Скорее всего, эта троица: Мик, Анна и Рабен что-то натворили в Афгане. И теперь Рабен боится стать 3 жертвой. Сару жалко было, когда Брикс говорил, что ее некоторые винят в смерти Майера.
Ну пока так.. не очень цепляет. Терроризм и политика - не моя сфера интересов. В первом сезоне было что-то будничное, там были семейные и личные отношения в центре несмотря на политику. Тут как будто ни один герой пока не вызвал симпатии вообще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Жду феерической расстановки точек в конце сезона.
Сару жалко было, когда Брикс говорил, что ее некоторые винят в смерти Майера.