s01e08 — Episode 8

Длительность:
Даты выхода: 06.07.2022 17:10
Всего просмотров: 93751.83%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
AuroraAnanasova
AuroraAnanasova
10 июля 2022, 19:56 #
конечно было понятно, что Мун Джуна надо было как-то убрать от главной героини, но этот сюжетный поворот был неожиданным
badboybloo
badboybloo
11 июля 2022, 14:05 #
Минхо наконец-то сделал это
yanrinxi
yanrinxi
12 июля 2022, 23:26 #
этот поцелуй шикарен, мои бабочки в животе 💘💘💘💘💘💘💘💘💘
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2022, 07:36 #
Поцелуй шикарный, факт! Я даже погуглила героя, как он поет.
id420262349
id420262349
19 июля 2022, 21:38 #
Нет ну подождите…
надеюсь вы тоже ахуели с «девушки» этого парня
А как это..а поцелуй..а свиданки..
вот это вывели его из игры конечно
jeuridin
jeuridin
21 июля 2022, 09:09 #
конец серии просто… минхо молодчина ты смог доказал что не терпила
anakos
anakos
PRO
31 июля 2022, 20:56 #
"Тогда я не буду сдерживаться." 🔥🥵
tekiza51
tekiza51
02 сент. 2022, 09:13 #
Ну наконец-то 🔥
Мин Хо лапочка ☺️
j-hope
j-hope
10 окт. 2022, 15:56 #
Я серьёзно только что посмотрела это?
/дикий шок/
exo2pm
exo2pm
02 апр. 2023, 21:40 #
Пока что это моя самая любимая серия!
polina2711
polina2711
09 мая 2023, 13:49 #
Кто знает, какой фильм смотрела героиня?
666__
666__
04 апр. 2024, 11:29 #
нравится только пара друзей, которые вовсе не друзья)) из-за них и смотрю. а поцелуй очень химичный вышел!

а та девушка молодец, конечно. бросила без объяснения причин в день рождение, уже на свиданку ходит, но корчит моську, когда видит его с другой. ало, он в отключке же, понятно, нет?! девушка, которая столько времени встречалась с парнем и не знать, когда он пьян до усрачки - странно, конечно. короче, не болею за эту пару, парнише хотелось бы более достойную девушку. Рози (или Роза), тоже умничка. быть подделкой той кого он любит, эх. повзрослеть бы всем. такое чувство, что детсадовские истории смотрю.
Neemo
Neemo
PRO
29 июня 2024, 00:10 #
Мда. Сердечко всё-таки болит за парня. Стоило им расстаться и он хоть чуть-чуть начал в каких-то моментах показывать характер. Но этого всё равно мало. Стоит взять всё в свои руки, если он хочет вернуть девушку. Но её поведение, конечно, тоже немного раздражает. Какая-то нелогичная барышня и немного эгоистичная.

Ожидаемо, конечно, было, что у Мун Джуна будет девушка или по крайней мере та, что ему нравится (не Джо А), слишком очевидно к этому подводили. Но все равно поворот был внезапный. К чему тогда все "подкаты" к главной героине, разве это не он поцеловал её?

А вот Мин Хо умничка, наконец-то сделал это. ❤️
remember-di
remember-di
09 мар. 00:20 #
Новый паренек нравится, наконец-то никаких метаний, ты мне нравишься, лучше быть отвергнутым, но испытать шанс. А все эти дурачелы, которые ходят вокруг да около, видимо, боятся быть отвергнутыми сильнее, чем хотят быть с девушкой.
Мун Джун - это просто Му Дак. Что это были за свидания, зачем он ее поцеловал, что это за намеки про: я хотел, чтобы одна девушка ревновала и загадочно на нее смотрит. А потом такие козлы говорят: так я ведь просто был вежливым, она сама все напридумывала. И сидит на нее так испуганно смотрит, прекрасно он знал, что делает. В рожу таким плюнуть охота! Вроде, был нормальным парнем, а так тупо слили. Ну и она, конечно, прямо не скрывает при нем, что ей больно. Надо уметь владеть собой.
Только подумала,как я рада, что Роса куда-то сдриснула,и тут она. Ха Ныля жаль, но новый парень больше нравится, если, конечно, и он в какашку не превратится. А Джи Мин будто не видит, что он в отрубе сидит.
Как-то мало чистюлю и красноволосую показывают. А они самые прикольные.
Не прошло и 20 лет, как он показал свои чувства, а нет, очень даже прошло.
Не удивлюсь, если всю следующую серию им будет неловко, будут друг друга избегать, ну или она его точно
Написать комментарий: