s01e06 — Episode 6

Длительность:
Даты выхода: 29.06.2022 17:10
Всего просмотров: 94952.49%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
AuroraAnanasova
AuroraAnanasova
10 июля 2022, 07:07 #
очень понравились сцены в караоке)
jeuridin
jeuridin
10 июля 2022, 10:44 #
роза с каждой серией все стервозней.. ее конечно можно понять что вот у неё ничего не получается и вся "слава" у ее подруги но поступать таким образом ну такое себе..
niayzovazyra
niayzovazyra
19 июля 2022, 18:29 #
Расставание логично, если ты перестаешь доверять своей половнике это точно конец (((
anakos
anakos
PRO
29 июля 2022, 15:28 #
Голос Джехена услада для моих ушей 🥵🔥
anakos
anakos
PRO
29 июля 2022, 16:47 #
Минхо же не будет третьим лишним...? 😭😭😭
tekiza51
tekiza51
02 сент. 2022, 00:10 #
Так и знала, что Мин Хо потеряет деньги 😕 что за судьба такая у парня, родителей нет, девушка его не любит (((( хоть друзья хорошие по комнате.
Магнитики 💔 жалко что расстались, но без доверия нет отношений. Но думаю ещё сойдутся.
Роза…..видимо раньше у неё было всё плохо, раз теперь вымещает на «подруге». Стервочка 😂
Arima_Song
Arima_Song
20 дек. 2022, 20:13 #
Мин Хо, конечно, молодец... Чи Ён его уже который день го́стит, но дошло до него только сейчас. Ей богу, у меня на следующий день уже была бы паника по поводу моих денег, денежек, деньжулек.
666__
666__
04 апр. 2024, 10:54 #
конечно, стоит расстаться если нет доверия. зачем разговаривать и что-то исправлять, правда? легко же найти родственную душу, вон под каждым кустом валяется.
а, еще приятно, когда на день рождение бросают. спасибо, других же дней нет и твои чувства, конечно же важнее всего и вся.
Neemo
Neemo
PRO
28 июня 2024, 19:28 #
Могу понять Джи Мин в плане её сомнений. Но в их случае это вполне решаемо. Нет, чтобы обсудить всё, что тебя беспокоит с партнёром, она просто всё решила сама, порвала с ним в его же день рождения, отрезав, что больше не доверяет, а потом удивляется, что он сразу за ней не побежал отговаривать. Надеюсь, она одумается. Жаль парня.
remember-di
remember-di
06 мар. 23:08 #
@Neemo: надо было рассказать ему про всю ситуацию с Росой, и пускай сам бы решил, общаться с той после этого или нет
remember-di
remember-di
06 мар. 23:11 #
Блин, очередной классный любовный треугольник,в котором оба парня хорошие. Понимаешь, конечно, что это дорама и сюрпризов не будет, она останется с другом. Но тупо поступил (никогда не помню ничьих имен в дорамах) который не друг. Пошел на свидание, чтобы другу помочь и тебя заставить ревновать. Что за детское поведение? Она тебе будучи в подпитии уже призналась, что ты ее первая любовь, сама предложила поцеловать. А он все титьки мнет, почему оба парня такие нерешительные.
Джоа мододец, что заткнула наконец эту нахалку, с чего бы ей стесняться, что она учится по льготе, не у всех есть деньги
Написать комментарий: