- Главная
- Сериалы
- Близкие друзья
- 2 сезон
- s02e17 - You Can Leda Girl to Pussy
s02e17 — You Can Leda Girl to Pussy

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.05.2002 06:00 |
| Всего просмотров: | 13 71652.28% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 27.05.2002 06:00 |
| Всего просмотров: | 13 71652.28% |
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
21почему брайан не поехал за джастином?
Джастин. :( Брайан. :(
Опять-таки, ненавижу эту главу сериала. Я не хочу ждаааать, мне нужен такой-то бооойфренд. А то, что Брайан делает это всё ради них обоих, не только себя, это его не волнует. Всё это время Джастин всё понимал, а внезапно будто стал дубиной. Я понимаю - устал, понимаю, но, возможно, следует это всё обсудить и вообще. UGH, знаю, что впереди Итан и не хочу.
и в конце как же жалко Брайан, и песня!
и ох, Эмметт <3 совсем не помню, чем там все закончиться, но очень надеюсь, что все-таки ему вернуть деньги, ведь это такая классная идея открыть такой приют <3
Но...мальчику 18 лет..Он не способен пока еще полностью принимать и понимать подобные ситуации, когда человеку реально нужно спасать карьеру и все, что строил и чего добился.Он тут абсолютно зациклен на своих хотелках и не понимает взрослую ответственность Брайана, который первым делом прибежал и хотел поделиться с партнером своим успехом..Ничего, научится еще..
Джастин - личность. Он знает себе цену. Он хочет отношений, хочет особую связь, хочет духовного взаимообмена со своим избранником. Самое главное С САМОГО начала сериала - он жаждет романтики, и его никогда не покидали мечты об этом.
Бесит Джастин - а как его то бесит вечная-вечная-вечная невозможность говорить как есть с Брайаном. Он имеет огромное терпение, умудрялся "принимать" Брайана какой он есть, но всё же имеет мечты и надежды на обыкновенную семейную жизнь с романтикой и духовными развлечениями. Он не хочет выбирать вечность в ожидании, пока единственное, что он получает от Брайана - односложные ответы, секс и никаких развлечений не-плотского характера. Джастин романтик. Джастин хочет искренности и семейности, и я не сомневаюсь что он не стал бы спорить и злится если бы Брайан ОБЪЯСНИЛ ЕМУ в чем дело и почему нужно отложить поездку. И проблема как раз в том, что Брайан просто поставил его перед фактом, в своей типично грубой манере с напущенным равнодушием. Джастин эгоистичен, да, но как гласит интернет в наши дни - эгоизм бывает здоровым, и именно здоровый эгоизм излучает Джастин, как и, напомню, Брайан. Брайан тоже поступал так, товарищи, он блин преподаёт такую мораль и принципы.
Едва ли кто-то из нас будучи самодостаточной личностью знающей себе цену ОСТАЛСЯ ждать Брайана как домашний питомец, а? Он просто пошёл заниматься своей жизнью, и он имеет на это право. Имеет право не привязывать себя к Брайану, даже если ранее он выбрал его - если он понимает, что хочет всё таки чего-то другого - то не оставаться же из чувства долга? сам Брай осудил бы это, лл.
Меня, конечно, тоже расстраивает эта арка их раздрая в отношениях, но очевидно, что только так персонажи смогут вырасти. Всем добра =]
А Джастин ещё молод, влюблён и слеп. Теперь ведёт себя как обиженный ребёнок (ну по факту так и есть, но всё же бесит 😠), которому не уделили внимание. Ноет, что нужен другой парень. 😤 Брайн - взрослый человек, работающий, ещё и Джастина опекает. И он должен бросить всё ради того, чтоб сгонять куда-то разок с Джастином, а после "сосать палец"? Как бы и без объяснений Джастин долен был понять, что это важно, и не только для Брайна, но и для него самого.
п.с. Эммет лучший ❤ Н а х у й их всех!