@myanochka: Как-будто из этого пытались сделать секрет. Всё понятно стало, как только он сказал, что его мать была Истребительницей. На показывали, как Спайк её убивал, Истребительниц в принципе не много, а он темнокожий и по возрасту подходит - капец сложно два и два сложить.
@MrShemsh: У него, на протяжении всего сериала, удача какая-то уж слишком сверхъестественная, это прямо сюжетное «ружьё Чехова» какое-то (которое так пока что и не выстрелило, в плане хоть какого-нибудь объяснения).
(Ксан) - Он на 10 лет старше тебя, верно? (Уилл) - То есть на 100 лет моложе, чем твой типаж =3 (Баф) - Ура! Кто-то, кто не помнит индустриальную революцию!
Дом Баффи и Дон превратился в студенческое общежитие, такое ощущение, что оно резиновое: Скуби команда, потенциальные истребительницы, приют для злодеев: Эндрю. У меня вопрос они живут на зарплату Баффи? 😁 Думаю что нет Скуби команда помогает. Жаль, что стало меньше локаций. И самое главное все решают главный вопрос, как победить Первичного.
@NadiaNar: это показывает его перемену, полагаю. Он забыл свой плащ, когда сбежал из города получать душу после отвратительной сцены с попыткой изнасилования. В кожаном плаще воображаемый Спайк ходит. Кстати этот плащ он снял как раз с, получается, мамы нового директора как-там-его-зовут.
Вот и выяснилось наконец-то что из себя представляет директор, ну благо хоть не сделали из него вампира, или очередного демона. Идея с матерью истребительницей мне нравится намного больше. Только главное, чтобы это не кончилось плохо для Спайка.
- Я привлек еще одну женщину-демона! Я становлюсь геем. Я решил, что становлюсь геем. Уиллоу, развлечешь меня! Давай, давай веселиться. - что? - Ты меня слышал. Просто скажи мне, что делать. Прямо сейчас я мысленно раздеваю Скотта Бакулу - это начало, не так ли? Давайте устроим это гей-шоу на гей-роуд! Помогите мне здесь. - Что, если ты просто начнешь привлекать демонов мужского пола? XDDDDDDDDDDDD
Олсо, Баффи наконец дала понять Спайку о своих чувствах. Ура.
Не знаю, почему кого то тут бесит директор, но мне он в целом нравится, интересный перс и его мотив очень даже понятен и ясен. Они очень неплохо смотрятся с Баффи. А Спайк с Аней были бы клевой парой.
Бедный Зендер 😅 Он готов стать геем. Очень ржала, когда он просил Уиллоу научить его, как переметнулся на другую сторону Хахха
А про директора. Я и забыла, что он сын истребительными, еще и той, у кого Спайк после смерти стащил плащ.
А еще нравится, как в этом сезоне отроение Баффи и Спайка вообще другие, чем в 6 сезоне. Там это было физическое влечение и э тяга к саморазрушению, здесь же уже чувствуется глубокое доверие и привязанность.
В этой серии порадовала только не говорящая по английски истребительница с Джайлзом и их шутки про молоко и непереносимость лактозы. Но и там был косяк, ну да ладно, не буду об этом.
Я так устала смотреть, как весь сериал персонажи сидят в уличной обуви на диванах или заваливаются так в кровать. Каждый раз я говорю себе, что это кино, не обращай внимания. Но я не представляю как любой адекватный человек мог бы так сделать. Потом от такой мебели/постельного белья только избавляться. С другой стороны, если они дом постоянно крушат - то на мебель уже давно наплевать. При этом откуда Баффи берет деньги на нескончаемый ремонт, после очередного ущерба во время драк в доме - тоже не ясно, ведь после возвращения к жизни в 6 сезоне она была на грани разорения. Уиллоу все еще учится в колледже, хоть и живет с Баффи в ее доме, но она явно не работает. Дон учится в школе, а Баффи вряд ли много платят на новой работе, чтобы покрывать подобные расходы. Разве что Ксандр за свой счет там все чинит безвозмездно, во что тоже не слишком верится, ведь у него и собственный дом есть, за который надо платить... Еще есть предположение, что Уиллоу могла бы помогать чинить дом с помощью магии, но это такое...
Как Аня убивается из-за свидания Ксандера просто противно смотреть. Став снова демоном она была сильнее, а теперь она страдает и унижается из-за того, кто бросил ее у алтаря и кому уже совершенно на нее наплевать. Хорошо хоть Ксандер получил очередного демона, это именно то, чего он заслуживает.
Ах, ну да, чуть не забыла. Снова обсудили какое белье носит Баффи. Разумеется, это стринги хД
7ой сезон совсем усталый, можно было не снимать. Почти все центральные персонажи задвинуты в пользу Спайка, с которым при этом сценаристы не знают что делать. "С чипом он был как в наморднике" Серьёзно епта? Ладно бы только Спайк сожрал все пространство, на радость подтекающим фангёрлам - смотрите как они в 738 раз сталкиваются в коридоре, теперь это столкновение с неловкими паузами!!! так еще весь дом забит скучнейшими ссыкухами без харизмы и недозлодеями, которых забыли пустить в утиль в прошлом сезоне.
Отчасти согласна и с Джайлзом, и с Баффи по поводу чипа. С ним правда было бы надёжнее во всех смыслах, особенно учитывая, что Спайка всё ещё может опять захватить Изначальное зло и всё такое. У него вроде бы нет способов потерять душу обратно, как это было у Эйнджела, но всё равно. Но в то же время - доверие важно. Важно показать, что она доверяет ему и верит. Он в последний раз когда был в плену на одной этой вере, может, продержался. Не знаю, сложное решение. И очевидно, что Баффи принимала его, во многом опираясь на свои чувства.
Чип от древнего зла не помог, а в случае со злодеями человеками только мешал. Спайк иногда кого-то бил хватаясь за голову но без чипа мог б больше помочь если злодеи люди. кроме того если в поломке чипа виновато не древнее зло то с каждой поломкой звонить в инициативу или что? а если в бою сломается? с душой пока неясно нет ли таких приколов как в случае с Енжелом. но Спайк за душой сам отправился, а Ангелусу дали душу в наказание за злодеяния ну и бонусом перетащили злодея на светлую сторону. но зная что Енжела мучали злодеяния Ангелуса, а Спайка кроме своих злодеяний еще и древнее зло то убрать чип думаю логичней чем чинить при поломках.
Что не так с директором я не помнил но когда сказал что мама истребительница стало понятно что убил ее походу Спайк, он же раньше хвалился, что 2х истребительнец убил.
Директору конечно неповезло и с тем что собственно его маму убили, позвал истребительницу на свидание, а тут пришел вампир, ну по делу, спасли чувака, а тут еще такая новость. Директор хоть и знает что с ним говорит древнее зло. но зло сказало где искать сведенья, а найдя их он скорее всего захочет отомстить, ну тоесть он и раньше хотел, но донедавна незнал кому мстить.
@S1S13AF7: Проблема в том, что Спайк сражается на их стороне, теперь ещё из душой, им наоборот нужно объединятся против зла, а они тут месть хотят разыграть. Ну разберитесь со злом, а потом, если выживите - мстите!
и я уже не помню но пересматривать заново рановато. ща смотрю другой сериал.
А вобще вся тема с древним безсмертньім злом можно сказать заежжена, но тут (и в нескольких других) пошли по пути что зло всегда в людях, в умах и душах, неотемлемая часть, такчто тут и вьіхода особо нету (кроме как убить всех человеков, и то хз поможет ли)
Ну собственно так оно и есть в реальном мире. пока живут люди пока и будет зло. а может и переживет людей. если есть какие-то вампирьі/демоньі итд их убийство во многих сериалах считается приемлемьім, как и во вселенной Баффи, но и в Баффи/Енжеле и во многих других встречаются и "хорошие" вампирьі/демоньі/итд. Ну и нередко в сериалах где есть разньіе существа самьіми худшими "монстрами" оказьівались именно люди.
Честно, я не понимаю, почему зло все таки решило напасть именно сейчас? Баланс силы ослаб, ладно (при чём не тогда когда чудом две истребительницы с двумя силами одновременно появились, а когда ее воскресили, допустим). Но они сказали вроде, что из-за этого они теперь смогут убить истребительниц,чтоб в 25 раз открыть эту адскую пасть, потому что тогда её некому будет защищать - эм... А когда истребительницы появлялись за много тысяч километров от пасти (в том же Китае), не зная про существование этой пасти, без возможности туда добратся, да даже когда только эта Фейт была без Баффи, непонятно где непонятно чем занималась, что тогда им мешало?! Да истребительницы же не стали слабее из-за этого дизбаланса, они бы и тогда отличнр их убили. Вот этот вопрос меня мучает.
Уже не первый раз подмечаю, что Ксандр как-то раскабанел к концу сериала, в начальных сезонах такой спортивный подтянутый был...
Окончательно потеряла логику переводчиков ТВШоус. Еще в позапрошлом эпизоде они изо всех сил пытались скрыть лесбийские реплики между Уиллоу и Кеннеди, а теперь Ксандр орет во всю глотку, что станет геем и хочет на гей парад 😆
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
31"Уиллоу, сделай меня геем" - вообще шедевр :D
(Уилл) - То есть на 100 лет моложе, чем твой типаж =3
(Баф) - Ура! Кто-то, кто не помнит индустриальную революцию!
Золото просто.
Кстати этот плащ он снял как раз с, получается, мамы нового директора как-там-его-зовут.
- что?
- Ты меня слышал. Просто скажи мне, что делать. Прямо сейчас я мысленно раздеваю Скотта Бакулу - это начало, не так ли? Давайте устроим это гей-шоу на гей-роуд! Помогите мне здесь.
- Что, если ты просто начнешь привлекать демонов мужского пола?
XDDDDDDDDDDDD
Олсо, Баффи наконец дала понять Спайку о своих чувствах. Ура.
Мне страшно. И у меня болит грудь в том месте, где была лента.
Переводчики:
Я напуган! И грудь болеет за мекте магнитоона
А про директора. Я и забыла, что он сын истребительными, еще и той, у кого Спайк после смерти стащил плащ.
А еще нравится, как в этом сезоне отроение Баффи и Спайка вообще другие, чем в 6 сезоне. Там это было физическое влечение и э тяга к саморазрушению, здесь же уже чувствуется глубокое доверие и привязанность.
Я так устала смотреть, как весь сериал персонажи сидят в уличной обуви на диванах или заваливаются так в кровать. Каждый раз я говорю себе, что это кино, не обращай внимания. Но я не представляю как любой адекватный человек мог бы так сделать. Потом от такой мебели/постельного белья только избавляться. С другой стороны, если они дом постоянно крушат - то на мебель уже давно наплевать. При этом откуда Баффи берет деньги на нескончаемый ремонт, после очередного ущерба во время драк в доме - тоже не ясно, ведь после возвращения к жизни в 6 сезоне она была на грани разорения. Уиллоу все еще учится в колледже, хоть и живет с Баффи в ее доме, но она явно не работает. Дон учится в школе, а Баффи вряд ли много платят на новой работе, чтобы покрывать подобные расходы. Разве что Ксандр за свой счет там все чинит безвозмездно, во что тоже не слишком верится, ведь у него и собственный дом есть, за который надо платить... Еще есть предположение, что Уиллоу могла бы помогать чинить дом с помощью магии, но это такое...
Как Аня убивается из-за свидания Ксандера просто противно смотреть. Став снова демоном она была сильнее, а теперь она страдает и унижается из-за того, кто бросил ее у алтаря и кому уже совершенно на нее наплевать. Хорошо хоть Ксандер получил очередного демона, это именно то, чего он заслуживает.
Ах, ну да, чуть не забыла. Снова обсудили какое белье носит Баффи. Разумеется, это стринги хД
Но в то же время - доверие важно. Важно показать, что она доверяет ему и верит. Он в последний раз когда был в плену на одной этой вере, может, продержался.
Не знаю, сложное решение. И очевидно, что Баффи принимала его, во многом опираясь на свои чувства.
Что не так с директором я не помнил но когда сказал что мама истребительница стало понятно что убил ее походу Спайк, он же раньше хвалился, что 2х истребительнец убил.
Директору конечно неповезло и с тем что собственно его маму убили, позвал истребительницу на свидание, а тут пришел вампир, ну по делу, спасли чувака, а тут еще такая новость. Директор хоть и знает что с ним говорит древнее зло. но зло сказало где искать сведенья, а найдя их он скорее всего захочет отомстить, ну тоесть он и раньше хотел, но донедавна незнал кому мстить.
\ насколько я вспомнил из своего же комента их ситуацию.
А вобще вся тема с древним безсмертньім злом можно сказать заежжена, но тут (и в нескольких других) пошли по пути что зло всегда в людях, в умах и душах, неотемлемая часть, такчто тут и вьіхода особо нету (кроме как убить всех человеков, и то хз поможет ли)
Ну собственно так оно и есть в реальном мире. пока живут люди пока и будет зло. а может и переживет людей. если есть какие-то вампирьі/демоньі итд их убийство во многих сериалах считается приемлемьім, как и во вселенной Баффи, но и в Баффи/Енжеле и во многих других встречаются и "хорошие" вампирьі/демоньі/итд. Ну и нередко в сериалах где есть разньіе существа самьіми худшими "монстрами" оказьівались именно люди.
Окончательно потеряла логику переводчиков ТВШоус. Еще в позапрошлом эпизоде они изо всех сил пытались скрыть лесбийские реплики между Уиллоу и Кеннеди, а теперь Ксандр орет во всю глотку, что станет геем и хочет на гей парад 😆