@GoD9 тут адвокат в твиттере написала о новых обстоятельствах и свидетеле, которого проигнорировали полицейские, судя по всему, теперь/снова всё указывается на старшего племянника
Бедный Стивен, всю сознательную жизнь провёл в тюрьме, прошёл через мучительные суды и обмусоливание все это в прессе, смешивая его в грязи. Ещё и племяннику досталось.
Зато как удобно с убийством Терезы все забыли про первое дело, по которому шло внутреннее расследование. Видимо никто не лишился тёплого кресла и других привилегий.
Прокурор и его ментовская шайка сфабриковавшая улики должны сидеть и отвечать за свои поступки. А за старое дело лишить пенсий.
Даже сложно представить, что из бесконечных записей судов, допросов и кучи коробок материалов дела можно снять сериал, который второй сезон будет держать в постоянном напряжении, но это удалось Оо Жаль Дэна и Джерри, поскольку Кейтлин в интересах Стивена, но все же обесценивает их работу, осуждает, что они не сделали того и не сделали этого, в то время как они так тяжело работали...Она -- очень крутая специалистка, но я не думаю, что это дело для нее такое легкое, чтобы буквально считать всех, кто не сделал то же самое, что и она, телепнями. Ну и Стивен, половину жизни прожил в тюрьме, но имеет четверых детей, бывшую жену, трех девушек... Оо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9До чего технологии то дошли
Зато как удобно с убийством Терезы все забыли про первое дело, по которому шло внутреннее расследование. Видимо никто не лишился тёплого кресла и других привилегий.
Прокурор и его ментовская шайка сфабриковавшая улики должны сидеть и отвечать за свои поступки. А за старое дело лишить пенсий.
Жаль Дэна и Джерри, поскольку Кейтлин в интересах Стивена, но все же обесценивает их работу, осуждает, что они не сделали того и не сделали этого, в то время как они так тяжело работали...Она -- очень крутая специалистка, но я не думаю, что это дело для нее такое легкое, чтобы буквально считать всех, кто не сделал то же самое, что и она, телепнями.
Ну и Стивен, половину жизни прожил в тюрьме, но имеет четверых детей, бывшую жену, трех девушек... Оо