пля, ну что за детективы? ночью на склад без фонарика, один пистолет не берет, второй вообще без него (запасных-то нету видимо), наверх лунд вообще не смотрит.... к 18 серии началось высасывание из пальца
@Mm_girl: у Майера отобрали оружие после того как он застрелил Холька. Но да, в самых стрёмных обстоятельствах Лунд ведёт себя так, будто ничто не предвещает беды. Глупо, очень глупо, и приводит к большим потерям(
@br1ella: что бы не говорили про "высасывание из пальца" комментаторы выше (и отчасти я с этим соглашусь), но умение создать необходимый саспенс, раз за разом возрождать интригу и продолжать водить за нос зрителя - этого не отнять у авторов сериала.
последние серии Майер наконец стал слушать Лундт и помогал ей. Как же жаль, что так вышло... не зря он не хотел ехать, теперь Сара будет винить себя и отчасти будет права. Жаль его...
Когда ищешь серийного убийцу, эффективнее всего, конечно же, без подкрепления, оружия и фонарика залезть на какой-то склад. Что такое протокол, никто из них, видимо, никогда не слышал. По-хорошему Сару должны отстранить на миллион лет.
Ладно протокол, но про свою семью она тоже не вспоминает. Вот Майера убили по сути на ровном месте, оставили без него жену и трех маленьких дочек. Сару уже как минимум три раза только за одно это расследование могли убить только из-за ее же собственной неосторожности, подумаешь, сын без матери останется, а мама и жених тем более обойдутся. Очень ответственная взрослая, конечно.
Больше всего раздражает, что в сериале нет ни одного персонажа без проблем с коммуникацией. Никто никому ничего не говорит, никто никого не слушает, у всех очень важные секреты, на звонки никто не отвечает, все друг от друга отмахиваются. И ладно простые люди, пусть делают что хотят, но расследование преступлений разве не командная работа? Чтобы тебя выслушала коллега перед тем, как убежать и выключить телефон, нужно приложить какие-то невероятные усилия.
Интересно что из-за одной юной девушки (ну, то есть она не виновата, но была тем камнем, что запускает камнепад) образовалось столько проблем! Коп мёртв. Политик совершил наезд и сам погиб. Лунд слегка покалечили, Майерс погиб, учитель избит, у будущего мэра рушится карьера, как и ещё у пары человек, Бирк-Ларсены чуть не рассорились с лучшим другом, сестры тоже… трэш, короче какой-то. И удивительно, как все со всеми связаны, оказывались не в том месте, без алиби или с подозрительными мотивами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Майер...
Сару тоже жалко.
И теперь интересно, как паспорт Нанны попал в дом?
Мне он казался интересным персонажем 💔
Ладно протокол, но про свою семью она тоже не вспоминает. Вот Майера убили по сути на ровном месте, оставили без него жену и трех маленьких дочек. Сару уже как минимум три раза только за одно это расследование могли убить только из-за ее же собственной неосторожности, подумаешь, сын без матери останется, а мама и жених тем более обойдутся. Очень ответственная взрослая, конечно.
Больше всего раздражает, что в сериале нет ни одного персонажа без проблем с коммуникацией. Никто никому ничего не говорит, никто никого не слушает, у всех очень важные секреты, на звонки никто не отвечает, все друг от друга отмахиваются. И ладно простые люди, пусть делают что хотят, но расследование преступлений разве не командная работа? Чтобы тебя выслушала коллега перед тем, как убежать и выключить телефон, нужно приложить какие-то невероятные усилия.