Я очень переживаю, что МинХо может потерять все свои накопления. Чет так просто перевел чуваку....я вообще не увидела подписания бумаг каких-либо.. И этот маньяк, капец...
МинХо такой хороший, ну ё-маё, деньги непонятно кому отправил, за Джо А переживает. И , кстати, актёр который играет парня Джимин очень похож на актера Пак Бо Гома 😍 В общем повторюсь все мальчишки красавчики ♥️
«..мне не под силу остановить дождь, что льёт в твоём сердце, но я могу стоять под ним вместе с тобой и держать над тобой зонт, чтобы ты не промок..» 💔💔💔
Мне пока что нравится Мун Джун. Да, он поступил плохо по отношению к Мин Хо и к его приложению, соврав об этом, но учитывая то, как на него давит его отец, я могу его понять. Не одобряю, но понимаю. В остальном он выглядит приличным достойным милым парнем. Пока что.
Бедный влюблённый парень. Как ненавязчиво не дать свиданию состояться. 😅 Не вышел бы ему боком перевод денег. Сначала сделал, а потом позвонил сообщить. Обсудил бы хоть сначала, а то поверил на слово.
Но как же меня убивает эта подружка. Парень такой искренний, наивный. Не хочется, чтобы они расстались из-за такой "подруги".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11И этот маньяк, капец...
Ситуация в конце просто страшная!
И , кстати, актёр который играет парня Джимин очень похож на актера Пак Бо Гома 😍
В общем повторюсь все мальчишки красавчики ♥️
💔💔💔
странная логика.
Не вышел бы ему боком перевод денег. Сначала сделал, а потом позвонил сообщить. Обсудил бы хоть сначала, а то поверил на слово.
Но как же меня убивает эта подружка. Парень такой искренний, наивный. Не хочется, чтобы они расстались из-за такой "подруги".