Вот это поворот. То что у Райана был ежедневник тересы и то , что он побоялся встретиться с кэйтлин делает его первым подозреваемым имеющим отношение к убийству. На счёт Бобба, то мне не понять совершенно его мотив и зачем он поплёлся за Терезойи убил ее, хотя она конечно выглядит как подросток. Все в этой семейке думают только о своей заднице и скот в том числе. Посадил сына своей жены и ещё ему потом было не стыдно с ней жить. Мне интересно увидеть реакцию барберы, когда это все скроется.
@AnastasiaMaslova: не принимаю никакую из сторон в этом деле, потому что не считаю, что могу быть объективна как простой зритель, но думаю, что не стоит забывать о том, что ничто еще не доказано - ни причастность Бобби, ни кого бы то ни было другого - все это просто домыслы защиты. а сама документалка изначально ужасно предвзятая, и если бы сторона обвинения, например, вовремя подсуетилась и сняла свою версию, то все зрители бы говорили совершенно иначе)
@gwynbleidds: Согласен. Но по сравнению с той же популярной трилогией-документалкой "Потерянный рай" здесь предвзятости, уверен, поменьше будет. Хотя, конечно, утверждать не берусь.
@gwynbleidds: Если бы не тонна обосрамса со стороны обвинения, то возможно и предвзятая. А так, видна наплевательская и крайне халатная работа полиции, все сделали через жопу и с этим спорить бесполезно, доводы защиты выглядят убедительнее в разы. С Бренданом - вообще жесть полнейшая.
Воу, понятное дело, что Кейтлин изначально говорила, что ей нужно указать на кого то другого, кто предположительно совершил убийство вместо Стивена. Но под одну гребенку Скотта и Бобби это как то для меня сильно притянуто за уши. Я представляю в какой ярости будет Барб, когда узнает, какой ценой они хотят освободить Стивена.
Удивительно, что есть люди, которые до сих пор помнят, каково было число, День недели, время суток и т. д., т. д., 20 лет назад, когда какой-то незнакомец где-то там что-то делал...Я даже о моей собственной жизни через два дня уже ничего не помню, а тут присягать перед судом)))) Невооруженным глазом видно, что суд выслушивает даже самые нелепые ответы и аргументы прокурора, даже не обращая внимания на некоторые скептические замечания, в то время как Лори буквально закрывают рот, не дают говорить, перебивают, обрывают на полуслове, отвергают ее аргументы. Залив Кейтлин снова соловьем заливается, как все неправильно сделано.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
10На счёт Бобба, то мне не понять совершенно его мотив и зачем он поплёлся за Терезойи убил ее, хотя она конечно выглядит как подросток.
Все в этой семейке думают только о своей заднице и скот в том числе. Посадил сына своей жены и ещё ему потом было не стыдно с ней жить. Мне интересно увидеть реакцию барберы, когда это все скроется.
Я представляю в какой ярости будет Барб, когда узнает, какой ценой они хотят освободить Стивена.
Я бы и третий сезон посмотрел, жаль сериал закончен...
Страшно подумать как дело Эйвери переживает семья ещё с прошлого века 😰
Невооруженным глазом видно, что суд выслушивает даже самые нелепые ответы и аргументы прокурора, даже не обращая внимания на некоторые скептические замечания, в то время как Лори буквально закрывают рот, не дают говорить, перебивают, обрывают на полуслове, отвергают ее аргументы. Залив Кейтлин снова соловьем заливается, как все неправильно сделано.