Серия класс просто, особенно новый ост, следуюшая серия будет тоже очень ритмичной, ким до ги, надо запомнить имя, хоть оно и не такое же легкое, как винсенцо, но я постараюсь, интересно, когда прокурорша узнает что это он водитель такси делюкс, надеюсь введут романтику хоть немного 😍😍😍🥰
С каждым эпизодом все интереснее и интереснее!! И очень радует, что пока нет особой романтики, надеюсь так и оставят ну либо введут линию, но минимальную, и на ней не будет супер сильного акцента. Сердце чует что сведут прокуроршу с Ким До Ги, она мега классная, но можно не надо?
Как-то они не правильно поступили со взрывом. На начальника этого то пофиг, но надеюсь туда не успели войти люди прокурора. Как-то они странно время рассчитали и взорвали, когда рядом было много людей, невинных.
@Marga_rita: они не рассчитывали, что полиция туда в принципе приедет. Да и не доверяют они ей и не любят. С точки зрения гг полиция — прогнившая система, защищающая преступников и не наказывающая их в соответствии с их деяниями.
Классно они его конечно, но с людьми получилось не очень, получается если бы они считали дольше, то ещё больше людей могло бы пострадать. Надеюсь с тем мужчиной основателем такси все в порядке
Крутая серия. Единственное неправдоподобно что ГГ били битой, а потом он такой оп и всех перебил, как минимум 20 человек Переживала за начальник, надеюсь его спасут и он не умрет в больничке или по пути
Во-первых чересчур палевно, когда парень пусть и супер тренированный, которого минимум полчаса лупили чем попало в том числе и битой, спокойно встал и перебил всю банду. Во-вторых совершенно не понятен момент с отсчетом - что они отсчитывали, если таймер и так был установлен на самой взрывчатке? В-третьих, вот до чего доводит их гребанное морализаторство. Читали конченному маньячине нравоучительные речи вместо того, чтобы тупо избавиться от биомусора ждали его перевоспитания. Ну как? Дождались? Теперь еще и деда грохнет, что тогда с делом вашим будет? Мне жаль спецназначенцев, они то ни у чем не виновны исполняя свою работу. Но об этом наши герои почему-то вообще не думают, зато маньячину в тюрьму засадить и сказки рассказывать - так пожалуйста. Вообще за то, чтобы каждая единица генетических ошибок в данной дораме помирала от того же, что их жертвы. К примеру данный конч так любил смотреть видео, ну что ж. Сделали бы с ним видео. Со швабрами, скалками, бутылками и большими потными извращенцами. Набор можно было бы дополнить, а вот взаимодействие людей и предметов - на выбор и фантазию каждого. Добро должно быть с зубами.
Герои ничем не отличаются от людей, против которых ведут борьбу, раз ради своей мести они готовы убивать. Ладно еще тот мерзкий начальник, но полицейские и прокурорша могли тоже пострадать. Гг видел же, что они едут туда, но все равно нажал на кнопку. Испытываю некое разочарование.
Серия просто класс ! Когда были До Ги битой, у меня у самой всё сжималось 😬 С таким мудаком только так и надо поступать, мразь😡 слов нет, одни эмоции 😬 прокуроршу уже жалко становится, как бы не померла раньше времени от выходок До Ги 🙄 По поводу что главные герои ничем не отличаются от людей против которых они ведут борьбу - ну так у них в приоритете месть, а месть может быть разными способами, в том числе и смерть 🤷🏻♀️
Тем более председатель сам зашел в курятник, он же был на улице. А подорвать хотели только сервера. Так что, по идеи никто не должен был пострадать при взрыве.
@Kurai: так это явно специально было сделано, с расчетом, что освободится и побежит в серверную. По сути, умышленное убийство группой лиц, совершенное общественно-опасным способом.
Символично, что предводителя мстюнов пырнули ровно в тот момент, когда его команда сама совершила убийство. Причем задеть взрывом могло и невиновных людей - полицейских, прокуроршу. Я уж не говорю, что крайне сомнительным выглядит сотрудничество с женщиной, держащей подпольную тюрьму. Сколько жизней сломала она и ее прихвостни? Ну и по ней и ее клиенту видно, как развращает власть над другими людьми. И где та грань, когда борцуны как бы за справедливость сами становятся злом?.. Взрыв сервера - по сути тот же терроризм, и те так же часто оправдывают свои действия местью. И почему они совсем не боятся фейсы и имена светить? Ведь сами уже насовершали на несколько уголовных дел и солидные сроки, но даже не парятся по этому поводу О.о
Он хотя-бы в больницу пойдёт после стольких ударов битой? И почему так плохо связали председателя? Почему имея лакацию того первого преступника люди той тётки его не нашли ещё ?! Могли ждать в засаде около его дома! Музыка просто супер! Мнк кажется хакерша ревнует таксиста к прокурорше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Надеюсь с тем мужчиной основателем такси все в порядке
Переживала за начальник, надеюсь его спасут и он не умрет в больничке или по пути
А если бы при взрыве погибли полицаи, да и тот же прокурор 🤔
Во-вторых совершенно не понятен момент с отсчетом - что они отсчитывали, если таймер и так был установлен на самой взрывчатке?
В-третьих, вот до чего доводит их гребанное морализаторство. Читали конченному маньячине нравоучительные речи вместо того, чтобы тупо избавиться от биомусора ждали его перевоспитания. Ну как? Дождались? Теперь еще и деда грохнет, что тогда с делом вашим будет?
Мне жаль спецназначенцев, они то ни у чем не виновны исполняя свою работу. Но об этом наши герои почему-то вообще не думают, зато маньячину в тюрьму засадить и сказки рассказывать - так пожалуйста.
Вообще за то, чтобы каждая единица генетических ошибок в данной дораме помирала от того же, что их жертвы. К примеру данный конч так любил смотреть видео, ну что ж. Сделали бы с ним видео. Со швабрами, скалками, бутылками и большими потными извращенцами.
Набор можно было бы дополнить, а вот взаимодействие людей и предметов - на выбор и фантазию каждого.
Добро должно быть с зубами.
Испытываю некое разочарование.
Я уж не говорю, что крайне сомнительным выглядит сотрудничество с женщиной, держащей подпольную тюрьму. Сколько жизней сломала она и ее прихвостни? Ну и по ней и ее клиенту видно, как развращает власть над другими людьми. И где та грань, когда борцуны как бы за справедливость сами становятся злом?.. Взрыв сервера - по сути тот же терроризм, и те так же часто оправдывают свои действия местью.
И почему они совсем не боятся фейсы и имена светить? Ведь сами уже насовершали на несколько уголовных дел и солидные сроки, но даже не парятся по этому поводу О.о
И почему так плохо связали председателя?
Почему имея лакацию того первого преступника люди той тётки его не нашли ещё ?! Могли ждать в засаде около его дома!
Музыка просто супер!
Мнк кажется хакерша ревнует таксиста к прокурорше