Странно что никто ещё не откоментил. Ну что ж, начну.
Я оочень долго ждал второго сезона, потому что я был абсолютно уверен что копы сфабриковали дело (даже если он и убил), и вот эта новая адвокатша просто розтрощила их супер версию о крови и днк в машине. Уже в предвкушении как она и дальше будет разбивать теории и доказательства прокуратуры.
К сожалению, ребята с RATTLEBOX (те, что прекрасно озвучили первый сезон) говорят, что озвучку второго сезона делать пока нет времени. Придется смотреть с озвучкой, которая есть..(
Интересно, перед титрами в списке людей, не ответивших или отказавшихся от участия в съёмках, есть имя Жанин Пиро, она была судьей в другом штате, а потом у неё была судебная программа на Фокс Ньюз. А ещё она прославилась тем, что поддерживала Роберта Айлза, ха. Интересно, что за вопросы ей хотели задать
Вроде и понятно, что адвокаты не могут вечно бесплатно защищать, но по-человечески так жаль, что Бьютинг и Стрэнг больше не представляют Стивена, ведь они так проникались его судьбой, а он в конце концов остался в одиночестве против целой системы ((( Так мило наблюдать, как искренне и бесхитростно радуется Кейтлин, когда ей удается удается найти какую-то ошибку или подтасовку в деле)) Ну и, конечно же, видеть ее в работе -- сплошное удовольствие. Как Стивен и Сэнди, я полна надежд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Я оочень долго ждал второго сезона, потому что я был абсолютно уверен что копы сфабриковали дело (даже если он и убил), и вот эта новая адвокатша просто розтрощила их супер версию о крови и днк в машине. Уже в предвкушении как она и дальше будет разбивать теории и доказательства прокуратуры.
Так мило наблюдать, как искренне и бесхитростно радуется Кейтлин, когда ей удается удается найти какую-то ошибку или подтасовку в деле)) Ну и, конечно же, видеть ее в работе -- сплошное удовольствие. Как Стивен и Сэнди, я полна надежд.