Баффи - истребительница вампиров — s07e12 — Potential

Моя оценка

4.348
MyShows
368
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2003 04:00
Всего просмотров: 21 80857.02%

Обсуждение 12 серии 7 сезона
Обсуждение серии

24
MrShemsh
MrShemsh
10 июня 2017, 21:23 #
Хорошая серия, Ксандер в конце как боженька смолвил
dreamofFreud
dreamofFreud
08 июля 2017, 20:57 #
Ксандер для Дон последний сезон как отец
bbgon
bbgon
29 авг. 2019, 03:00 #
На минуту испугалась, что следующей Избранной будет Дон и сериал превратится в Санта-Барбару. Хорошо, что ей оказалась Аманда!
MoneyBarney
MoneyBarney
19 февр. 2022, 18:28 #
Уже не раз говорила, но Ксандер когда хочет, может здорово поддержать человека в трудный момент. Его слова в конце были именно тем, в чем так сильно нуждалась Дон - в понимании.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 20:24 #
@MoneyBarney: Да, ему все же сделали суперсилу) Жаль,что в прошлых сезонах он чаще был раздражающим из-за своих слов и поступков (лучше б уже тогда хоть иногда делали ему такие моменты поддержки), но видно, что этот персонаж все же занимает важное место в их команде, по сути он единственный "обычный" человек, который без сил, не бывших демон, не вампир, не связан с советом, не был "згустком енергии"... И тем не менее, может помочь как моральной поддержкой, изучение книг, так и в драке😅 .
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2025, 20:49 #
@Hollyleaf: как минимум в начале 4 сезона он поддержал Баффи, когда она только в колледж пошла.
evil_pentagram
evil_pentagram
05 мая 2022, 02:42 #
Не люблю Ксандра, но тут он молодец. И его даже жаль отчасти. От того, что Уиллоу стала ведьмой, не так уж много хорошего получилось, в первую очередь, для самой Уиллоу. Плюсую к тому, что хорошо, что не Дон новая истребительница. Вообще, вопрос, могла ли она в принципе стать истребительницей, если она не совсем человек.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 20:19 #
@evil_pentagram: Да, учитывая что сила как-то выбирает их задолго
id18379359
id18379359
31 июля 2022, 21:10 #
У Ани каждую серию новый цвет волос и длинна
whale
whale
07 дек. 2023, 15:14 #
@id18379359: как и у Корделии в Ангеле)
irengree
irengree
13 апр. 2023, 11:18 #
Какая душевная и милая сцена в конце с Ксандером и Дон :3
tevladka
tevladka
12 дек. 2023, 14:09 #
“You at not special. You are extraordinary” - ладно, это тот редкий момент, когда Зендеру хочется похлопать, а не плюнуть в лицо. Очень красивый момент с Дон вышел.
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 20:16 #
@tevladka: Начиная с конца прошлого сезона его вообще начали реабилитировать. Все таки, хотелось бы чтобы в предыдущих сезонах он был менее бесячим, здесь он как будто одумался, повзрослел, нашёл своё места. Из-за отсутствия каких-либо дополнительных сил он стал чаше думать мозгом, предлагать идеи, знаю, что бороться силой недостаточно
MrsChimodanova
MrsChimodanova
04 мая 2024, 17:08 #
И ни одного комментария про неловкие переглядки Спайка и Баффи! Даже новенькие девочки уже видят, как между ними искрит, и только БАффи всё ещё в отрицании, невозможно!
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 20:16 #
@MrsChimodanova: Согласно, это было и правда мило и приятно)
Так приятно, что я не могу оторваться от этого проклятого сериала (уже около месяца) и начать учится 😭 Всё хочется смотреть дальше
MrsChimodanova
MrsChimodanova
14 апр. 2025, 20:50 #
@Hollyleaf: лучший сериал
S1S13AF7
S1S13AF7
23 окт. 2024, 22:33 #
Дон теоретически могла бьіть потенциальной т.к. "сделана из Баффи" или как там казали ранее точно не помню. Но что не она тоже неплохо. и для нее в том числе. карьера истребительниц хоть и интересная но обьічно короткая. Дон хватило и того что она раньше бьіла каикм-то ключем, плюс якобьі сестра истребительницьі и почти в команде, хотя все ее оберегают но иногда она помогает. а иногда бесит да. но в єтой серии разве что сбежала не особо разумно сделала но зато помогла новой потенциальной.
S1S13AF7
S1S13AF7
24 окт. 2024, 02:04 #
Ей еще повезло что Баффи и компания человеков не убивают (Виллов одного за дело других собиралась за компанию но они тоже делов натворили, а демоница на заказ когда вернула себе демоничность и то потом захотела отменить, Спайка контролировало древнее зло), вспоминая одного професора из соседнего сериала для него все плохо кончилось.
lunasa
lunasa
02 мар. 2025, 05:49 #
Меня бесит линия недоохотниц
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
27 мар. 2025, 21:32 #
Дон в конце приятным образом реабилитировалась. RIP Мишель Трахтенберг...
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 20:00 #
Почему Дон пошла охотится на вампира даже без круга?!
Hollyleaf
Hollyleaf
14 апр. 2025, 21:02 #
Мне все вспоминается тот забавный момент в самом начале сериала, когда Баффи уже объединилась с Ксандром и Уиллоу, они узнали, что живут над адской пастью и им предстоит бороться с монстрами и останавливать апокалипсисы и после они пошли такие шутя пошли обсуждать как прогуливать школу по этим причинам, а Джайлс смотрит им вслед и говорит "Мы обречены"😄
Не знаю, с тех пор сериал стал серьёзнее, многое изменилось. И многие моменты мне не нравились (например начало 3 сезона и еще кое-что) Но все равно он какой-то живой, притягательный... Необычный, запал в душу, одним словом)
lest_forget
lest_forget
PRO
14 дек. 2025, 12:14 #
Боже, какой бред все эти обсуждения, пока ребята недолго думают, что Дон потенциальная истребительница: "Ты стала частью чего-то большего бла-бла-бла, это слишком много для меня бла-бла-бла, ее ждет короткая жестокая жизнь бла-бла-бла, она стала частью огромной силы бла-бла-бла..."
Все уже забыли, что Дон только пару лет назад была ключом и ей самой по факту всего 2 года? И сама Дон ведет себя так, как будто впервые в подобной ситуации. Просто настолько бредово все это выглядит после 5 сезона...
Kryuger
Kryuger
25 дек. 2025, 14:55 #
Эти индивидуалки, вернее потенциалки, какое то сюжетное говно, если честно, понимаю их на пару серии ввести, но тут походу до конца сезона они ими время забивать в сериях будут, выглядит так, словно пытались растянуть сезон на 22 серии впихнув их сюда. Сюжет и без них прекрасно бы обошёлся. Может дальше это будет более осмысленным, но сейчас...
Написать комментарий: