s01e02 — Do Ki Meets Ju Chan/Missing Taxi

Таксист — s01e02 — Do Ki Meets Ju Chan/Missing Taxi

Моя оценка

4.675
MyShows
265
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2021 16:00
Всего просмотров: 2 91852.49%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
starrligght
starrligght
12 апр. 2021, 14:56 #
у дорамы прекрасный старт, и пафоса в меру, и экшена, и драмы (история марии такая грустная, очень рада, что у неё всё хорошо, судя по эпилогу 🥺), и даже юмора. самое главное дело пока не уловила (на что будет идти упор сюжета), поэтому надеюсь, что будет побольше таких побочек, и нам покажут разные судьбы разных людей и, конечно же, справедливость!!!
yuurfia
yuurfia
13 апр. 2021, 15:34 #
очень хорошее начало! прям нравится
Sofi_Lisa
Sofi_Lisa
13 апр. 2021, 19:27 #
Это всё здорово, но почему дети сели в машину к незнакомому дяденьке? 😆
elixan7723
elixan7723
PRO
19 апр. 2021, 00:10 #
@Sofi_Lisa: ну, возможно, потому, что этот дяденька, наверно, обещал отвезти их к Кан Марии. И ведь дети на то и дети, что наивные и доверчивые.
id346635937
id346635937
14 апр. 2021, 21:26 #
Сценаристы опять делают акцент на людях с ментальными болезнями, что есть хорошо. Начало понравилось, думаю, что в дальнейшем дорама не подкачает.
elixan7723
elixan7723
PRO
19 апр. 2021, 00:21 #
Пока вполне смотрибельно. Особенно понравилось, как сняли сцены в порту: полёт того парня, когда его перевернул вор чоткаля, и драки. Обожаю такие драки: уличные, в стиле плохих парней. А ещё на протяжении всей серии думала, какие же актёры молодцы, ведь те или иные сцены не так просто сыграть и снять. Например, когда босса завода после избиения топят и сажают в бочку. Это ж надо перевернутся и ещё в бочке удачно примоститься, чтобы выглядело, как будто тебя и вправду туда запихнули.
А ещё этот прикольный микроавтобус с кричащими курицами просто отвал, как они придумали так его украсить. Вообщем, смотрим дальше.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
21 апр. 2021, 18:27 #
Начало понравилось, нашла что посмотреть, наконец то наподобие винченцо,я прям в восторге от сцен с драками, и песня классная такая, сижу и начлаждаюсь проммотром просто
Kamilahope
Kamilahope
22 мая 2021, 18:46 #
Так это дорама похитила мое сердце прям🥰 ваууу главное что бы конец не слили 😆
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
27 мая 2021, 23:42 #
Очень грустная история у Марии надеюсь теперь у неё всё будет хорошо.
Встреча в конце🔥🔥Мне интересно она присоединиться к ним или будет пытаться их "поймать"
mau5like
mau5like
24 сент. 2022, 19:56 #
Нормальный у прокурора брабус такой
maurum
maurum
30 дек. 2022, 14:33 #
Уоу
Дорама меня тупо купила. Есом, Ли ДжеХуном, их офигенскими персонажами, концептом правого дела и моим удовлетворением от визга свиней (мне плевать на моральную сторону издевательств над теми, кто этого действительно заслуживает), саундом и атмосферой.
Я ожидаю пережор стеклом, но такие истории нужны и важны.
tekiza51
tekiza51
01 мая 2023, 17:40 #
Ли Дже Хуну прям очень идет эта роль 👏🏻🔥 Чоткальский вор 😂
Flegmatichka
Flegmatichka
23 мая 2023, 19:52 #
Ахха, партия рыбы с червями "отправь в детсады и военным". Методы ведения бизнеса прямо отечественные))
Shooky
Shooky
10 июля 2023, 12:44 #
Сцены с драками не плохи))
Убила бы всех гадов, что подобное творят 🙈
Нравится, что такси своими методами борется с такими отбросами, а не через полицию, где можно было бы им откупиться..
Детектива пока не могу понять
Gordey
Gordey
26 мая 2024, 17:30 #
Главный у них коллекционирует негодяев?
Годная серия, хорошая драка
EthanHardi
EthanHardi
09 янв. 2025, 15:23 #
Ох уж эти корейцы...
Kurai
Kurai
PRO
15 июля 2025, 17:35 #
Как-то ребята совсем не скрываются. Палят лица перед кем попало. Ведь они не убивают во время мести, а значит те, кого они заперли вполне могут выбраться и их описать.
НадеждаТ
НадеждаТ
27 окт. 2025, 22:44 #
Гоын: Этот мерзавец заставлял Марию принимать противозачаточные.
Да контрацепция – самое лучшее что произошло с Марией, не забеременела от насильника в дубаке между чисткой рыбы в резиновых тапках на босу ногу, сидением запертой в пластиковой ёмкости в холодильнике и бочке с водой. Мне просто смотреть на неё было холодно ещё когда в первой серии из приюта вышла перед тем как села в машину к соцработнику, на улице снег лежит, а Мария без верхней одежды.

Когда толстый владелец рыбфабрики порвал медведя в подарок Марии на ДР, а насильник пистолетом перед ними размахивал у ворот почему хоть один из троих детей не рассказали в приюте взрослым где живут?

С перевоспитанием в конце серии абсолютный бред! Такой биомусор только сжигать причём чтоб выделяемое тепло шло на обогрев

Sol13
Sol13
17 янв. 21:38 #
История Марии ужасно печальная 💔
Anita-Grace
Anita-Grace
20 мар. 20:00 #
Напоминает воздействие и "огненный свещеник" - особенно песня
Phantasmat
Phantasmat
08 апр. 13:24 #
Жаль, что главных героев нельзя 'очернить' в сюжете смертью негодяев, не очень практично просто содержать в клетках, число будет только расти и их не перевоспитаешь, до старости, что ли они их содержать будут в импровизированной тюрьме!? 🤔
Написать комментарий: