Такое чувство, что в прокуратурах всех стран работают полные идиоты: мы все уже пересмотрели кучу детективов и знаем (а они не знают!), что элементарный анализ одежды Сары на наличие следов пороха доказал бы, что она не стреляла. Похоже, на это забили: обвинения выдвинули, одежду даже не забрали на анализ!
@seredi: она могла переодеться, а одежду выбросить, ее же не с места преступления забрали, а после того как Мейр умер. А свидетели из больницы могли не запомнить в какой она одежде была.
Почему Майер говорил перед смертью Сара 84, почему нельзя было ему сразу имя - ведь он же узнал убийцу, закрутили с головоломками, столько деталей не удержать в голове, держусь пока, но готова забросить))
Объявляет себя невменяемой, а потом просит у шефа чтобы ей что-то показали по делу. Ещё и документы врача подделали. Как эту дуру вобще в полицию взяли? Почему таксиста нашли очень быстро, а человека, подозреваемого в убийстве ПОЛИЦЕЙСКОГО! - не могут? Какой же тупой сериал...
Какие же там все тупенькие. Родители узнали про окровавленный паспорт. Мать правильно заметила, как ребёнок мог выдумать такое? Да не мог! Соврал бы про что угодно вроде страшной крысы в подвале, если бы не хотел переезжать. Сказать полиции - нет, зачем. Нам же пофигу, кто на самом деле убил дочь. Понятно, они устали, только начали чуть приходить в себя и думали, что дело закрыто, но это паспорт в крови, алло. В конце переживала, что Сара опять тупанёт и выдаст себя, когда узнала надпись на майке. Короче, Вагн, конечно, удивил.. но его и сначала показывали как мутного типа со странным прошлым, буквально первый подозреваемый.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
10