Убийство — s01e18 — Day 18
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2007 16:00
Всего просмотров: 3 39947.66%

Обсуждение 18 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
uoyukar
uoyukar
26 авг. 2017, 05:04 #
Мартин!!
Майер...
@uoyukar: Неожиданно!! ))
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
31 авг. 2017, 05:55 #
Печально
Mm_girl
Mm_girl
28 июня 2019, 00:40 #
пля, ну что за детективы? ночью на склад без фонарика, один пистолет не берет, второй вообще без него (запасных-то нету видимо), наверх лунд вообще не смотрит.... к 18 серии началось высасывание из пальца
vc_bolvanka
vc_bolvanka
26 янв. 2023, 03:35 #
@Mm_girl: у Майера отобрали оружие после того как он застрелил Холька. Но да, в самых стрёмных обстоятельствах Лунд ведёт себя так, будто ничто не предвещает беды. Глупо, очень глупо, и приводит к большим потерям(
AnastasOs
AnastasOs
02 нояб. 2025, 17:27 #
@vc_bolvanka: так она и раньше в подвал полезла, это видимо в её стиле
id264460076
id264460076
17 апр. 2020, 01:07 #
Блин, я так надеялась, что он выживет...
Сару тоже жалко.
И теперь интересно, как паспорт Нанны попал в дом?
CapSwan
CapSwan
26 июля 2020, 22:23 #
Майера жалко(
Мне он казался интересным персонажем 💔
br1ella
br1ella
06 авг. 2021, 21:12 #
Удивительно, но им удалось все запутать, опять)
irresistivel
irresistivel
06 апр. 2025, 19:32 #
@br1ella: что бы не говорили про "высасывание из пальца" комментаторы выше (и отчасти я с этим соглашусь), но умение создать необходимый саспенс, раз за разом возрождать интригу и продолжать водить за нос зрителя - этого не отнять у авторов сериала.
id20026503
id20026503
30 апр. 2025, 18:19 #
последние серии Майер наконец стал слушать Лундт и помогал ей. Как же жаль, что так вышло... не зря он не хотел ехать, теперь Сара будет винить себя и отчасти будет права. Жаль его...
Craulis
Craulis
PRO
25 нояб. 2025, 10:08 #
Когда ищешь серийного убийцу, эффективнее всего, конечно же, без подкрепления, оружия и фонарика залезть на какой-то склад. Что такое протокол, никто из них, видимо, никогда не слышал. По-хорошему Сару должны отстранить на миллион лет.

Ладно протокол, но про свою семью она тоже не вспоминает. Вот Майера убили по сути на ровном месте, оставили без него жену и трех маленьких дочек. Сару уже как минимум три раза только за одно это расследование могли убить только из-за ее же собственной неосторожности, подумаешь, сын без матери останется, а мама и жених тем более обойдутся. Очень ответственная взрослая, конечно.

Больше всего раздражает, что в сериале нет ни одного персонажа без проблем с коммуникацией. Никто никому ничего не говорит, никто никого не слушает, у всех очень важные секреты, на звонки никто не отвечает, все друг от друга отмахиваются. И ладно простые люди, пусть делают что хотят, но расследование преступлений разве не командная работа? Чтобы тебя выслушала коллега перед тем, как убежать и выключить телефон, нужно приложить какие-то невероятные усилия.
Jammm
Jammm
15 июня 23:45 #
Интересно что из-за одной юной девушки (ну, то есть она не виновата, но была тем камнем, что запускает камнепад) образовалось столько проблем! Коп мёртв. Политик совершил наезд и сам погиб. Лунд слегка покалечили, Майерс погиб, учитель избит, у будущего мэра рушится карьера, как и ещё у пары человек, Бирк-Ларсены чуть не рассорились с лучшим другом, сестры тоже… трэш, короче какой-то. И удивительно, как все со всеми связаны, оказывались не в том месте, без алиби или с подозрительными мотивами.
Написать комментарий: