s02e17 — You Can Leda Girl to Pussy

Близкие друзья — s02e17 — You Can Leda Girl to Pussy

Моя оценка

4.7
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 27.05.2002 06:00
Всего просмотров: 13 71652.28%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Рынха
Рынха
23 мар. 2015, 23:22 #
В конце серии — моя любимая песня :3
dolarhyde
dolarhyde
26 мая 2015, 10:14 #
почему все всегда так?
почему брайан не поехал за джастином?
sebasharman
sebasharman
PRO
25 июля 2015, 14:55 #
Эмметт определенно один из лучших персонажей всея сериалов.
Ну, понеслось говно по трубам.
Джастин. :( Брайан. :(
Опять-таки, ненавижу эту главу сериала. Я не хочу ждаааать, мне нужен такой-то бооойфренд. А то, что Брайан делает это всё ради них обоих, не только себя, это его не волнует. Всё это время Джастин всё понимал, а внезапно будто стал дубиной. Я понимаю - устал, понимаю, но, возможно, следует это всё обсудить и вообще. UGH, знаю, что впереди Итан и не хочу.
Знаете, вот Джастина всегда показывают солнышком, но это ведь совсем не так. Он сам выбрал Брайана, причем был довольно настойчивым, а теперь вдруг не может принять его. Что за глупое поведение? Всегда очень не любила этот этап сериала, потому что каждый раз, смотря его, я очень разочаровываюсь в Джастине... Сначала он делает всё, чтобы Брайан был с ним, принимает все его косяки, тем самым все больше влюбляя его в себя, а потом просто оставляет его, как оставляют собачку на улице. Ну что за пиздец? А ещё мне очень обидно, что он не видит настоящего Брайана, не хочет его увидеть(
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:14 #
@vk945870: Ребенок..Ему только 18..Научится еще..
всенорм
всенорм
06 апр. 2017, 16:49 #
ооооо.....)
Landslide
Landslide
08 апр. 2017, 07:03 #
Вау, песня любимых Placebo)
agentorange
agentorange
22 февр. 2022, 20:00 #
можно название?
folomsha42
folomsha42
15 окт. 2023, 22:27 #
Разбираюсь в мужчинах
nikulin17
nikulin17
24 мар. 2018, 01:43 #
Влюблена в Эммета с самого начала сериала, невероятный душка) а Джастин... понятное дело, что в нем это все накопилось, ведь все это время он ждал Брайана, что бы ни было.
Киприана
Киприана
20 окт. 2018, 17:56 #
@nikulin17: Понятно, что накопилось, но всё-таки Джастин выбрал очень неудачное время для демарша, когда у его любовника возникли реальные проблемы. А ведь когда финансовые и карьерные проблемы были у самого Джастина, то Брайан его поддержал.
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2022, 19:55 #
@Киприана: а Брайан словами и ртом объяснил Джастину, что ИМЕННО происходит? А не просто "это бизнес"? Скажи он так и так, компанию продали, меня могут выпилить, нужно выпендриться, поедем позже. Но нет же, он просто ходил вокруг да около и ничего толком не сказал
finsfins
finsfins
25 сент. 2023, 23:51 #
ну в целом Брайан дал четко понять, что если он не поедет в Чикаго за новым контрактом, то работу он потеряет. Плюс Майкл потом это еще раз объяснил Джастину за обедом
nikulin17
nikulin17
24 мар. 2018, 01:43 #
Влюблена в Эммета с самого начала сериала, невероятный душка) а Джастин... понятное дело, что в нем это все накопилось, ведь все это время он ждал Брайана, что бы ни было.
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
05 июня 2019, 23:29 #
Никто не достоин Эмметта! Какой же он славный
Bri_An
Bri_An
20 сент. 2020, 04:24 #
фу, как же бесят Джастин в этой серии :( все-таки Брайан чуть не лишился работы!
и в конце как же жалко Брайан, и песня!

и ох, Эмметт <3 совсем не помню, чем там все закончиться, но очень надеюсь, что все-таки ему вернуть деньги, ведь это такая классная идея открыть такой приют <3
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:17 #
Понимаю негодование по поводу Джастина.Эгоизм на лицо
Но...мальчику 18 лет..Он не способен пока еще полностью принимать и понимать подобные ситуации, когда человеку реально нужно спасать карьеру и все, что строил и чего добился.Он тут абсолютно зациклен на своих хотелках и не понимает взрослую ответственность Брайана, который первым делом прибежал и хотел поделиться с партнером своим успехом..Ничего, научится еще..
BrannyMuss
BrannyMuss
11 окт. 2024, 16:08 #
Так, встаю на защиту Джастина, товарищи. Так не годится. Я не понимаю всех тех, кто его осуждает, и считаю, что эти люди ситуацию и персонажей тоже как то не поняли.

Джастин - личность. Он знает себе цену. Он хочет отношений, хочет особую связь, хочет духовного взаимообмена со своим избранником. Самое главное С САМОГО начала сериала - он жаждет романтики, и его никогда не покидали мечты об этом.
Бесит Джастин - а как его то бесит вечная-вечная-вечная невозможность говорить как есть с Брайаном. Он имеет огромное терпение, умудрялся "принимать" Брайана какой он есть, но всё же имеет мечты и надежды на обыкновенную семейную жизнь с романтикой и духовными развлечениями. Он не хочет выбирать вечность в ожидании, пока единственное, что он получает от Брайана - односложные ответы, секс и никаких развлечений не-плотского характера. Джастин романтик. Джастин хочет искренности и семейности, и я не сомневаюсь что он не стал бы спорить и злится если бы Брайан ОБЪЯСНИЛ ЕМУ в чем дело и почему нужно отложить поездку. И проблема как раз в том, что Брайан просто поставил его перед фактом, в своей типично грубой манере с напущенным равнодушием. Джастин эгоистичен, да, но как гласит интернет в наши дни - эгоизм бывает здоровым, и именно здоровый эгоизм излучает Джастин, как и, напомню, Брайан. Брайан тоже поступал так, товарищи, он блин преподаёт такую мораль и принципы.
Едва ли кто-то из нас будучи самодостаточной личностью знающей себе цену ОСТАЛСЯ ждать Брайана как домашний питомец, а? Он просто пошёл заниматься своей жизнью, и он имеет на это право. Имеет право не привязывать себя к Брайану, даже если ранее он выбрал его - если он понимает, что хочет всё таки чего-то другого - то не оставаться же из чувства долга? сам Брай осудил бы это, лл.

Меня, конечно, тоже расстраивает эта арка их раздрая в отношениях, но очевидно, что только так персонажи смогут вырасти. Всем добра =]
kottann888
kottann888
08 февр. 01:08 #
@BrannyMuss: плюсую каждое слово! Те же мысли
graaam
graaam
21 нояб. 2024, 23:45 #
Джастину столько раз говорили какой Брайн человек, сам видел какой он, но ему наплевать. Он как Майкл, который ожидает от всех большего, чем получает, пытается воплотить свои мысли и желания в реальность. Но один то взрослый мужчина, а другому 18 лет... Два безнадежных романтика, ох.
А Джастин ещё молод, влюблён и слеп. Теперь ведёт себя как обиженный ребёнок (ну по факту так и есть, но всё же бесит 😠), которому не уделили внимание. Ноет, что нужен другой парень. 😤 Брайн - взрослый человек, работающий, ещё и Джастина опекает. И он должен бросить всё ради того, чтоб сгонять куда-то разок с Джастином, а после "сосать палец"? Как бы и без объяснений Джастин долен был понять, что это важно, и не только для Брайна, но и для него самого.

п.с. Эммет лучший ❤ Н а х у й их всех!
Написать комментарий: