Жёстко разворачиваются события, но Мерлин молодец. Отец приятно порадовал, кого-кого, а его я точно не ожидал вновь увидеть. Появился он вовремя, как настоящий родитель поступил, дал надежду сыну. И очень порадовал Гвейн, у него девушка в постели, а он её бросает и идёт помогать Мерлину. Гвейн - Настоящий Друг!!
Не понял только 2 момента. Почему Моргана не убила Мерлина наверняка, а просто завалила проход камнями и почему Мерлин не призвал дракона на битву в помощь Камелоту.
Интересно, покажут ли ту блондинку..точнее, как её раскрыли. Неужели безнаказанной останется? Господи, я очень надеюсь, что Мерлин предстанет во всей красе! Я люблю старичка Эмриса, но блин...хочется, чтобы Артур увидел именно Мерлина...таким, какой он есть...Эх. Надеюсь, разочарований не будет (с моей стороны). Ведь ждёшь этого момента весь сериал!
Гвен как-будто что-то чувствует про Мерлина: никаких расспросов, просто желает удачи, не понимаю как она может не нравится многим, очень добрая и милая девушка и пошла за своим королем. Очень больно наблюдать за беспомощным Мерлином.
Встреча в пещере с отцом - как это было по-доброму! Мерлин понятно в кого красавчик) Но почему идет на битву в образе старика?? Ну пора уже показать Артуру себя, Мерлин, одна серия же осталась!!!!
Какая напряженая серия и как она красиво снята! Очень понравилась. Хочется, чтобы Артур все-таки узнал тайну Мерлина и принял его таким, какой он есть.
Пять сезонов слушаешь, что Артур, тот, кто все изменит, что он достойный и классный, ждешь, что он наконец-то узнает о Мерлине и все реально будет меняться. Но миллион ситуаций с магией и Артур только больше на Утора похож в решениях, «так надо, такой закон». В итоге уже финал, а все только хуже!
И ещё это его «я шутил, что ты трус, но на самом деле ты реально такой». Треш.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
29Нас ждёт серьёзный финал.
Кстати,хочется отметить,как круто сняли начало великой битвы.
А ещё в этом сезоне спецэффекты круче и естественней. Видимо, бюджет увеличили)
Господи, я очень надеюсь, что Мерлин предстанет во всей красе! Я люблю старичка Эмриса, но блин...хочется, чтобы Артур увидел именно Мерлина...таким, какой он есть...Эх. Надеюсь, разочарований не будет (с моей стороны). Ведь ждёшь этого момента весь сериал!
Но почему идет на битву в образе старика?? Ну пора уже показать Артуру себя, Мерлин, одна серия же осталась!!!!
И ещё это его «я шутил, что ты трус, но на самом деле ты реально такой». Треш.