s01e03 — Episode 3

Длительность:
Даты выхода: 29.06.2022 17:10
Всего просмотров: 97553.93%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
nastjawinter0708
nastjawinter0708
05 июля 2022, 00:07 #
Момент с рукой такой классный, бабочки в животе от этого🦋🦋🦋
VictoriaNikonova
VictoriaNikonova
05 июля 2022, 22:08 #
все парочки такие классные, не могу оторваться от них
больше всего нравится парочка с девушкой, у который СД и парнем с повышенной чистоплотностью, зайки, одновременно смешные и милые 🤭
unicornpower
unicornpower
11 июля 2022, 01:02 #
Что-то мне кажется, что враньё про приложение сыграет позднее большую роль...
А как ребята прикалывались над Джо А в образе Сюзи)
Не пошла на выставку, а прибежала с зонтиком, нам уже всё понятно, почему им нет 😏
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 июля 2022, 16:02 #
@unicornpower: да, ибо слишком очевидное враньё...плюс Мин Хо хочет в эту компанию попасть
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 июля 2022, 16:01 #
Парочка типа друзей, которые друг другу просто друзья, я лично болею за вас🤫☺️
niayzovazyra
niayzovazyra
19 июля 2022, 18:27 #
Я тоже))) мне кажется очевидно и видно, что парень в неё влюблён ))
tekiza51
tekiza51
01 сент. 2022, 09:44 #
Какой Мин Хо милый ☺️ да и Джо А молодец, не бросила его в дождь. Мин Хо её любит, и она по ходу тоже, просто не может себе признаться.
j-hope
j-hope
08 окт. 2022, 17:11 #
Серия, заставляющая сердечко биться чаще.. оммм🥺🥺🥺
attlst
attlst
07 дек. 2022, 18:03 #
блин, мне очень нравится парочка друзей и их будещее в виде пары
но так хочется дораму, где такая крепкая дружба так и остаётся дружбой, без намека на симпатию
Arima_Song
Arima_Song
19 дек. 2022, 08:01 #
8,9 - это слишком мало для диабетика первого типа. Должно быть где-то от 10 до 15. Только если она после сна не завтракала, что тоже довольно опасно. На месте её мамы я бы уже с одного телефона ругалась на неё, с другого вызывала бы доставку хавчика, а с третьего на всякий случай скорую)
666__
666__
04 апр. 2024, 08:50 #
очень понравился момент, когда она побежала к нему со своего долгожданного свидания. просто о дружбе здесь не идет речь, однозначно))
shorohova
shorohova
27 авг. 2024, 14:05 #
Роза очень пугающая.
Отношение "друзей" очень милые, у меня бабочки от них
Девушка с сд и парень с окр будут отличной парой, буду болеть за них!
Написать комментарий: