нравится только пара друзей, которые вовсе не друзья)) из-за них и смотрю. а поцелуй очень химичный вышел!
а та девушка молодец, конечно. бросила без объяснения причин в день рождение, уже на свиданку ходит, но корчит моську, когда видит его с другой. ало, он в отключке же, понятно, нет?! девушка, которая столько времени встречалась с парнем и не знать, когда он пьян до усрачки - странно, конечно. короче, не болею за эту пару, парнише хотелось бы более достойную девушку. Рози (или Роза), тоже умничка. быть подделкой той кого он любит, эх. повзрослеть бы всем. такое чувство, что детсадовские истории смотрю.
Мда. Сердечко всё-таки болит за парня. Стоило им расстаться и он хоть чуть-чуть начал в каких-то моментах показывать характер. Но этого всё равно мало. Стоит взять всё в свои руки, если он хочет вернуть девушку. Но её поведение, конечно, тоже немного раздражает. Какая-то нелогичная барышня и немного эгоистичная.
Ожидаемо, конечно, было, что у Мун Джуна будет девушка или по крайней мере та, что ему нравится (не Джо А), слишком очевидно к этому подводили. Но все равно поворот был внезапный. К чему тогда все "подкаты" к главной героине, разве это не он поцеловал её?
Новый паренек нравится, наконец-то никаких метаний, ты мне нравишься, лучше быть отвергнутым, но испытать шанс. А все эти дурачелы, которые ходят вокруг да около, видимо, боятся быть отвергнутыми сильнее, чем хотят быть с девушкой. Мун Джун - это просто Му Дак. Что это были за свидания, зачем он ее поцеловал, что это за намеки про: я хотел, чтобы одна девушка ревновала и загадочно на нее смотрит. А потом такие козлы говорят: так я ведь просто был вежливым, она сама все напридумывала. И сидит на нее так испуганно смотрит, прекрасно он знал, что делает. В рожу таким плюнуть охота! Вроде, был нормальным парнем, а так тупо слили. Ну и она, конечно, прямо не скрывает при нем, что ей больно. Надо уметь владеть собой. Только подумала,как я рада, что Роса куда-то сдриснула,и тут она. Ха Ныля жаль, но новый парень больше нравится, если, конечно, и он в какашку не превратится. А Джи Мин будто не видит, что он в отрубе сидит. Как-то мало чистюлю и красноволосую показывают. А они самые прикольные. Не прошло и 20 лет, как он показал свои чувства, а нет, очень даже прошло. Не удивлюсь, если всю следующую серию им будет неловко, будут друг друга избегать, ну или она его точно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
14надеюсь вы тоже ахуели с «девушки» этого парня
А как это..а поцелуй..а свиданки..
вот это вывели его из игры конечно
Мин Хо лапочка ☺️
/дикий шок/
а та девушка молодец, конечно. бросила без объяснения причин в день рождение, уже на свиданку ходит, но корчит моську, когда видит его с другой. ало, он в отключке же, понятно, нет?! девушка, которая столько времени встречалась с парнем и не знать, когда он пьян до усрачки - странно, конечно. короче, не болею за эту пару, парнише хотелось бы более достойную девушку. Рози (или Роза), тоже умничка. быть подделкой той кого он любит, эх. повзрослеть бы всем. такое чувство, что детсадовские истории смотрю.
Ожидаемо, конечно, было, что у Мун Джуна будет девушка или по крайней мере та, что ему нравится (не Джо А), слишком очевидно к этому подводили. Но все равно поворот был внезапный. К чему тогда все "подкаты" к главной героине, разве это не он поцеловал её?
А вот Мин Хо умничка, наконец-то сделал это. ❤️
Мун Джун - это просто Му Дак. Что это были за свидания, зачем он ее поцеловал, что это за намеки про: я хотел, чтобы одна девушка ревновала и загадочно на нее смотрит. А потом такие козлы говорят: так я ведь просто был вежливым, она сама все напридумывала. И сидит на нее так испуганно смотрит, прекрасно он знал, что делает. В рожу таким плюнуть охота! Вроде, был нормальным парнем, а так тупо слили. Ну и она, конечно, прямо не скрывает при нем, что ей больно. Надо уметь владеть собой.
Только подумала,как я рада, что Роса куда-то сдриснула,и тут она. Ха Ныля жаль, но новый парень больше нравится, если, конечно, и он в какашку не превратится. А Джи Мин будто не видит, что он в отрубе сидит.
Как-то мало чистюлю и красноволосую показывают. А они самые прикольные.
Не прошло и 20 лет, как он показал свои чувства, а нет, очень даже прошло.
Не удивлюсь, если всю следующую серию им будет неловко, будут друг друга избегать, ну или она его точно