Длительность:
Даты выхода: 20.02.2013 23:00
Всего просмотров: 22 17153.49%

Обсуждение 24 серии 3 сезона
Обсуждение серии

27
Padfoot1234
Padfoot1234
01 июня 2017, 11:59 #
Каждый раз, когда Мехмед ноет о санджаке, в углу бьется в истерике один зритель. Ззы
nens8_8y
nens8_8y
14 мар. 2018, 03:46 #
Слишком быстро сёстры помирились, я даже не успела насладиться( Неужели всё им сойдёт с рук и на этот раз?
Что за ужасное украшение для волос у Хатидже...Лиловое и зелёное.
Расстроилась, что поход не удался...
Назлы....Бедная девочка(( Служить Хюррем себе дороже, ни один человек не остался с ней и верен ей с самого начала и до сегодня, только Сюмбюль и Нигяр знают её еще с тех времён и оба побывали со всех сторон баррикад.
Рустем, честно говоря, очень неприятный и пугающий тип. Такой вид маньяка у него, а когда он еще подкрадывается или притворно улыбается...Брррр.
О боже, только не потеря памяти!!!
Sehnsucht
Sehnsucht
29 мая 2018, 19:49 #
@nens8_8y: Шах -султан молодец, быстро выведала правду о подложном письме!
Да, жалко всех этих служанок, большое достижение дожить в гареме лет до 50.

Рустема я от души ненавижу.
skalozub96
skalozub96
19 мая 2018, 14:32 #
Хатидже ни капельки не жаль , мерзкая 😑
potapova_l
potapova_l
02 мая 2019, 16:50 #
Лапочка Малкочоглу вернулся)
chertova_koshka
chertova_koshka
08 авг. 2019, 20:56 #
Назлы очень жаль. Но я прям ждала, что она кажет Хатидже, что-то в роде: они меня заставляют вам солгать, но письмо правда настоящее. Один фиг ее бы убили.
Рустем все отвратительнее становится. А в начале мне он нравился, были времена.
Хатидже совсем кукушкой поехала. Вот и до магии и заговоров добралась.
Так я и не пойму Нигяр, и нашим и вашим... и что в итоге хочется ?
Байхор
Байхор
28 сент. 2019, 21:14 #
Нигяр вот до чего заразина! Она с головой благодаря Хюррем осталась, а теперь ей же козни строит (( А чего он так по дворцу свободно рассекает? Ей можно что ли?
Хатидже скатилась дальше некуда...
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
25 сент. 2022, 21:40 #
@Байхор: она жена паши, Эй можно)
Kira1964
Kira1964
06 авг. 2020, 02:48 #
Как же бесит эта Нигяр, Хюррем её спасла, а она этой шавке Хатидже прислуживает😡 лучше бы Хюррем дала тогда её казнить, сейчас легче бы было. И почему она все ещё слушает эту Нигяр? Пришла во дворец даже без охраны, мда🤦‍♀️👍

Назлы мне тоже жаль. Я, как и комментатор выше, думала, она сейчас выкрутиться, скажет что то типа: "Шах-султан написала это письмо и приказывает мне говорить по другому", а она ступила, рассказала все:/ Чего она ожидала? После такого живыми не отпускают

Да и сама Хатидже невероятно быстро поверила сестре и простила её, хотя сама с ней 100 лет не общалась 🤪 - кукуха совсем уже едет у нашей "династии"

А вот Рустем мне почему то симпатизирует. Он напоминает мне Хюррем - в то время можно было выжить и сильно подняться по титулу в 80% случаях только интригами, убийствами и заговорами, так что чем то я его понимаю) посмотрим дальше на его козни, лишь бы только верным Хюррем остался, а иначе тоже быстро сдохнет 🤔
Nemfides
Nemfides
05 апр. 23:21 #
@Kira1964: жаль, она так не поступила. Я тоже думала, скажи, что издевались, запугали, но ты не понимаешь, о каком письме речь. Думаю, ты понимала, что ты уже не жилец, а так хоть шанс есть. На самом деле ее действительно жаль. Надеюсь Хюррем за нее отомстит.
kate4
kate4
07 нояб. 2020, 01:09 #
Когда «династии» нечем ответить, они вечно тыкают своей благородной кровью. Достали
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
05 мар. 2022, 12:37 #
Приплыли ..я начала смеяться, как Сюмбюль 🤣
Olessya14
Olessya14
03 окт. 2022, 21:31 #
@SuperWhoLock_Me: ххххххх ггггггг? вот так? :))))))))))
SuperWhoLock_Me
SuperWhoLock_Me
03 окт. 2022, 21:39 #
@Olessya14: примерно так: "сссссысссысысысыссссс"
Olessya14
Olessya14
04 окт. 2022, 07:18 #
@SuperWhoLock_Me: я вот думаю, нужно будет так на общем совещании сделать :) те, кто улыбнутся в ответ - точно из фанатов Великолепного века :)
id386471659
id386471659
15 июля 2022, 12:42 #
Показать комментарий
TYAna
TYAna
06 дек. 2022, 19:47 #
Когда там уже хатидже яду выпьет? Без нее станет так хорошо
hwa_chouette
hwa_chouette
31 янв. 2024, 01:13 #
Хатидже пранкер от бога ахах
Как же хочется, что бы Хатидже воссоединилась с Ибрагимом уже, достала
OlgaFom
OlgaFom
PRO
26 мар. 2025, 15:49 #
Нигяр изначально такой интересный персонаж была, сейчас какая то убогая стала, неинтересна совсем
OlgaFom
OlgaFom
PRO
26 мар. 2025, 17:06 #
Как меня бесит, нижняя губа Шах , когда она говорит не могу взгляд отвести от ее дурацкой губы 😅
OlgaFom
OlgaFom
PRO
26 мар. 2025, 17:14 #
Зачем вообще Хатидже надо было слушать, увидела что там она развернуться и уйти. Что она нового скажет, и явно не с добрыми намерениями тайно заманила
salvus_angel
salvus_angel
29 авг. 2025, 17:39 #
Как же бесит Рустем паша
MartaTerner
MartaTerner
15 нояб. 2025, 18:39 #
Нигяр, такой интересный персонаж - и так испортили...
vampyreen
vampyreen
07 янв. 22:28 #
зачем в сериале Гюльфем?
разве таких как она не ссылали в старый замок?
просто конкретно в этом сезоне смысл от нее какой?
Nemfides
Nemfides
05 апр. 23:19 #
@vampyreen: как и в других сезонах, ходить и «полизывать» Хатитджэ, и в целом кому выгоднее. Никогда ее мнения не видела. Один раз пыталась, власть ей доверили и там она с треском провалилась. Неудачница. Ей не то что в старый дворец, ей в целом пора уже
svtln96
svtln96
05 апр. 19:50 #
Сериал надоел 👍🏼
Написать комментарий: