Адвокат конечно огонь, разбивает просто все улики! Один вопрос интересует, в США же за хорошего адвоката нужно немало заплатить, а семья не выглядит особо богатой. Его маме пришлось искать много денег получается, не за бесплатно она работает?
Да, она уже отсудила миллионы за такие дела. Здесь ставка на то, что она докажет, что он невиновен, а после отсудят много денег, особенно учитывая, что это второе заключение, и она своё возьмёт. Но её услуги стоит всех своих денег, сразу видно, отличный профессионал
@capricorn37: адвокат, видимо работает по системе "откатов". Т.е. делает работу бесплатно, если доказывает невиновность, то отсуживают огромную компенсацию и часть забирает себе. Либо выставляет в суде счет, чтобы ответчик (те, кто незаконно посадил) погашал затраты на ее деятельность. Плюс у нее такая медийность, что она всего скорее имеет какую-то солидную юридическую компанию, которая занимается предоставлением адвокатских услуг.
Адвокатка просто гений какой-то. При этом не делает каких-то нереальных вещей, а просто логически мыслит и делает последовательные действия, что должна была в свое время сделать сторона обвинения.
Прослезилась на моменте подачи ходатайства и когда репортеры начали с жадностью листать страницы. Видно какую титаническую работу проделала Кейтлин и как много надежды на благополучный исход. Пусть все получится 💔🥺🙏🏼
Так нравился сериал, но последние серии три очень заметно, что пытаются растянуть хронометраж какими-то повторами, филлерами, драмой ненужной...Доказательства, которые анализирует Кейтлин, выдают по капле, один на Серию, А остальное время просто слушаем чьи-то теревени на тему того, как это все несправедливо. Конечно, несправедливо, так что давайте уже перейдем к действиям, хватит разговоров! Кейтлин очень мила и человечна с семьей Эйвери, видно, что она искренне ими интересуется, искренне сочувствует, проявляет настоящее внимание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Один вопрос интересует, в США же за хорошего адвоката нужно немало заплатить, а семья не выглядит особо богатой. Его маме пришлось искать много денег получается, не за бесплатно она работает?
Плюс у нее такая медийность, что она всего скорее имеет какую-то солидную юридическую компанию, которая занимается предоставлением адвокатских услуг.
Кейтлин очень мила и человечна с семьей Эйвери, видно, что она искренне ими интересуется, искренне сочувствует, проявляет настоящее внимание.