s02e15 — Rage Against This Machine

Близкие друзья — s02e15 — Rage Against This Machine

Моя оценка

4.734
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2002 06:00
Всего просмотров: 13 81152.64%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

6
Очень важная серия о дружбе и любви. "Я думал, ты Бэн! Я думал, ты Брайан!"
Майкл называет Джастина парнем Брайана в начале серии, и тот даже ни слова не говорит. А когда они пришли на него ругаться, серьёзно, они могли из него верёвки вить, и тот бы им ни слова не сказал. "Ты их герой, открой глаза!". И извинения Бри... чего он такой классный, на самом-то деле.
alen4ikzar
alen4ikzar
02 апр. 2022, 12:04 #
взаимодействие Майкла и Джастина ТАКОЕ-
то, как их отношения прошли путь от "что он здесь делает??" до этого - очень круто
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2022, 18:12 #
В абсолютном восторге от отношений Брайана, Майкла и Джастина: не без проколов, конечно, но насколько же все изменилось со времен первого сезона?! Я была уверена, что Брай как обычно совершит какой-то искупляющий вину поступок, но толком не извинится, но чтобы он СЛОВАМИ, АРГУМЕНТИРОВАНО, ОСОЗНАННО объяснил свои действия и реально извинился???? Браво, я под впечатлением!
И еще нравится как Майкл и Джастин растут морально, и не побоялись напхать Брайану, и добиться извинений
Единственное что - не могу сбросить с себя ощущение, что скоро нас ждет какой-то пиздец, потому что слишком уже между ребятами все хорошо
bona-mana
bona-mana
30 авг. 2023, 11:00 #
наконец я дошла до этого момента, который я увидела в тиктоке под названием к кому он ревнует больше? или что то в этом роде, из-за которого наконец-то начала смотреть этот сериал
finsfins
finsfins
25 сент. 2023, 22:12 #
блин дружба Майкла и Джастина заставляет меня улыбаться. Вообще недавно думала о том, что Джастин так постепенно влился во всю их компашку и как все его полюбили. Милооооо
fb1480102
fb1480102
04 июля 2024, 00:23 #
О, ревновашки Брайана..Конечно он ревнует Джастина..Майкл у него никаких романтических чувств не вызывает.Он брат/друг/ родной человек, но ручки от попы Джастина ему лучше убрать и вот прямо сейчас, пока у самого Брайана не пригорит его попа🤣🤣🤣..
Другое дело что он действительно ревнует , когда Майкл осмеливается предпочесть время с ним, времени с кем- то другим и это собственничество, связанное с абсолютным доминированием над Майклом( и не в сексуальном плане).Майкл его вассал и он требует подчинения и обожания.А тут бунт на корабле- любимый мальчик и верный оруженосец спелись.И только когда он получает подтверждение от Дебби что спелись они исключительно на почве возведения его, Брайана на еще более высокий уровень почитания и поклонения, его попустило...Конечно отсутствие любви родителей это жесть...
Написать комментарий: