Нафига смотрели 15 серий, если сейчас все начали сначала??? И мне обыски в доме потерпевших у них нравятся - жилище практически уничтожают подчистую. (((
Примерно на этом моменте закончила смотреть. Вообще не интересно уже, кто убийца. В последних сериях вводят новых персонажей, сразу думаешь на них. Интрига пропала, потому что я уже устала удивляться. Жаль, что сериал меня не удержал.
Изначально хотела посмотреть, потому что прочитала про знаменитый свитер Сары Лунд и датский стиль "мебельного порно". Мол, интерьеры должны быть очень интересными. В результате, действительно, кухня в семье Ларсенов любопытная, но больше ничего не увидела :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
4И мне обыски в доме потерпевших у них нравятся - жилище практически уничтожают подчистую. (((
Изначально хотела посмотреть, потому что прочитала про знаменитый свитер Сары Лунд и датский стиль "мебельного порно". Мол, интерьеры должны быть очень интересными. В результате, действительно, кухня в семье Ларсенов любопытная, но больше ничего не увидела :(