНСТР, Я НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ПОЛЮБЛЮ, У ТЕБЯ НЕТ ДУШИ"...*Спайк за каким-то хером получает душу*..."СПАЙК, ДАВАЙ СРАЖАЙСЯ, СЛЮНТЯЙ, МНЕ НУЖЕН СПАЙК, КОТОРЫЙ ХОТЕЛ МЕНЯ УБИТЬ" Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый год 2 вещи: столько же терпения как у Спайка и такое же умение любить как он
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 7 сезона Обсуждение серии
17А еще наконец открыть показали, что в Истребильнице есть демоническая часть, именно поэтому она может бороться со злом наравне.
Кеннеди мне не нравится. Все эти тренировки в стиле военных ничем хорошим кончится не могли. Они созданы, чтобы создавать мясных болванчиков вроде Райли (при всём уважении), а для бойцов вроде Истребительницы нужен более адекватный подход. Тем более, у девчонок и сил-то пока нет и у большинства и не будет.
Дедушка Мороз, пожалуйста, подари мне на Новый год 2 вещи: столько же терпения как у Спайка и такое же умение любить как он