Интересно, у Кэсси были точно такие же способности, как у Дрюсиллы. Я как раз думала были ли у Дрю при жизни такие же проблемы с видениями, как у провидцев в Ангеле. Получается во Вселенной Баффи два вида провидцев. У одних ведения абсолютно спокойные, а у других, как в Ангеле, через жуткие боли.
Жалко Кейси, такая милая. Очень похожа на Полумну, не внешне, а повадками и манерой разговора. Теперь мы все от нее узнали, что Баффи полюбит Спайка и скажет ему об этом.
Больно и тоскливо на душе после этой серии. До последнего надеялась, что с Кейси обойдётся, но увы вся серия так и намекает, что от судьбы не уйдешь. И концовка действительно оказалась неожиданной, я как и главные герои очень расстроилась. Всё так несправедливо, Кейси очень милая и такая душевная девушка... Эх.
@Hollyleaf: не благодарите) А вообще не хотите ничего знать, не читайте комментарии. Я же написала свои мысли о обнаруженном смысле фразы в ЭТОЙ СЕРИИ, а если кто-то жалуется на спойлеры к сериалам, которые являются классиков - ну как бы, это даже смешно)
@tevladka: Вы можете говорить все, что угодно про классику, просто на секунду побудьте на месте других. Ви могли бы об этом смысле написать в конце сезона, там вспомнить про эту серию или ещё где. Поэтому можете смеяться сколько хотите, просто считаю вашу позицию крайне недостойной. Не я одна смотрю впервые, а комментарии не зря для каждой серии отдельные, есть определённые правила.
Так грусно, когда на контрасте со Спайком говорила Баффи, утешала его и потом настоящая пришла... Она ведь знает что он всегда помогал, к чему такая грубость?!
Один парень в кабинете у Баффи говорит, что он гей (в оригинале и старой озвучке), в новой чел говорит "я странный"... Ну что же, вот и современные российские реалии подвезли. Забавно, что сам сериал еще не запрещен учитывая наличие лесбиянок в сюжете, но думаю все еще впереди ...
@MoyraBing: да я бы с радостью, но сама уже не верю во что-то хорошее. Эти запреты только множатся в геометрической прогрессии на всё и вся, до интернета добрались уже по полной программе, так что когда начнут блочить неугодные фильмы и сериалы я думаю всего лишь вопрос времени (((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 7 сезона Обсуждение серии
27/если кто-то будет искать, это Азура Скай/
уууууууууф *_*
И эта девушка-провидица явно имела в виду, что Баффи скажет Спайку «я люблю тебя» и всё мы знаем, в каких обстоятельствах 😭
А вообще не хотите ничего знать, не читайте комментарии. Я же написала свои мысли о обнаруженном смысле фразы в ЭТОЙ СЕРИИ, а если кто-то жалуется на спойлеры к сериалам, которые являются классиков - ну как бы, это даже смешно)