Такое количество извращеного порно у Бобби это конечно жесть а копам похер было, мда... если я б увидел такое на компе у меня один был бы вопрос а не больной ли ублюдок владелец(((( Отрезаны головы и т.д.
Осталось две серии, но этот сезон уже однозначно лучше первого. Супер реалистичный детектив, где ты до конца не знаешь кто убил и в котором не будет банальной концовки или глупой выдумки сценаристов или примитивного твиста. Не оторваться от экрана.
@Alexronin: пхахаха, супер реалистичный??? Так это документальный сериал. Причем не из серии, которые "основаны на реальных событиях", а банальный рассказ настоящей истории.
Еще в первом сезоне подозревала Бобби, потому что он лгал о том, кто когда вернулся домой в тот день, ушел из дома и тому подобное в то время, как водитель школьного автобуса не имела причин лгать и предоставила иной таймлайн. А Скотт был мутным и также подтвердил эту ложь, еще и обвинил Стивена. Я не знаю, как после этого Барбара жила с ними обоими, ведь и на суде Бобби, Скотта, кузина их опять же, которая возила Долорес к Стивену, они все врали на суде против Стива и Брэндона, оговаривали их и это было очевидно. Почему? И почему никто из семьи не поднял этот вопрос? Почему Брайан молчал, почему семья не спросила Брайана? Чуть не плакала, когда Долорес едва смогла выйти из машины к Стивену...А его отец не смог увидеться с ним в день рождения из-за документов((( какая тоска в глазах матери...И они же не сдаются, никого не ненавидят, не проклинают, все еще надеются. Удивила Кейтлин. То столько говорила, что должны делать адвокаты Брэндона, как лучше его защищать, а теперь внезапно заявляет, что подобное дело в Федеральном суде выиграть невозможно. Ну так почему же ты не позвонила Лори и Стивену и не сказала, делайте так и так?
@nens8_8y: так там полсемьи получается против Брэндона показания давали. Была же еще девочка-подросток (не помню, кто по родству), которая сначала дала показания, что Брэндон ей рассказывал об убийстве, а на суде ревела и отказывалась от показаний. Так что хрен их разберешь. Будем честны - у них в целом семья мутная. Не самая благополучная: кто-то котов жег, кто-то из-за пьянки за рулем сидел, кто-то кого-то домогался, кто-то извращенное и садистское порно хранит и т.д. и т.п. В общем, тут не разберешь кто прав, кто виноват. Правохранители должны были изначально проводить полное и глубокое расследование, а не всеми силами счеты сводить. Тогда можно было бы правду узнать, а сейчас уже слишком многое потеряно. И даже, если эти двое реально виновны - эта гнилая система сделала все, чтобы дискредитировать обвинение. И теперь бегают с обосранными штанами, делая вид, что не обосрались, а когда их просят уже наконец сменить штаны и помыться - они затягивают ремешок потуже и продолжают вонять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Чуть не плакала, когда Долорес едва смогла выйти из машины к Стивену...А его отец не смог увидеться с ним в день рождения из-за документов((( какая тоска в глазах матери...И они же не сдаются, никого не ненавидят, не проклинают, все еще надеются.
Удивила Кейтлин. То столько говорила, что должны делать адвокаты Брэндона, как лучше его защищать, а теперь внезапно заявляет, что подобное дело в Федеральном суде выиграть невозможно. Ну так почему же ты не позвонила Лори и Стивену и не сказала, делайте так и так?
Так что хрен их разберешь.
Будем честны - у них в целом семья мутная. Не самая благополучная: кто-то котов жег, кто-то из-за пьянки за рулем сидел, кто-то кого-то домогался, кто-то извращенное и садистское порно хранит и т.д. и т.п.
В общем, тут не разберешь кто прав, кто виноват. Правохранители должны были изначально проводить полное и глубокое расследование, а не всеми силами счеты сводить. Тогда можно было бы правду узнать, а сейчас уже слишком многое потеряно.
И даже, если эти двое реально виновны - эта гнилая система сделала все, чтобы дискредитировать обвинение.
И теперь бегают с обосранными штанами, делая вид, что не обосрались, а когда их просят уже наконец сменить штаны и помыться - они затягивают ремешок потуже и продолжают вонять.