Создавая убийцу — s02e07 — Item FL

Моя оценка

4.235
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2018 15:00
Всего просмотров: 1 42519.51%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
capricorn37
capricorn37
25 янв. 2020, 23:14 #
Адвокат конечно огонь, разбивает просто все улики!
Один вопрос интересует, в США же за хорошего адвоката нужно немало заплатить, а семья не выглядит особо богатой. Его маме пришлось искать много денег получается, не за бесплатно она работает?
capricorn37
capricorn37
26 янв. 2020, 00:01 #
@capricorn37: я тут подумала, что скорей всего им хорошо заплатили за первый сезон сериала, благодаря чему они смогли позволить себе такого адвоката.
zaparil
zaparil
28 янв. 2020, 22:54 #
@capricorn37: адвокат работает pro bono, то есть даром. это далеко не первый ее кейс
KseniaNadina
KseniaNadina
27 мая 2020, 11:31 #
Да, она уже отсудила миллионы за такие дела. Здесь ставка на то, что она докажет, что он невиновен, а после отсудят много денег, особенно учитывая, что это второе заключение, и она своё возьмёт. Но её услуги стоит всех своих денег, сразу видно, отличный профессионал
lexastaw
lexastaw
14 мая 16:42 #
@capricorn37: адвокат, видимо работает по системе "откатов". Т.е. делает работу бесплатно, если доказывает невиновность, то отсуживают огромную компенсацию и часть забирает себе. Либо выставляет в суде счет, чтобы ответчик (те, кто незаконно посадил) погашал затраты на ее деятельность.
Плюс у нее такая медийность, что она всего скорее имеет какую-то солидную юридическую компанию, которая занимается предоставлением адвокатских услуг.
GoD9
GoD9
18 мая 2021, 22:27 #
Адвокатка просто гений какой-то. При этом не делает каких-то нереальных вещей, а просто логически мыслит и делает последовательные действия, что должна была в свое время сделать сторона обвинения.
Valero6ka
Valero6ka
10 апр. 2022, 20:54 #
Прослезилась на моменте подачи ходатайства и когда репортеры начали с жадностью листать страницы. Видно какую титаническую работу проделала Кейтлин и как много надежды на благополучный исход. Пусть все получится 💔🥺🙏🏼
nens8_8y
nens8_8y
04 июля 2022, 22:25 #
Так нравился сериал, но последние серии три очень заметно, что пытаются растянуть хронометраж какими-то повторами, филлерами, драмой ненужной...Доказательства, которые анализирует Кейтлин, выдают по капле, один на Серию, А остальное время просто слушаем чьи-то теревени на тему того, как это все несправедливо. Конечно, несправедливо, так что давайте уже перейдем к действиям, хватит разговоров!
Кейтлин очень мила и человечна с семьей Эйвери, видно, что она искренне ими интересуется, искренне сочувствует, проявляет настоящее внимание.
Написать комментарий: