Знаете, что. По памяти мне всегда казалось, что это Джастин солнышко и Брайан зараза. Но Джастин с "Он любит меня". Ты так, дурак, ничему и не научился. Что с Брайаном был пару ночей и посчитал, что любишь уже, навеки, что с этим. И повёлся опять. Брайану, конечно, подзатыльников надавать, что не говорит ничего, но и не удерживает, правильно говорит - "Это тебе решать, где ты хочешь быть". Не включает какое-нибудь дерьмо "Останься, я исправлюсь", не обещает ничего лишнего. Но Джастин... я хочу отколошматить его по лицу просто.
Брайан часто называет Джастина little twat. Так вот, да. Fuck this. Момент в кровати был таким трогательным, Брайан его на самом деле любит. Я знаю, что концовка дерьмовая со всей этой еблей, но... Джастин, ну ёб твою мать.
Видимо, до меня с первого раза тоже не доходит... В первый раз казалось, что Джастин поступает верно, а Брайану так и надо. НО! Посмотрев повторно, я вдруг увидела как больно Брайану. Поняла, почему он не удерживает Джастина. Всю дорогу твердят, что Брайан по уровню развития эмоций и чувств - подросток, но это не так. Он гораздо взрослее, просто всем остальным тоже надо повзрослеть, чтобы понять его.
Все тут ругают Джастина, а я вступлюсь за него. Это понятно, слова ни о чем не говорят, и, возможно, он повелся на красивые слова скрипача, но и поступки Брайана оставляют желать лучшего. Брайан со своей еблей всех подряд конкретно достал. И даже не представляю, каково Джастину видеть это все. Его я прекрасно понимаю. А вообще конец очень грустный(( Эм и Тед,это что-то из разряда фантастам, мозг отказывается воспринимать их вместе :D
@nikulin17: раньше тоже была на стороне Джастина, мол Брайан сам виноват и всё такое. Но я повзрослела и спустя 9 лет решила пересмотреть сериал, и знаете, теперь считаю совсем иначе. Джастин, вступая в отношения, прекрасно знал, что Брайан не романтичная натура, что ему чуждо всё то, что происходит обычно между партнёрами в паре (он об этом постоянно говорит и высмеивает), тогда зачем расчитывать, что у вас будет также, это же просто наивно. Если тебя не устраивают отношения и тебе недостаточно любви от партнёра - заканчиваешь эти отношения и ищешь человека, который бы тебя устраивал. Вот и всё. А то бегает то к одному, то к другому. 🤦
@IndifferentRain: имхо, как в любой паре тут в проблемах участвуют оба. Да, Джастин знал, что такое Брайан. Но и Брайн наряду со взрослой позицией "я не удерживаю тебя, сам решай, с кем ты хочешь быть" имеет и не взрослую свою часть: пойти навстречу партнеру. Это тоже инфантилизм, так упорно цепляться за "а вот я такой". Ну что бы случилось с Брайаном от одного пикника? Немного порадовать человека, которого любишь, так, как человеку это нужно, а не беречь только свои принципы. Сердце прямо разрывалось, как они оба тут лажают. 😭 Брайану очень больно. Но блин, немного уступи же!
Тяжелая серия.Джастин пытался дать шанс,но Брайан на тот момент не мог себя еще перебороть даже на пару дней..Оба хороши.Один требует романтики, не входя в положение партнера( как например с бизнесом Брайана), второй настолько боится сдать позиции" горячего жеребца" и немного потерпеть ради душевного покоя Джастина, что сам все саботирует.Но что простительно 18 летнему мальчику, тяжелее принимать от 30 мужчины.
сильная сцена была, когда Джастин после Итона вернулся домой к Брайену, они молча обнялись в кровати при лунном свете и Брайен поглаживал руку Джастина) здесь Брайен таким любящим и понимающим мне кажется))
Мне эта серия сделала настолько больно, насколько это было нужно, это восхитительно!!
Взгляд Брайана, который довел себя до этого состояния сам каждым своим нарцистическим действием, оставшись по итогу еще и жертвой - восхитительно. Брайан и Гнев - очень символично.
Но кто бы мог подумать, что Тед и Эммит торкнут по итогу более всего…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Брайан часто называет Джастина little twat. Так вот, да. Fuck this. Момент в кровати был таким трогательным, Брайан его на самом деле любит. Я знаю, что концовка дерьмовая со всей этой еблей, но... Джастин, ну ёб твою мать.
Всю дорогу твердят, что Брайан по уровню развития эмоций и чувств - подросток, но это не так. Он гораздо взрослее, просто всем остальным тоже надо повзрослеть, чтобы понять его.
И Джастин, ух, зачем ты это сделал дурак, повелся на красивые слова
Эм и Тед,это что-то из разряда фантастам, мозг отказывается воспринимать их вместе :D
А закончить всё под Human Behavior - двойной оргазм ❤️
Взгляд Брайана, который довел себя до этого состояния сам каждым своим нарцистическим действием, оставшись по итогу еще и жертвой - восхитительно.
Брайан и Гнев - очень символично.
Но кто бы мог подумать, что Тед и Эммит торкнут по итогу более всего…