- Главная
- Сериалы
- Баффи - истребительница вампиров
- 7 сезон
- s07e10 - Bring on the Night
s07e10 — Bring on the Night

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.12.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 82757.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 18.12.2002 04:00 |
| Всего просмотров: | 21 82757.07% |
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
42То же самое, как и с человеческой едой.
Да, дополнение к образу, но именно тогда он и сказал напрямую, что ему просто нравится их есть, но и без них он бы прекрасно обходился;)
Больший вопрос про циркуляцию крови, а точнее её отсутствии - как у них тогда вытекает кровь после ранений, да всё вообще как работает? (Ненавижу смотреть фильмы про магию со своим знанием анатомии и физиологии...)
И над Спайком реально отдельно издеваются весь этот сезон, невозможно уже смотреть на эти мучения 😭
Не знаю, что им мешает сделать также здесь, все истребительницы в одном доме. И не знаю, зачем им нужен Спайк, типа из принципа?
Бесячие друзья Баффи. Сами-то хоть что-то можете или только ныть умеете, когда Баффи не в силе вас защищать каждый божий день?
Пересматриваю в третий раз бесят ее друзья еще сильнее.
Я бы на месте Баффи и правда бы свалила куда подальше, чем спасать этих неблагодарных.
(С Ангелом в закат <3)
Вот это директор выдал - романтичные фильмы ужасов... А такие бывают? Лол) Но это все новая озвучка. В оригинале иной смысл. И ведь кто-то еще утверждал, что TVShows переводят точнее, чем олдовые переводчики...
Половина 7 сезона в принципе была ничего. Рада возвращению Джайлза, но в остальном с этой серии начинается балаган с введением 100500 новых персонажей, а дом Баффи окончательно превращается в проходной двор. Одним словом терпеть не могу вторую половину последнего сезона :/