@Agraila: Ну, первое, Майкл "как бы" пытается защищать Браяна. Второе, если подумать, у Джастина было то, что всегда хотелось Майклу, и, до сих пор неизвестно, насколько глубоко он это в себе спрятал. И Джастин это отбросил. Майкл переносит ситуацию на себя. Он бы никогда с Браяном так не поступил, а Джастин в его понимании повел себя с Браяном "как сволочь". И он злится на то, что Браян любит Джастина, а не его. Как-то так
@Agraila: Я согласен, но Майкл пытался же свои чувства реализовать так. И пытался это все сделать завуалированно. Поэтому оно и выходило слишком жестко.
@OlTokar: а я понимаю совсем по-другому то, что Майкл так поступает: всем известно, что у Брайана форма любви совсем не похожа на то, что обычно люди стараются показать, иными словами, он любит по-своему (Майкл это говорит неоднократно). И Джастина это устраивало, он принимал Брайана таким, какой он есть, был счастлив. А тут вдруг его переклинило, и любовь Брайана - теперь уже не любовь вовсе для него. Поэтому позицию Майкла я более чем понимаю
Почему все видят в Теде и Эммете хорошую пару, не понимаю. А Майкл был скорее прав, чем нет. Слишком жестоко правда и лишнего ляпнул, но что Джастин неблагодарный говнюк он прав. .
"Я никогда его не любил". Да, Брайан, ври побольше и повторяй себе это почаще, может и поверишь. (нет)
Я - кулак Брайана, ударяющий Майкла по лицу. "Тебя здесь больше ничего не держит". О, милый, может, ты включишь голову и поймёшь, что у Джастина есть друзья ещё, помимо тебя, и они сидят внутри кафе, пока ты это говно Джастину в уши льёшь. Дэбби умница!
А Джастин-то всёёё понимает, зараза такая. "Ты, должно быть, действительно любишь его". ;___; Они разрывают мне сердце. Хочу обнять Брайана. :( П.С.: Бэн - чудо, и это его "Парню нужен друг". Аххх. Явно не Дэвид, который не понимал.
Вот что в первый раз смотрел, что второй и сейчас пересматривая вижу как Майакл снова бесит меня(. Бен - просто чудо, все они иногда засранцы , а потом осознают и понимают свои косяки, а вот Бен абсолютно фантастический персонаж!)👍👍👍
Майклу не стоило говорить так резко, но он прав. Джастин молодой, немного безмозглый поэтому, свои ошибки наверняка потом осознаёт. Но именно сейчас Майкла понять можно, ему обидно за друга, ведь он видит, как Брайан мучается и ему приходится «реабилитировать» его, пока Джастин счастливо утопает в объятиях скрипача.
не ожидала такого мудацкого поступка от майкла... я конечно же понимаю, что он стоит горой за брайана и все еще испытывает чувства к нему, но так говорить нельзя. он видит проблему только с одной стороны и не может поставить себя на место джастина.
теперь я поняла, почему, когда я села пересматривать квиров, я в упор не помнила, что ж там было в начале 3 сезона... это все такая боль :( сердце на части бьется просто. я думала, что конец 1 сезона и начала 2-ого с травмой Джастина - это боль и жуть, но 3 сезон бьет меня сильнее.
очень и очень и очень хочется обнять Брайана. он сказал Линдси очень правильные слова. все так - нужно уметь не держать людей и нельзя притворяться, кем ты не являешься, ради того, чтобы удержать партнера.
я рада, что в конце Майкл понял, что он сказал не так, и эта трогательная сцена - Брайан так смотрел сквозь стекло, когда уходил из магазина комиксов. но я понимаю Майкла.
Бен - котик, что отпустил его и сказал, что Брайану нужен друг. ох, пусть Брайан поскорее придет в норму! концовка - это как били всю серию, а в конце решили добить.
квиры, что вы делаете? я в жизни таких огромных простыней не писала, а тут не могу остановиться :(
Не знаю, что такого удивительного и возмутительного в поступке Джастина. Да, он знал в начале на что шел, но это же не сделка на работе, это чувства. Ему больно было от этой своеобразной любви Брайана. Такая любовь только на экране хороша, а жить с таким человеком реально может быть паршиво. Один секс и всё. Это его отрицание всего романтического - очень красивый и драматичный образ и защитный механизм. Но это его проблемы. Джастин имел право не терзаться больше. Он всегда был с открытой душой, в которую ему холодно плевали безразличием. А Майкл вообще гребаная истеричка, жесть.
Я всю серию пыталась не заплакать, но это меня до вело в конце серии как Брайан пригласил похожего мальчика на Джастина и …. Он явно его люби и скучает по нему. Как не посмотри, можно было до думаться до такого исхода событий.
Брайан все правильно сказал Майклу - они не были с Джастином в браке, у него всегда была возможность уйти, как и у самого Брайана. Чего все накинулись на Джастина мне вообще непонятно - я согласна с комментом wikto насчет того, что Джастин просто прислушался к своим желаниям. Брайан мог любить его сколько угодно, невероятно сильно, и мы, зрители, это понимаем, но иногда людям нужно реально слышать эти слова, хоть иногда. Я бы тоже сходила с ума если бы мой партнер каждый раз с кем-то трахался, особенно в важные моменты моей жизни (даже при договоренности)
При этом, Брайана жалко до чертиков, я прослезилась на последней сцене. То, что он дал Майклу в морду (и кстати правильно сделал) говорит о многом, потому что он буквально единственный кого он любит помимо Джастина (любит ЛЮБИТ, поэтому не имею ввиду других). Влюбляюсь в него как в потрясающе прописанного персонажа с каждым сезоном все сильнее
И я лично болею за Теда с Эмметом, динамики "friends to lovers" в сериале до сих пор не было, а они очень милые, так что наблюдать интересно)
у меня честно говоря сложилось впечатление (и я даже проверила) что как будто то ли сменилась студия у сериала, то ли сценаристы, но короче что-то произошло потому что персонажи начали терять человечность и нюансы, и становятся все более похожи на грубые скетчи самих себя. Особенно это как по мне заметно по линси и мелани (и для меня еще поведение майкла просто дикое, да, он мог например дебби сказать что-то резкое про ее копа в прошлом сезоне, но чтобы так упорно снова и снова делать хрень какую-то мне лично кажется не в его характере). Прически персонажей заболели гарри поттером и кубком огня (но жалоб у меня нет 😂) И даже цветокор сцен стал совершенно другой, в прошлых сезонах у нас было все выглядело по-другому, а тут как будто освещение сменили + картинка стала очень монотонная (очень видно по квартире брайана, я сперва когда ее показали первй раз подумала что он вообще оттуда съехал, жилые помещения так не выглядят) а еще хочется отметить падение качество диалогов, опять же, вкусовщина, но пропало ощущение какой-то живости, реальности. Да, персонажи много шутили, но всегда было ощущение что да, так могут люди разговаривать, а с начала третьего сезона эта магия пропала (скорее всего в переводе заметно меньше, но в оригинале да) короче, по моим ощущениям пока что - первый и второй сезоны были прям на голову выше, третий начал сдавать НО я все равно люблю его целиком и буду пересматривать дальше (помню много классных моментов которые должны еще быть и жду их)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
25Майкл неправ, с какой стороны не посмотри!
Я - кулак Брайана, ударяющий Майкла по лицу. "Тебя здесь больше ничего не держит". О, милый, может, ты включишь голову и поймёшь, что у Джастина есть друзья ещё, помимо тебя, и они сидят внутри кафе, пока ты это говно Джастину в уши льёшь. Дэбби умница!
А Джастин-то всёёё понимает, зараза такая.
"Ты, должно быть, действительно любишь его". ;___; Они разрывают мне сердце.
Хочу обнять Брайана. :(
П.С.: Бэн - чудо, и это его "Парню нужен друг". Аххх. Явно не Дэвид, который не понимал.
- Девочки хотели вегетарианского.
- Лесбийская лазанья...
- Христа ради, Майкл, тебе же не пи*ду лизать придётся!
Как же я люблю Дебби, помогите :'D
я думала, что конец 1 сезона и начала 2-ого с травмой Джастина - это боль и жуть, но 3 сезон бьет меня сильнее.
очень и очень и очень хочется обнять Брайана. он сказал Линдси очень правильные слова. все так - нужно уметь не держать людей и нельзя притворяться, кем ты не являешься, ради того, чтобы удержать партнера.
я рада, что в конце Майкл понял, что он сказал не так, и эта трогательная сцена - Брайан так смотрел сквозь стекло, когда уходил из магазина комиксов. но я понимаю Майкла.
Бен - котик, что отпустил его и сказал, что Брайану нужен друг. ох, пусть Брайан поскорее придет в норму! концовка - это как били всю серию, а в конце решили добить.
квиры, что вы делаете? я в жизни таких огромных простыней не писала, а тут не могу остановиться :(
При этом, Брайана жалко до чертиков, я прослезилась на последней сцене. То, что он дал Майклу в морду (и кстати правильно сделал) говорит о многом, потому что он буквально единственный кого он любит помимо Джастина (любит ЛЮБИТ, поэтому не имею ввиду других). Влюбляюсь в него как в потрясающе прописанного персонажа с каждым сезоном все сильнее
И я лично болею за Теда с Эмметом, динамики "friends to lovers" в сериале до сих пор не было, а они очень милые, так что наблюдать интересно)
Прически персонажей заболели гарри поттером и кубком огня (но жалоб у меня нет 😂)
И даже цветокор сцен стал совершенно другой, в прошлых сезонах у нас было все выглядело по-другому, а тут как будто освещение сменили + картинка стала очень монотонная (очень видно по квартире брайана, я сперва когда ее показали первй раз подумала что он вообще оттуда съехал, жилые помещения так не выглядят)
а еще хочется отметить падение качество диалогов, опять же, вкусовщина, но пропало ощущение какой-то живости, реальности. Да, персонажи много шутили, но всегда было ощущение что да, так могут люди разговаривать, а с начала третьего сезона эта магия пропала (скорее всего в переводе заметно меньше, но в оригинале да)
короче, по моим ощущениям пока что - первый и второй сезоны были прям на голову выше, третий начал сдавать
НО я все равно люблю его целиком и буду пересматривать дальше (помню много классных моментов которые должны еще быть и жду их)