s01e07 — Episode 7

Длительность:
Даты выхода: 06.07.2022 17:10
Всего просмотров: 94352.16%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2022, 05:36 #
Мне образ главной героини не нравится, слишком...или слишком усердно отрицает очевидное, или правда тупенькая. Я никак не пойму. Как будто ей не 20+, а лет 12 по уровню наивности.
niayzovazyra
niayzovazyra
19 июля 2022, 19:23 #
Хотела написать, что согласна, а потом вспомнила как мне постоянно твердила мама и сестра, что мой школьный друг в меня влюблён, а я не верила) и если честно до сих пор не знаю правда это была или нет 😂😂😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
19 июля 2022, 20:06 #
@niayzovazyra: 😂 нее, ну,...мне тоже как-то в институте говорили, что в меня какой парень влюбился после дискотеки первокурсников.... вполне верю. Но я не вспомнила его лица, к сожалению...
Но тут...по итогу я думаю, что у нее какое-то подсознательное отрицание или защита такая...боязнь потерять его из-за неудачных отношений. Вроде дружить можно вечно, а как там оно сложится с любовью ещё вопрос. Но просто хз...может она ещё на контрасте...вся такая заглядывающая в рот своей первой любви. Я вот думаю, а вела ли я себя как-то так?:-) я помню, что на первом курсе вернее в конце, на летней практики влюбилась в красивого старшекурсника. Так боялась с ним даже заговорить. Но навыки мисс Марпл уже были. Я нашла его адрес электронной почты, написала ему какое то письмо с признанием 😂🤭
Arima_Song
Arima_Song
21 дек. 2022, 03:04 #
@alexa_samara: для некоторых это может восприниматься почти как инцест. Росли вместе и всё такое. У меня есть друг детства, с которым мы буквально знакомы со дня рождения, но каждый из нас скорее прыгнет с девятиэтажки, чем хотя бы допустит подобную мысль. В нашем случае романтические отношения действительно воспринимаются как что-то неправильное и мерзкое, то, чего быть не должно. За все случаи, конечно, не говорю, просто иллюстрирую вариант того, как может быть, в качестве объяснения проведения Джуа. У них всё не так экстремально, конечно, но её поведение не только реально и объяснимо, но и могло бы быть намного хуже, ахах)
unicornpower
unicornpower
22 июля 2022, 23:08 #
Считаю, что персонаж Ро Сы удался на сто процентов, актриса играет отлично! Так бесить по-настоящему, это реальный талант))
remember-di
remember-di
08 мар. 21:21 #
Почему кореянки так любят бегать за мужчинами, эти признания, еще и на виду у всех🤦‍♀️
Написать комментарий: