Мне так жалко семью Айвери, если брать за основу, что он невиновен, то это просто ужасно, человек сидит вообще ни за что, никаких настоящих прямых доказательств, все дело выглядит как плохая детская игра (с хорошим адвокатом), но дело так и не двигается с мертвой точки почти.
Стив со своими женщинами, удивляет 🗿🗿🗿 жалко сэнди или как ее зввли(( Если насчёт стива у меня ещё есть сомнения, то малой просто ну каааааак, как можно было признать его виновным и то признание 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ а ещё я заметила, что брендан стал нормально говорить и я этому факту очень рада!
Очень больно смотреть на маму Стива, она так постарела в последнее время, неужели действительно не дождется сына((( Провести так всю жизнь вдали от родителей, не иметь возможности общаться с ними сколько хочется, видеться, проводить время...((( Немного удивляет то, что Стиен о каждой из своих женщин говорит одно и то же: мне никто больше не нужен в целом мире, она -- мое все и т.д. И так уже трижды. Но Линн с ее экзальтированным отношением к Стивену вызывала еще большее беспокойство. Пока все не стало на свои места. Кейтлин очень круто работает, но как с человеком не хотела бы иметь с ней дела. Такая она хищница, свысока, самодовольная...Кажется, что она к людям относится так себе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Если насчёт стива у меня ещё есть сомнения, то малой просто ну каааааак, как можно было признать его виновным и то признание 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ а ещё я заметила, что брендан стал нормально говорить и я этому факту очень рада!
Немного удивляет то, что Стиен о каждой из своих женщин говорит одно и то же: мне никто больше не нужен в целом мире, она -- мое все и т.д. И так уже трижды. Но Линн с ее экзальтированным отношением к Стивену вызывала еще большее беспокойство. Пока все не стало на свои места.
Кейтлин очень круто работает, но как с человеком не хотела бы иметь с ней дела. Такая она хищница, свысока, самодовольная...Кажется, что она к людям относится так себе.