НУ ЧТО ЭТО ЗА ЕБАНИНА. Монолог Джастина, старания Джастина упрашивания, попытки - можем ли мы посидеть дома, ну хоть разочек, пожалуйста, Брайан, пожалуйста. U g h. Хочется кричать и плакать от злости. Итан, съебись, пожалуйста.
Эммет с Джорджем. :( Но Эммет умница, доказывает, что да - нахуй деньги, но воспоминания, правда.
@Realnothebest: он бесконечно ждет, он же не кинулся сразу в объятия Итана, он пытался поговорить с Брайаном, быть к нему ближе Но Брай опять все просрал
Брайан хороший человек, просто его никто в детстве не учил выражать чувства. Маленький ребенок учится принимать и выражать чувства, если видит принятие его чувств родителями, которые должны быть самыми близкими людьми. Думаю, что у него такого не было - он с самого детства знал, что отец не хотел его рождения, а его мама возможно не хотела принимать его чувств, так как она и сейчас не хочет их принять. Он не может поговорить о какой-то проблеме, потому что боится выразить чувства и боится чувств других людей. Такое мое мнение.
вот не могу, пересматриваю сериал и вроде понимаю, что ну Джастин хочет романтики, ну вот Итан, и вроде же классный парень - на скрипке играет, ужины устраивает, красавец, квартира у него клевая, и главное, он любит котов! и блин, ну был бы другой контекст и сериал, наверняка, я бы радовалась этой паре, но тут... ооох, не могу :(
очень пробесило его - "я гений, мне все с детства говорили", "пусть соседи радуются, потом еще будут платить пару сотен, чтобы услышать меня на концертах" :( беее. и главное, как же много он говорит про бойфренда Джастина и постоянно такой фу-фу-фу, а когда про своего рассказывал, тоже все так с намеком :(
уууу, не могу, бомбит.
радуюсь, дружбе Майкла и Брайан, и как тот прибежал. и то, что Майкл просидел с ним 3 дня, и как Брайан бросил все и приехал.
и Эмметт, ты мое солнышко! правду не отнять - и это очень круто!
Я понимаю все на счёт Джастина, он хочет чуточки внимания, романтики, ревности от Брайана. Он много не понимает, не знает и не видит, что видит и знает зритель по ту сторону экрана. Что Брайн его любит и не может это выразить, потому что не знает как, что он делал и делает для него ( как там в больнице ). И он уже не может терпеть и у Брайана в этот момент трудности. И Итон появляется в трудные моменты жизни ребят и даёт Джастину того что он сейчас хочет и не может получить от Брайана. Я не вижу ничего плохого что делает Джастин, он хочет любви и берет ее у того кто на данный момент может ему это тать и показывает это. Я говорю только за себя, если я была на его место и это мои первые отношения, как у Джастина, я б поступила бы так же.
@finsfins: Так они оба дети..Им же еще 20 нет.Что они в принципе могут понимать об отношениях, жизни в паре и т.д Все на абсолютах и розовых соплях....
@finsfins: с другой стороны такое и хочется в таком возрасте. они одного возраста и поэтому видение отношений совпадает, а реальность.... потом придет к ним.
падок джастин на нарциссов конечно. Спорно, но есть ощущение что итан опаснее брайана, более скользкий, более изощренный, манипулятивный. Слизерин в пробирке 😂
@NikaShtirlits: а еще персматривая понимаю, насколько критически МАЛО счастливых моментов с беном и майком, просто кризис на кризисе постоянно у них, я конечно понимаю что это сериал и все такое, надо как то держать зрителей, но кам он, ребят, у эммета с мистером красный кардиган было больше сцен где они просто наслаждаются друг другом и жизнью. Я как фанат бена/майка грущу(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Эммет с Джорджем. :( Но Эммет умница, доказывает, что да - нахуй деньги, но воспоминания, правда.
Но Брай опять все просрал
А этот скрипач, господь, он так хорош!
Такое мое мнение.
очень пробесило его - "я гений, мне все с детства говорили", "пусть соседи радуются, потом еще будут платить пару сотен, чтобы услышать меня на концертах" :( беее. и главное, как же много он говорит про бойфренда Джастина и постоянно такой фу-фу-фу, а когда про своего рассказывал, тоже все так с намеком :(
уууу, не могу, бомбит.
радуюсь, дружбе Майкла и Брайан, и как тот прибежал. и то, что Майкл просидел с ним 3 дня, и как Брайан бросил все и приехал.
и Эмметт, ты мое солнышко! правду не отнять - и это очень круто!
Я не вижу ничего плохого что делает Джастин, он хочет любви и берет ее у того кто на данный момент может ему это тать и показывает это. Я говорю только за себя, если я была на его место и это мои первые отношения, как у Джастина, я б поступила бы так же.
Все на абсолютах и розовых соплях....