- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 3 сезон
- s03e24 - 87. Bölüm
s03e24 — 87. Bölüm
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.02.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 22 17153.49% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.02.2013 23:00 |
| Всего просмотров: | 22 17153.49% |
Обсуждение 24 серии 3 сезона Обсуждение серии
27Что за ужасное украшение для волос у Хатидже...Лиловое и зелёное.
Расстроилась, что поход не удался...
Назлы....Бедная девочка(( Служить Хюррем себе дороже, ни один человек не остался с ней и верен ей с самого начала и до сегодня, только Сюмбюль и Нигяр знают её еще с тех времён и оба побывали со всех сторон баррикад.
Рустем, честно говоря, очень неприятный и пугающий тип. Такой вид маньяка у него, а когда он еще подкрадывается или притворно улыбается...Брррр.
О боже, только не потеря памяти!!!
Да, жалко всех этих служанок, большое достижение дожить в гареме лет до 50.
Рустема я от души ненавижу.
Рустем все отвратительнее становится. А в начале мне он нравился, были времена.
Хатидже совсем кукушкой поехала. Вот и до магии и заговоров добралась.
Так я и не пойму Нигяр, и нашим и вашим... и что в итоге хочется ?
Хатидже скатилась дальше некуда...
Назлы мне тоже жаль. Я, как и комментатор выше, думала, она сейчас выкрутиться, скажет что то типа: "Шах-султан написала это письмо и приказывает мне говорить по другому", а она ступила, рассказала все:/ Чего она ожидала? После такого живыми не отпускают
Да и сама Хатидже невероятно быстро поверила сестре и простила её, хотя сама с ней 100 лет не общалась 🤪 - кукуха совсем уже едет у нашей "династии"
А вот Рустем мне почему то симпатизирует. Он напоминает мне Хюррем - в то время можно было выжить и сильно подняться по титулу в 80% случаях только интригами, убийствами и заговорами, так что чем то я его понимаю) посмотрим дальше на его козни, лишь бы только верным Хюррем остался, а иначе тоже быстро сдохнет 🤔
разве таких как она не ссылали в старый замок?
просто конкретно в этом сезоне смысл от нее какой?