*агрессивно дышит в сторону Итана и Джастина* Джастин, ну чё тебе не хватало. пару серий-моментов бы переждал и вот тебе - и романтика, и секс, и внимание, и всё вот это. вот повёлся на скрипку-то, блть. и свои собственные правила нарушает.
кстати, рада, что Мэл и Линдси понимают, что им третья не нужна. что вот у них есть семья, случился секс с третьей и с того момента всё снова замечательно.
серия - огонь! сцена в душе чего только стоит, и эта последняя сцена с поцелуями - ууууух <3
и ужасно понравилось наблюдать, как Брайан ухаживал за Эмметтом, когда тут руку сломал. Всего пара секунд на фоне, а видно был, как он поставил холодную бутылку на запястье Эмметта, а потом еще поправлял. Брайан, ну котичек же.
и дааа, самая тайная сексуальная фантазия Теда - это шедевр! в обоих версиях х) как я орала, когда это увидела! ааааа <3
Как же я переживаю за свою любимую парочку, Брайана и Джастина. Что сними будет дальше. Переживут ли это момент трудности и будет вместе. Но на время они точно расстанутся ( я думаю ) и я представляю как буду реветь.
@poteryashka_25: боже... я тебе сочувствую. Тебя ждет море слез и боли. Мне так сейчас аж поплохело от флешбеков. Ты за эту парочку еще понервничаешь. Тас весь сериал эмоциональные качели 😄
@K2isOn: Ну так он и злится и ревнует и обижен и боится потерять.Джастин сам поставил условия, сам их нарушил, фактически обманул Брайана, изменил ему- как бы странно это не звучало на фоне их бесконечных трахов с другими.Физическая измена для мужчин( если речь не идет о женщине/мужчине, там все генетически физиологически запутанней из-за детей и т.д.) переносится намного легче, чем измена моральная/духовная.
Я обожаю эту серию, так круто передать вину, ревность, параллельные отношения с двумя партнерами.Вроде бы и Джастин и Брайан не хранили верность в физическом плане.Но как все меняется, когда появляется кто- то, затрагивающий чувтва..Жалко и Брайана здесь и Джастина.Он так ждет, надеется, любит. А Брайан прям горит от ревности..И молчат оба..Жесть.Вот это одна из серий которые копируют реальную жизнь, когда у одного из парнеров появляется любовник/любовница, но чувства еще очень сильные.. .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Джастин, ну чё тебе не хватало. пару серий-моментов бы переждал и вот тебе - и романтика, и секс, и внимание, и всё вот это. вот повёлся на скрипку-то, блть. и свои собственные правила нарушает.
кстати, рада, что Мэл и Линдси понимают, что им третья не нужна. что вот у них есть семья, случился секс с третьей и с того момента всё снова замечательно.
- идеально
сцена в душе чего только стоит, и эта последняя сцена с поцелуями - ууууух <3
и ужасно понравилось наблюдать, как Брайан ухаживал за Эмметтом, когда тут руку сломал. Всего пара секунд на фоне, а видно был, как он поставил холодную бутылку на запястье Эмметта, а потом еще поправлял.
Брайан, ну котичек же.
и дааа, самая тайная сексуальная фантазия Теда - это шедевр! в обоих версиях х) как я орала, когда это увидела! ааааа <3
Но на время они точно расстанутся ( я думаю ) и я представляю как буду реветь.
А за Дэбби очень рада) И на Тэдди с Эмметом посмотрела бы в паре хоть немного, понимаю что вряд ли бы они долго протянули, но все равно интересно
.