s01e12 — Episode 12

Длительность:
Даты выхода: 06.07.2022 17:10
Всего просмотров: 92251%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

22
hdk1tk
hdk1tk
PRO
06 июля 2022, 21:52 #
дебют джэхена как актера удался конечно, минхо это точно его персонаж
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
07 июля 2022, 20:38 #
Он идеально сыграл 😍
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
07 июля 2022, 20:38 #
Всё так красиво закончилось. Понравилась идея дорамы, потому что показали несколько типов любви и отношений. Так как сама студент, хорошо передали идею с мечтой и работой, деньгами и едой. Дорама и актеры заставила поверить в каждую серию, в каждого персонажа. Честно, несколько серий думала, что Роза - плохой человек, но она обычная и как мы. Потом в середине показали отсутствие чувств у Ха Ныль, а оказывается, что они есть, но проявляет он их лишь действиями. Рада, что хэппи эндинг у всех абсолютно. Даже Роза в некотором роле счастлива.
zhuzi-skuki
zhuzi-skuki
07 июля 2022, 20:40 #
Сильно болела за пару Ён и Джин 😍
Удивлена, что Джин и есть Дорогой М. А самое главное, он не влюблён был тогда, а просто проводил исследование. Вот почему от него не чувствовалось, что он учится на психологии. Это для кульминации дорамы, ведь он писал проект.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2022, 15:09 #
@zhuzi-skuki: ну, не скажите...не все такие обычные, как Роза...не все так говнят своим друзьям, подставляют, пишут анонимно гадости и тд. Понятно, что в жизни люди имеют и плохое, и хорошое, мы не идеальные. Но вот уж точно мы не такие же обычные как Роза, и, слава богу, что Роза не такая обычная как все. В большинстве люди все таки не такие.
еllie_g
еllie_g
17 июля 2022, 19:24 #
После просмотра дорамы остались только светлые чувства. Была очень интересно наблюдать за развитием отношений ребят. И конечно очень удивило то, кем был "Дорогой М".
Так счастлива, что все хорошо закончилось. 😺
yanrinxi
yanrinxi
18 июля 2022, 01:50 #
ах,какая же прекрасная дорама❤️. очень рада что посмотрела её, после неё остались только позитивные отзывы!!

такой вайб в этой дораме уютный, прям в самое сердечко 💘💘

вообще не ожидала что Джин дорогой м.

Джэхен великолепно сыграл свою роль))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2022, 15:12 #
Отличная дорамка по итогу. Студенчество, первая любовь, отношения между парнями и девушками... И милые актёры. Для меня, конечно, стал открытием мальчик-айдол. Про группу я знала, но не знакома была с участниками. И он отлично справился, а я послушаю теперь их музыку.
niayzovazyra
niayzovazyra
19 июля 2022, 23:50 #
Очень милая дорама ) безумно понравилось что было столько парочек )) После дорамы вспомнились свои отношения с другом, когда он признался я тоже долго не решалась и боялась за нашу дружбу, хотя у самой давно были чувства 😍 как же круто все таки сняли)))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
10 авг. 2022, 21:16 #
Замечательная дорама о чувствах и первой любви! 👍🏻
lawenda
lawenda
14 авг. 2022, 17:46 #
Очень понравилась личность и причина существования дорогого м, удивилась сильно!
tekiza51
tekiza51
02 сент. 2022, 22:41 #
Ого, это был Джин? Неожиданно ))

Отличная дорама, к каждому герою проникаешься по своему и за всех переживаешь, даже за Розу ))

Хорошо, что всё хорошо закончилось и все счастливы 😁
tekiza51
tekiza51
02 сент. 2022, 22:46 #
Не знала что Джехён Айдол 🙄 он так органично вписался, как актёр топ 🔥 надо послушать , что он поёт 😁
10anya_d
10anya_d
12 нояб. 2022, 00:08 #
Неожиданно это оказалось прекрасной и очень лёгкой вещицей, которая каждой серией поднимала мне настроение и отвлекала от насущных проблем... как приятно было смотреть на эти красивые, молодые лица, на их отношения, на эту юношескую любовь, такую невинную и эмоциональную... ещё меня радовали все эти краски осени, хотелось снова окунуться в атмосферу универа, бежать на пары, обсуждать симпатичных одногруппников, собираться на тусовки...эх... 😔😔
Arima_Song
Arima_Song
22 дек. 2022, 09:11 #
Идама, конечно, немного жалко - уж очень хороший парнишка, но ему повезло, что у него была хорошая, чистая и светлая первая любовь! Не всем так везёт :)
Рада, что в самом конце Джун сумел поступить правильно и благородно. Это первый шаг к лучшей жизни!
Ne_Edinorog
Ne_Edinorog
22 февр. 2023, 09:34 #
Одна из немногих дорам которая прям понравилась. Немного наивная. Но все равно очень классно
Unicorn_радужный
Unicorn_радужный
PRO
09 апр. 2023, 06:56 #
Джин такой хитрый лис, я не могу 😅🔥
Probender
Probender
17 авг. 2023, 19:55 #
Поначалу Ён казалась такой холодной и безэмоциональной, очень рада, что её раскрыли очень тёплой и нежной девушкой💕
shorohova
shorohova
28 авг. 2024, 08:54 #
Свадьба нуны 😭 я расплакалась 😭 это было так трогательно и мило 😭
_jkate_
_jkate_
25 дек. 2025, 10:41 #
Очень приятная дорама, такая трогательная и светлая. За каждой из пар было интересно наблюдать ❤️
remember-di
remember-di
10 мар. 22:04 #
Хорошая дорама, рада, что посмотрела
Жаль мальчишку, который был влюблен в чирлидершу. Он очень хороший и достойный парень. Но и бывший был хороший, пострадал вообще ни за что, из-за дурацкой Роса, а сам он ни в чем не был виноват.
Костюм главной героини на свадьбу - это нечто, тётенька 60 лет, которая пришла устраиваться на работу в собес. И странный танец под странную музыку не лучше.
Молодец тот, который отцу наконец отпор дал.
Хороший финал
IraРasusu
IraРasusu
15 апр. 11:52 #
Такой неожиданный финал в раскрытии Дорогого М! Даже намека на это не было, очень интересная и милая дорама 💗
Написать комментарий: