Наконец-то я увидела в Хартмане политика... А то уж больно правильный он был все время) Когда Сара спрашивала Вагна почему он никогда не был женат, у меня все крутилась мысль, а почему они не допускают, что он... ээээ...не по женщинам?
Что за вечно беспардонная манера у полицейской тетки входить в чужие дома без звонка, приглашения, ордера, трогать вещи, заходить в комнаты, копаться в ящиках. Это норма у них?
@juliaperetta: не хотел чтобы он проговорился, что он на Холька работает и он ем платит и подделывает документы на оплату, чтобы выглядело что это Харман. И Хольк побоялся, что если вскроется, что у него был доступ в квартиру его обивинят в убийстве Нэнны. Поэтому он и на Сару напал.
Многие пишут, что затянуто, много подозреваемых и т.д. Но мне кажется, что, наоборот, максимально приближено к реальности. Ведь по сути детектив действует по большей части вслепую, проверяя имеющиеся доказательства. Хорошо, если они есть. Он же не очевидец событий, чтобы знать как было на самом деле. В жизни же нет такого, как мы привыкли видеть в детективных фильмах, когда камера наезжает на подозрительного персонажа или делает какие-то другие акценты. Здесь просто появляется новая зацепка, информация, и её проверяют. Не стыкуется, начинают заново. Как ещё должно быть? Показать в самом начале убийцу, а потом искать его 20 серий?
Весь разговор с дочерью владельца старой фирмы, которую попросили вспомнить кого-то не очень приятного, немного нелепый. Дело было 15 лет назад, формулировку дали максимально невнятную, еще и фото именно с ним очень удачно сохранилось.
При этом на фото было трое мужчин, если не считать отца девушки, но полиция сразу же вцепилась в единственного, кого узнала, и сразу побежала арестовывать, не смотря по сторонам. Конечно им уже никто не верит толком, ни начальство, ни мэрия, ни пресса, ни родители. Очень сложно было всех сотрудников на опознание позвать? Или хотя бы посмотреть на остальных людей на фото и сравнить? Они даже пришли в очень удачный момент, когда сотрудники фирмы буквально в одной комнате собрались?? Если бы этот второй не начал от них убегать, мы минимум три серии на Вагна как главного подозреваемого смотрели бы)
Семья тоже хороша, из-за одного вызова на допрос сразу поверить, что практически член семьи жестоко убил одного из них. Там улика даже не косвенная, и полиция ничего толком не сообщила, а они уже отреклись, как будто им прямое доказательство внесли.
Да уж, полиция просто топ как работает. Видят одного подозреваемого и вцепляются в него мертвой хваткой. Почему не проверить всех грузчиков компании, кто где работал? Что там девушка в 17 лет могла понимать в характерах людей? Да ещё и вспомнить столько лет спустя. Тем более что психологический портрет на основании преступления не очень четкий. К тому же мотив Вагна ну просто притянут за уши. Выследить, изнасиловать и жестоко убить дочь друзей? Бывает всякое, конечно, но в целом маловероятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Когда Сара спрашивала Вагна почему он никогда не был женат, у меня все крутилась мысль, а почему они не допускают, что он... ээээ...не по женщинам?
При этом на фото было трое мужчин, если не считать отца девушки, но полиция сразу же вцепилась в единственного, кого узнала, и сразу побежала арестовывать, не смотря по сторонам. Конечно им уже никто не верит толком, ни начальство, ни мэрия, ни пресса, ни родители.
Очень сложно было всех сотрудников на опознание позвать? Или хотя бы посмотреть на остальных людей на фото и сравнить? Они даже пришли в очень удачный момент, когда сотрудники фирмы буквально в одной комнате собрались?? Если бы этот второй не начал от них убегать, мы минимум три серии на Вагна как главного подозреваемого смотрели бы)
Семья тоже хороша, из-за одного вызова на допрос сразу поверить, что практически член семьи жестоко убил одного из них. Там улика даже не косвенная, и полиция ничего толком не сообщила, а они уже отреклись, как будто им прямое доказательство внесли.