Уже не раз говорила, но Ксандер когда хочет, может здорово поддержать человека в трудный момент. Его слова в конце были именно тем, в чем так сильно нуждалась Дон - в понимании.
@MoneyBarney: Да, ему все же сделали суперсилу) Жаль,что в прошлых сезонах он чаще был раздражающим из-за своих слов и поступков (лучше б уже тогда хоть иногда делали ему такие моменты поддержки), но видно, что этот персонаж все же занимает важное место в их команде, по сути он единственный "обычный" человек, который без сил, не бывших демон, не вампир, не связан с советом, не был "згустком енергии"... И тем не менее, может помочь как моральной поддержкой, изучение книг, так и в драке😅 .
Не люблю Ксандра, но тут он молодец. И его даже жаль отчасти. От того, что Уиллоу стала ведьмой, не так уж много хорошего получилось, в первую очередь, для самой Уиллоу. Плюсую к тому, что хорошо, что не Дон новая истребительница. Вообще, вопрос, могла ли она в принципе стать истребительницей, если она не совсем человек.
“You at not special. You are extraordinary” - ладно, это тот редкий момент, когда Зендеру хочется похлопать, а не плюнуть в лицо. Очень красивый момент с Дон вышел.
@tevladka: Начиная с конца прошлого сезона его вообще начали реабилитировать. Все таки, хотелось бы чтобы в предыдущих сезонах он был менее бесячим, здесь он как будто одумался, повзрослел, нашёл своё места. Из-за отсутствия каких-либо дополнительных сил он стал чаше думать мозгом, предлагать идеи, знаю, что бороться силой недостаточно
И ни одного комментария про неловкие переглядки Спайка и Баффи! Даже новенькие девочки уже видят, как между ними искрит, и только БАффи всё ещё в отрицании, невозможно!
@MrsChimodanova: Согласно, это было и правда мило и приятно) Так приятно, что я не могу оторваться от этого проклятого сериала (уже около месяца) и начать учится 😭 Всё хочется смотреть дальше
Дон теоретически могла бьіть потенциальной т.к. "сделана из Баффи" или как там казали ранее точно не помню. Но что не она тоже неплохо. и для нее в том числе. карьера истребительниц хоть и интересная но обьічно короткая. Дон хватило и того что она раньше бьіла каикм-то ключем, плюс якобьі сестра истребительницьі и почти в команде, хотя все ее оберегают но иногда она помогает. а иногда бесит да. но в єтой серии разве что сбежала не особо разумно сделала но зато помогла новой потенциальной.
Ей еще повезло что Баффи и компания человеков не убивают (Виллов одного за дело других собиралась за компанию но они тоже делов натворили, а демоница на заказ когда вернула себе демоничность и то потом захотела отменить, Спайка контролировало древнее зло), вспоминая одного професора из соседнего сериала для него все плохо кончилось.
Мне все вспоминается тот забавный момент в самом начале сериала, когда Баффи уже объединилась с Ксандром и Уиллоу, они узнали, что живут над адской пастью и им предстоит бороться с монстрами и останавливать апокалипсисы и после они пошли такие шутя пошли обсуждать как прогуливать школу по этим причинам, а Джайлс смотрит им вслед и говорит "Мы обречены"😄 Не знаю, с тех пор сериал стал серьёзнее, многое изменилось. И многие моменты мне не нравились (например начало 3 сезона и еще кое-что) Но все равно он какой-то живой, притягательный... Необычный, запал в душу, одним словом)
Боже, какой бред все эти обсуждения, пока ребята недолго думают, что Дон потенциальная истребительница: "Ты стала частью чего-то большего бла-бла-бла, это слишком много для меня бла-бла-бла, ее ждет короткая жестокая жизнь бла-бла-бла, она стала частью огромной силы бла-бла-бла..." Все уже забыли, что Дон только пару лет назад была ключом и ей самой по факту всего 2 года? И сама Дон ведет себя так, как будто впервые в подобной ситуации. Просто настолько бредово все это выглядит после 5 сезона...
Эти индивидуалки, вернее потенциалки, какое то сюжетное говно, если честно, понимаю их на пару серии ввести, но тут походу до конца сезона они ими время забивать в сериях будут, выглядит так, словно пытались растянуть сезон на 22 серии впихнув их сюда. Сюжет и без них прекрасно бы обошёлся. Может дальше это будет более осмысленным, но сейчас...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Так приятно, что я не могу оторваться от этого проклятого сериала (уже около месяца) и начать учится 😭 Всё хочется смотреть дальше
Не знаю, с тех пор сериал стал серьёзнее, многое изменилось. И многие моменты мне не нравились (например начало 3 сезона и еще кое-что) Но все равно он какой-то живой, притягательный... Необычный, запал в душу, одним словом)
Все уже забыли, что Дон только пару лет назад была ключом и ей самой по факту всего 2 года? И сама Дон ведет себя так, как будто впервые в подобной ситуации. Просто настолько бредово все это выглядит после 5 сезона...