s02e16 — You Say It's Your Birthday! I Couldn't Care Less!

Близкие друзья — s02e16 — You Say It's Your Birthday! I Couldn't Care Less!

Моя оценка

4.66
MyShows
291
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2002 06:00
Всего просмотров: 13 76152.45%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
LeeWolfin
LeeWolfin
08 февр. 2015, 03:40 #
ну мать твою, Брайан. какого хрена ты делаешь?
вот если бы он сделал этот ЖЕСТ в конце.. все повернулось бы иначе..
Показать комментарий
nikulin17
nikulin17
23 мар. 2018, 23:18 #
Мне страшно от появления этого милого скрипача, думаю несладко будет главной парочке сериала...
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
05 июня 2019, 02:45 #
Все ждала, что к концу серии Брайан выдаст что-нибудь эдакое, от чего Джастин растает, но нет. Брайан это Брайан. Джастина в конце, танцующего в одиночестве, даже немного жаль.
Ненавижу эту часть сериала, и дело даже не в скрипаче, а в ебанном Брайане. Ну неужели так сложно сделать что-то для Джастина? ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ, ТЫ ЛЮБИШЬ ЕГО! Ну научись ты уже проявлять свои чувства. Вроде взрослый уже, а стесняется как 13летняя девчонка🤦 Да, это Брайан, он изначально не создан для постоянной романтики и ванильных вечеров у камина, но всего один день можно было переступить через себя... Я понимаю Джастина. Во-первых, ему не хватает всяких свиданий с Брайаном, они ведь только в Вавилон и ходят, а вот скрипач оказался вполне себе духовно просвещенным парнем, и во-вторых, он попросту обиделся на Брайана, и его нельзя в этом винить. Но есть одно НО. Джастин ведь прекрасно знает Брайана. Тогда зачем ждать от человека чего-то, что совсем ему не свойственно? В силу возраста он ещё просто не умеет принимать людей такими, какие они есть, но я уверена, что это временно, тем более, что он очень многое перенимает у Брайана, а этот уж точно не имеет с принятием проблем) Также я очень недовольна Дебби. Блять, ну она же мать, причем очень хорошая. Так почему же она не может поддержать Майкла? Он столько лет был хвостиком Брайана, но вот наконец нашел близкого ему мужчину, а Дебби резко впала в состояние истерички. К тому же она очень нехорошо поступает с Виком, ведь делает из него человека, с которым здоровым людям нельзя строить отношений. Мне очень обидно, что она так себя ведёт, но я не злюсь), ведь она по прежнему остаётся любящей сестрой и матерью. Но есть м положительные моменты. Мне очень приятно наблюдать за хорошими отношениями Линдси и Мелани с Джастином. Люблю фрагменты, где они втроём.
Bri_An
Bri_An
20 сент. 2020, 02:43 #
ох, Итан был неожиданностью :( совсем забыла, как они познакомились, и вроде вот он весь такой милый, такой правильный и романтичный, но неееет... что-то очень отталкивает :(
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2022, 19:02 #
А вот видимо и тот разлад в главной парочке сериала начался, о котором я писала к предыдущей серии... Джастина прекрасно понимаю, Брайан хоть и ведет себя как Брайан, но иногда он прям совершенно пуленепробиваемый - 10 человек тебе сказало ДЖАСТИН ХОЧЕТ СЮРПРИЗ, ЧТО-ТО РОМАНТИЧЕСКОЕ - хрен там, ведь боязнь настоящей привязанности сильнее
graaam
graaam
21 нояб. 2024, 02:32 #
Майкл раздражает. Ужасно. Брайн правильно сказал, что у Майкла завышенные ожидания. Кто просил его сюрприз устраивать? Ему сказали "нет", но он сделал по своему, в надежде, что выйдет всё так, как он мечтает. Но упс, не вышло, и он ещё в обиде. Ну звездец.
Написать комментарий: