Какой же урод этот кратц. Только от одного его голоса дрожь по телу. Вообще какого хрена он пришёл с прессой в суд , когда шло заседание ??? Он не имеет никакого отношения к этому делу ! И более того он сам когда то говорил , что их задача чтобы это дело не сильно оглашалось огласке в прессе. А эта бабища, которая задала вопрос про дату выхода книги? Его редактор что ли ? У неё даже камеры не было , пришла со своим телефоном и все. Короче , мужику лишь бы пропиариться!
По поводу адвоката Брендона, то выступление в суде у неё было не очень хорошее. Слышно было, что ее голос дрожал и она неуверенно отвечала. Это точно не сыграет на руку брендону. Нужно чтобы вместо неё выступал там тот мужик.
Кратц со своей маркизой как будто на кинопоказ пришли по красной ковровой, где они играют главную роль, вспышки камер, вопросы репортеров и вот он его звездный час
Он конечно пытался сдерживаться, но видно что счастлив ходить по передачам и давать интервью. Прям млеет от популярности. Мерзкий слизень. Ещё чешет что этично вёл себя когда давал пресс-конференции обмусоливая все детали дела будучи прокурором. 🤡🎪
Кейтлин очень к лицу шляпа) Эта эксперт, Шери, использовала все возможные образцы для своих сфабрикованных исследований, сделав невозможным их повторение и не была привлечена к какой-либо ответственности, как так(((( возмущает, ведь это якобы нарушение каких-то профессиональных норм, но именно куча таких мелких нарушений сломала двум людям жизнь (да и их семьям также). Очень понравилось, как нарисовали участников суда Брэндона, когда не было видеозаписи для показа. Потому что бесконечные повторы одних и тех же фото так утомляют.
@Эпизоды: согласен. Тем более общего консенсуса в обществе нет, ведь огромная часть людей думают, что все окей, они безоговорочно преступники и просто пытаются уйти от правосудия. Да и если система повторно признает ошибку (даже уже в третий раз, если считать Брендона) - это вообще полное фиаско будет. А ведь так никто и не понес вообще никакого наказание за то, что первое дело сфабриковали, посадили на 18 лет невиновного, в то время, как настоящий преступник продолжал преступления.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
9А эта бабища, которая задала вопрос про дату выхода книги? Его редактор что ли ? У неё даже камеры не было , пришла со своим телефоном и все. Короче , мужику лишь бы пропиариться!
Он конечно пытался сдерживаться, но видно что счастлив ходить по передачам и давать интервью. Прям млеет от популярности. Мерзкий слизень. Ещё чешет что этично вёл себя когда давал пресс-конференции обмусоливая все детали дела будучи прокурором. 🤡🎪
Про его книгу без комментариев, шок
Эта эксперт, Шери, использовала все возможные образцы для своих сфабрикованных исследований, сделав невозможным их повторение и не была привлечена к какой-либо ответственности, как так(((( возмущает, ведь это якобы нарушение каких-то профессиональных норм, но именно куча таких мелких нарушений сломала двум людям жизнь (да и их семьям также).
Очень понравилось, как нарисовали участников суда Брэндона, когда не было видеозаписи для показа. Потому что бесконечные повторы одних и тех же фото так утомляют.
Да и если система повторно признает ошибку (даже уже в третий раз, если считать Брендона) - это вообще полное фиаско будет.
А ведь так никто и не понес вообще никакого наказание за то, что первое дело сфабриковали, посадили на 18 лет невиновного, в то время, как настоящий преступник продолжал преступления.