роза с каждой серией все стервозней.. ее конечно можно понять что вот у неё ничего не получается и вся "слава" у ее подруги но поступать таким образом ну такое себе..
Так и знала, что Мин Хо потеряет деньги 😕 что за судьба такая у парня, родителей нет, девушка его не любит (((( хоть друзья хорошие по комнате. Магнитики 💔 жалко что расстались, но без доверия нет отношений. Но думаю ещё сойдутся. Роза…..видимо раньше у неё было всё плохо, раз теперь вымещает на «подруге». Стервочка 😂
Мин Хо, конечно, молодец... Чи Ён его уже который день го́стит, но дошло до него только сейчас. Ей богу, у меня на следующий день уже была бы паника по поводу моих денег, денежек, деньжулек.
конечно, стоит расстаться если нет доверия. зачем разговаривать и что-то исправлять, правда? легко же найти родственную душу, вон под каждым кустом валяется. а, еще приятно, когда на день рождение бросают. спасибо, других же дней нет и твои чувства, конечно же важнее всего и вся.
Могу понять Джи Мин в плане её сомнений. Но в их случае это вполне решаемо. Нет, чтобы обсудить всё, что тебя беспокоит с партнёром, она просто всё решила сама, порвала с ним в его же день рождения, отрезав, что больше не доверяет, а потом удивляется, что он сразу за ней не побежал отговаривать. Надеюсь, она одумается. Жаль парня.
Блин, очередной классный любовный треугольник,в котором оба парня хорошие. Понимаешь, конечно, что это дорама и сюрпризов не будет, она останется с другом. Но тупо поступил (никогда не помню ничьих имен в дорамах) который не друг. Пошел на свидание, чтобы другу помочь и тебя заставить ревновать. Что за детское поведение? Она тебе будучи в подпитии уже призналась, что ты ее первая любовь, сама предложила поцеловать. А он все титьки мнет, почему оба парня такие нерешительные. Джоа мододец, что заткнула наконец эту нахалку, с чего бы ей стесняться, что она учится по льготе, не у всех есть деньги
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Магнитики 💔 жалко что расстались, но без доверия нет отношений. Но думаю ещё сойдутся.
Роза…..видимо раньше у неё было всё плохо, раз теперь вымещает на «подруге». Стервочка 😂
а, еще приятно, когда на день рождение бросают. спасибо, других же дней нет и твои чувства, конечно же важнее всего и вся.
Джоа мододец, что заткнула наконец эту нахалку, с чего бы ей стесняться, что она учится по льготе, не у всех есть деньги