у дорамы прекрасный старт, и пафоса в меру, и экшена, и драмы (история марии такая грустная, очень рада, что у неё всё хорошо, судя по эпилогу 🥺), и даже юмора. самое главное дело пока не уловила (на что будет идти упор сюжета), поэтому надеюсь, что будет побольше таких побочек, и нам покажут разные судьбы разных людей и, конечно же, справедливость!!!
Пока вполне смотрибельно. Особенно понравилось, как сняли сцены в порту: полёт того парня, когда его перевернул вор чоткаля, и драки. Обожаю такие драки: уличные, в стиле плохих парней. А ещё на протяжении всей серии думала, какие же актёры молодцы, ведь те или иные сцены не так просто сыграть и снять. Например, когда босса завода после избиения топят и сажают в бочку. Это ж надо перевернутся и ещё в бочке удачно примоститься, чтобы выглядело, как будто тебя и вправду туда запихнули. А ещё этот прикольный микроавтобус с кричащими курицами просто отвал, как они придумали так его украсить. Вообщем, смотрим дальше.
Начало понравилось, нашла что посмотреть, наконец то наподобие винченцо,я прям в восторге от сцен с драками, и песня классная такая, сижу и начлаждаюсь проммотром просто
Очень грустная история у Марии надеюсь теперь у неё всё будет хорошо. Встреча в конце🔥🔥Мне интересно она присоединиться к ним или будет пытаться их "поймать"
Уоу Дорама меня тупо купила. Есом, Ли ДжеХуном, их офигенскими персонажами, концептом правого дела и моим удовлетворением от визга свиней (мне плевать на моральную сторону издевательств над теми, кто этого действительно заслуживает), саундом и атмосферой. Я ожидаю пережор стеклом, но такие истории нужны и важны.
Сцены с драками не плохи)) Убила бы всех гадов, что подобное творят 🙈 Нравится, что такси своими методами борется с такими отбросами, а не через полицию, где можно было бы им откупиться.. Детектива пока не могу понять
Как-то ребята совсем не скрываются. Палят лица перед кем попало. Ведь они не убивают во время мести, а значит те, кого они заперли вполне могут выбраться и их описать.
Гоын: Этот мерзавец заставлял Марию принимать противозачаточные. Да контрацепция – самое лучшее что произошло с Марией, не забеременела от насильника в дубаке между чисткой рыбы в резиновых тапках на босу ногу, сидением запертой в пластиковой ёмкости в холодильнике и бочке с водой. Мне просто смотреть на неё было холодно ещё когда в первой серии из приюта вышла перед тем как села в машину к соцработнику, на улице снег лежит, а Мария без верхней одежды.
Когда толстый владелец рыбфабрики порвал медведя в подарок Марии на ДР, а насильник пистолетом перед ними размахивал у ворот почему хоть один из троих детей не рассказали в приюте взрослым где живут?
С перевоспитанием в конце серии абсолютный бред! Такой биомусор только сжигать причём чтоб выделяемое тепло шло на обогрев
Жаль, что главных героев нельзя 'очернить' в сюжете смертью негодяев, не очень практично просто содержать в клетках, число будет только расти и их не перевоспитаешь, до старости, что ли они их содержать будут в импровизированной тюрьме!? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А ещё этот прикольный микроавтобус с кричащими курицами просто отвал, как они придумали так его украсить. Вообщем, смотрим дальше.
Встреча в конце🔥🔥Мне интересно она присоединиться к ним или будет пытаться их "поймать"
Дорама меня тупо купила. Есом, Ли ДжеХуном, их офигенскими персонажами, концептом правого дела и моим удовлетворением от визга свиней (мне плевать на моральную сторону издевательств над теми, кто этого действительно заслуживает), саундом и атмосферой.
Я ожидаю пережор стеклом, но такие истории нужны и важны.
Убила бы всех гадов, что подобное творят 🙈
Нравится, что такси своими методами борется с такими отбросами, а не через полицию, где можно было бы им откупиться..
Детектива пока не могу понять
Годная серия, хорошая драка
Да контрацепция – самое лучшее что произошло с Марией, не забеременела от насильника в дубаке между чисткой рыбы в резиновых тапках на босу ногу, сидением запертой в пластиковой ёмкости в холодильнике и бочке с водой. Мне просто смотреть на неё было холодно ещё когда в первой серии из приюта вышла перед тем как села в машину к соцработнику, на улице снег лежит, а Мария без верхней одежды.
Когда толстый владелец рыбфабрики порвал медведя в подарок Марии на ДР, а насильник пистолетом перед ними размахивал у ворот почему хоть один из троих детей не рассказали в приюте взрослым где живут?
С перевоспитанием в конце серии абсолютный бред! Такой биомусор только сжигать причём чтоб выделяемое тепло шло на обогрев