- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 7 сезон
- s07e13 - The Killer in Me
s07e13 — The Killer in Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 79956.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 05.02.2003 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 79956.99% |
Обсуждение 13 серии 7 сезона Обсуждение серии
32"Вы посчитали меня злым, потому что я увез девушек в поход и не трогал их?" :D
На счёт Эндрю - он, конечно, прикольно смотрится в команде, разряжает обстановку. Но то, что он сделал с Джонатаном и даже не особо расскаивается об этом...
Он, конечно, сам виноват, изначально не надо было строить козни против истребительницы, было ясно, что ни к чему хорошему это не привёдет, особенно когда они уже начали конкретно вредить. Ну все равно...
Актёру запрещали прикасаться к предметам, чтобы нас помучать)
Я сегодня так обрадовалась, когда по телевизору показывали этот сериал) Еще вчера анонс увидела и сегодня пришла и смотрела всё утро. Всё таки, когда не сам включаешь, а показывают, чувствуется по другому, как какой-то подарок) Скучаю по Корделии с Ксандром(
тут кто то где то писал, что не представляет, как Кеннеди вообще могла понравится Уиллоу, она по типажу на Оза и Тару вообще не похожа, и вот я с этим согласна
хотя сама по себе Кеннеди прикольная, из всех Истребительниц самая огонь
С какой невероятной скоростью Аня меняет цвет волос и прически, когда за тобой охотится Изначальное зло - самое время озаботиться своей прической))
Надо сказать Спайку больше всех повезло - у него просторный подвал для него одного, пока остальные спят на полу по несколько человек в комнате.
Съемка в темноте такая дебильная, вообще не понятно кто с кем дерётся и что происходит.
Фанфакт: Джайлз действительно ни разу ничего не трогал с момента, как ему в голову летел топор. Я специально пересмотрела каждый момент, даже приветственные объятия были прерваны, не успев начаться.
И пото уже прочитала, что актёру на съёмках запрещено было касаться чего-то или кого-то в кадре все эти серии (естественно, просто чтобы нас помучать).
Со Спайком ситуация все тяжелее и тяжелее. На Баффи огромная ответственность, надеюсь, она сделает правильный выбор.
Линия Спайка и Баффи, которую растягивают как могут, наконец-то обрела заметную веху - Баффи дают выбор, и абсолютно рациональным решением тут, разумеется, было бы восстановить чип. Это дешево, практично, и никак не ущемило бы существование Спайка, так как он и сам не хочет никого убивать. Извлечь чип ее могли побудить только романтические чувства к Спайку, так как это делает его полноценно свободным и субъектом, а не объектом, жизни. Этот вариант сложнее, потенциально проблематичнее, и абсолютно не рационален. Ну и вот. Очень радостно, что к этому пришло, потому что ну нет сил уже смотреть на все эти взгляды, намеки и детский сад в стиле "ой, ну иногда они плохо себя ведут, потому что ты им нравишься".
Хотя, с момента, как появляется все больше и больше потенциальных истребительниц - хочется как можно скорее уже досмотреть этот худший сезон. Вроде они и как актеры массовки, но в то же время нет. По-крайней мере часть из них. Слишком много персонажей, что не вызывает никакого восторга.
Эми, конечно, поступает как последняя сво. Непонятно чего она так бесится, могла бы и быть хоть немного благодарной, ведь если бы не Уиллоу - она так и осталась бы крысой. Но, очевидно, она помнит только то, как много натерпелась, когда Уиллоу пыталась ее расколдовать, помню, был такой разговор.
Еще резко бросается в глаза ляп в конце с поцелуем, где наложен кадр. Наверное, в качестве похуже это было не так заметно, но теперь это очень заметно, так же как дублеры и проч. И мне не нравится, что Уоррен и Уил по-разному одеты, это тоже сильно бросается в глаза, ведь по сути превратилась она, а не ее одежда. Будь они в одинаковой одежде - смотрелось бы намного естественнее.
В общем, Тара жива и где-то там в ковене колдует им всем биг моджо для победы над злом, ничего плохого не было, лалаллалла!
Жаль что Эми так скатилась, этот персонаж всегда был темноватый, но не так серьёзно
Всё-таки не после смерти Тары, а когда "подсела" и Тара от неё ушла
Интересно, почему они не подчистили эту лабораторию, обычно такие объекты зачищают, прежде чем закрыть, если так не какая-то утечка токсинов.