все парочки такие классные, не могу оторваться от них больше всего нравится парочка с девушкой, у который СД и парнем с повышенной чистоплотностью, зайки, одновременно смешные и милые 🤭
Что-то мне кажется, что враньё про приложение сыграет позднее большую роль... А как ребята прикалывались над Джо А в образе Сюзи) Не пошла на выставку, а прибежала с зонтиком, нам уже всё понятно, почему им нет 😏
блин, мне очень нравится парочка друзей и их будещее в виде пары но так хочется дораму, где такая крепкая дружба так и остаётся дружбой, без намека на симпатию
8,9 - это слишком мало для диабетика первого типа. Должно быть где-то от 10 до 15. Только если она после сна не завтракала, что тоже довольно опасно. На месте её мамы я бы уже с одного телефона ругалась на неё, с другого вызывала бы доставку хавчика, а с третьего на всякий случай скорую)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12больше всего нравится парочка с девушкой, у который СД и парнем с повышенной чистоплотностью, зайки, одновременно смешные и милые 🤭
А как ребята прикалывались над Джо А в образе Сюзи)
Не пошла на выставку, а прибежала с зонтиком, нам уже всё понятно, почему им нет 😏
но так хочется дораму, где такая крепкая дружба так и остаётся дружбой, без намека на симпатию
Отношение "друзей" очень милые, у меня бабочки от них
Девушка с сд и парень с окр будут отличной парой, буду болеть за них!