ох уж эти последние серии, всегда нагнетают плюс ещё это ощущение, что вот вот и опять любимый сериал к концу подойдёт, в общем мрачненько, жду всего, что грядёт (команда "NOSPOILERS" )
Моргана слишком зациклилась на поисках Эмриса, тем более она уже знает как он выглядит. Но из-за своего страха перед ним, она пугается при встрече и становится легкой мишенью для него, если бы она просто занималась своим бизнесом и не переживала так из-за него, то возможно она бы уже захватила Камелот...
@lovinganyone: вряд ли, даже если Моргана выбрасит страх пред Эмрисом, то ничего не изменится. Она должна умереть, он её погибель, он сильнейший маг, пока он жив она бы не смогла захватить Камелот на полную
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
16- What will I do without you?
- You will remember me.
концовка грядет((