@Mr_Mizzrim: наверное, потому что она всё равно фонила бы? Но вот после выключения реально стоит бетоном залить. И дверь заложить, чтобы максимально усложнить проникновение.
Как же заколебал этот директор, вот уж кто заколебал! Таскается повсюду, всё комментирует.... Ни харизмы, ни ума, ни сверхспособностей... Понятно, что он подвешенное ружье и только и ждет случая, чтобы убить Спайка, но блин, какой же он бесячий. Эндрю тоже, конешн, специфический персонаж, но он хотя бы забавный иногда. Его утреннее видео, особенно в части про Спайка и Баффи - не в бровь, а в глаз. ))))
@R86: Мне нравится директор в целом, актёра этого знаю и история у него интересная, но действительно подбешивает что он только и думает об убийстве Спайка. Тем более, в разгар битвы, где он прикрывает спину ему же и Баффи. Его можно понять, конечно, это личная трагедия, но и он тоже молодец верить первичному злу, может оно вообще соврало? Ну и не знаю, эта одержимость просто делает его менее интересным персонажем. И выглядит эта так,что он пришёл непонятно откуда, его приняли в колектив, а он хочет порушить всё ради личных мотивов. Да, у них там все не без греха, мягко говоря, но это их дело, а он как будто с улицы пришел, втёрся в доверие и строит козни (как и сказала, его можно понять, но со стороны чувствуется так)
Эндрю славный. Прониклась им в этой серии, хотя из трио злодеев он всегда самый невзрачный был. Финал мощнецкий, Баффи самая прекрасная. Директор вроде прикольный перс, но блин, пытаться заколоть Спайка? Мне пофиг, что он убил его мать, это не повод пытаться убить моего любимого персонажа! Фу, убери свои острые деревяшки подальше!
Необычная серия, но мне вроде как даже понравилась. Этот персонаж совсем даже не раздражает, хотя небольшой десонанс ведь раньше его показывали совсем подлым, а он наоборот оказывается был преданным, просто вначале Уонену, а теперь Баффи, может все и сходится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Люблю Аню и ее реплики.
Директор вроде прикольный перс, но блин, пытаться заколоть Спайка? Мне пофиг, что он убил его мать, это не повод пытаться убить моего любимого персонажа! Фу, убери свои острые деревяшки подальше!