s02e18 — Sick, Sick, Sick

Близкие друзья — s02e18 — Sick, Sick, Sick

Моя оценка

4.688
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2002 06:00
Всего просмотров: 13 68152.14%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
OlTokar
OlTokar
12 июня 2015, 22:17 #
Ітан просто шикарний. -_-
carmela-largo
carmela-largo
20 июня 2016, 20:56 #
за "The Cure - Lovesong" в финале серии просто отдельное спасибо!
НУ ЧТО ЭТО ЗА ЕБАНИНА. Монолог Джастина, старания Джастина упрашивания, попытки - можем ли мы посидеть дома, ну хоть разочек, пожалуйста, Брайан, пожалуйста. U g h. Хочется кричать и плакать от злости. Итан, съебись, пожалуйста.

Эммет с Джорджем. :( Но Эммет умница, доказывает, что да - нахуй деньги, но воспоминания, правда.
Landslide
Landslide
08 апр. 2017, 07:19 #
Ох уж этот Итан со своей скрипкой и горячей, итальянской внешностью. Естественно, у Джастина не было шансов устоять)
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:19 #
@Landslide: Еврейской..Итан Голд с дедушкой в концлагере как бы намекает❤️
noneofthisisreal
noneofthisisreal
10 июля 2018, 19:31 #
подскажите, что за произведение играет Итан в конце серии?
noneofthisisreal
noneofthisisreal
12 июля 2018, 02:36 #
@kinryokugyoku: нашла. если кому интересно - 'размышление' Массне
NinoNakano
NinoNakano
24 нояб. 2018, 22:36 #
Eat the meat просто 😂👍🏻
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
06 июня 2019, 01:40 #
стоит отдать должное Джастину: он пытался. Но Брайан это Брайан(
Realnothebest
Realnothebest
26 июня 2019, 14:36 #
Мог бы подождать пока человек с работой разберётся и тд,думает только о себе
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2022, 21:47 #
@Realnothebest: он бесконечно ждет, он же не кинулся сразу в объятия Итана, он пытался поговорить с Брайаном, быть к нему ближе
Но Брай опять все просрал
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:23 #
@Realnothebest: Ребенок же.Хотелки прежде всего..
Realnothebest
Realnothebest
26 июня 2019, 14:35 #
Ненавижу Итана
Anica22
Anica22
30 сент. 2019, 22:33 #
Проплакала на всех моментах с Беном, особенно когда Дебби пришла к нему 😭
А этот скрипач, господь, он так хорош!
enveil
enveil
20 мая 2020, 16:35 #
Брайан хороший человек, просто его никто в детстве не учил выражать чувства. Маленький ребенок учится принимать и выражать чувства, если видит принятие его чувств родителями, которые должны быть самыми близкими людьми. Думаю, что у него такого не было - он с самого детства знал, что отец не хотел его рождения, а его мама возможно не хотела принимать его чувств, так как она и сейчас не хочет их принять. Он не может поговорить о какой-то проблеме, потому что боится выразить чувства и боится чувств других людей.
Такое мое мнение.
Bri_An
Bri_An
21 сент. 2020, 03:04 #
@enveil: ох, да! полностью согласна!
Bri_An
Bri_An
21 сент. 2020, 03:07 #
вот не могу, пересматриваю сериал и вроде понимаю, что ну Джастин хочет романтики, ну вот Итан, и вроде же классный парень - на скрипке играет, ужины устраивает, красавец, квартира у него клевая, и главное, он любит котов! и блин, ну был бы другой контекст и сериал, наверняка, я бы радовалась этой паре, но тут... ооох, не могу :(

очень пробесило его - "я гений, мне все с детства говорили", "пусть соседи радуются, потом еще будут платить пару сотен, чтобы услышать меня на концертах" :( беее. и главное, как же много он говорит про бойфренда Джастина и постоянно такой фу-фу-фу, а когда про своего рассказывал, тоже все так с намеком :(

уууу, не могу, бомбит.

радуюсь, дружбе Майкла и Брайан, и как тот прибежал. и то, что Майкл просидел с ним 3 дня, и как Брайан бросил все и приехал.

и Эмметт, ты мое солнышко! правду не отнять - и это очень круто!
poteryashka_25
poteryashka_25
09 нояб. 2021, 23:25 #
Я понимаю все на счёт Джастина, он хочет чуточки внимания, романтики, ревности от Брайана. Он много не понимает, не знает и не видит, что видит и знает зритель по ту сторону экрана. Что Брайн его любит и не может это выразить, потому что не знает как, что он делал и делает для него ( как там в больнице ). И он уже не может терпеть и у Брайана в этот момент трудности. И Итон появляется в трудные моменты жизни ребят и даёт Джастину того что он сейчас хочет и не может получить от Брайана.
Я не вижу ничего плохого что делает Джастин, он хочет любви и берет ее у того кто на данный момент может ему это тать и показывает это. Я говорю только за себя, если я была на его место и это мои первые отношения, как у Джастина, я б поступила бы так же.
K2isOn
K2isOn
22 авг. 2022, 21:48 #
@poteryashka_25: абсолютно согласна
finsfins
finsfins
26 сент. 2023, 19:06 #
вот слушаю этот монолог Итана о том каких он хотел бы отношений и понимаю как красиво в уши ссыт конечно
fb1480102
fb1480102
02 июля 2024, 20:25 #
@finsfins: Так они оба дети..Им же еще 20 нет.Что они в принципе могут понимать об отношениях, жизни в паре и т.д
Все на абсолютах и розовых соплях....
Tenderly
Tenderly
12 авг. 2024, 14:51 #
@finsfins: с другой стороны такое и хочется в таком возрасте. они одного возраста и поэтому видение отношений совпадает, а реальность.... потом придет к ним.
NikaShtirlits
NikaShtirlits
28 мар. 2025, 21:12 #
падок джастин на нарциссов конечно. Спорно, но есть ощущение что итан опаснее брайана, более скользкий, более изощренный, манипулятивный. Слизерин в пробирке 😂
NikaShtirlits
NikaShtirlits
28 мар. 2025, 21:16 #
@NikaShtirlits: а еще персматривая понимаю, насколько критически МАЛО счастливых моментов с беном и майком, просто кризис на кризисе постоянно у них, я конечно понимаю что это сериал и все такое, надо как то держать зрителей, но кам он, ребят, у эммета с мистером красный кардиган было больше сцен где они просто наслаждаются друг другом и жизнью. Я как фанат бена/майка грущу(
Написать комментарий: