Следующая серия обещает быть интересной, надеюсь что прокурор и до ги будут вместе, и она тоже в это втянется, думаю еще с первой серии, что эта женщина с головорезами будет их врагом
господи, эти очки, наперстки, шуба и главное походка, я не знаю как со смеху не умерла 😭 ли джэхун замечательно сплавляется со своими ролями, это прямо сто процентное попадание. плюс этот эпизод побил свой собственный рекорд по зрительской аудитории, это определенно одна из лучших дорам за последнее время
Господи, джехун просто невероятный 😂 этот образ его наверное теперь мой самый любимый. Вообще балдёжная дорама, одна из лучших за последнее время, да и в принципе. Нравится, что каждая серия не просто выдумка какая-то, а действительно история со своей моралью
Умирала со смеху, наблюдая за криминальным "романом". Китайская леди очень фактурная вышла как по внешности, так и по манере поведения. Забавно, как жёсткий леди-босс начинал мяться и хихикать, как школьница, от ухаживаний нашего ловеласа в шубе)
Ещё до сих пор не понимаю план начальника "Синей птицы" на уголовников, которых он отправлял на содержание к женщине-мафиози. Сначала он такой "у меня всё схвачено, за всё заплачено", "я их перевоспитаю", но что-то всё не спешит сюжет "Пилы" повторять. Я сразу подумала, что это как-то добром не кончится, и дядя доиграется.
О, сюжет не оставляет равнодушным. Как же отлично сыграно и снято. Ли Джехун мастер перевоплощений, говорил хриплым секси голосом, весь такой мачо в шубке с рынка.
Неужели никто не заметил, что музыка сопровождающая фейковый роман это вариация Yumeji's Theme из "Любовного настроения" Вонга Карвая. Это же вообще гениальный оммаж.
Это было…. красиво 😁🔥 Ли Джэ Хун с низким бархатистым голосом - это что-то 🫠🫶 классная серия, кому не понравилась, относитесь проще, это ж кино, понятно что в жизни такое просто невозможно 😁
У Прокурарши что других дел нет ? Закончились преступники что она просто так к таксисту привязалась?! Это уже незаконное преследевание! Зачем он всюду под своим именем ходит так его и начали подозревать. Тому идёт больше с хвостиком чем с кудрями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Как и сериал😍
Но.......прокурор бесит.
Надеюсь она будет с ними вместе
Хотели романтику? Получайте, хахахахаха
Ещё до сих пор не понимаю план начальника "Синей птицы" на уголовников, которых он отправлял на содержание к женщине-мафиози. Сначала он такой "у меня всё схвачено, за всё заплачено", "я их перевоспитаю", но что-то всё не спешит сюжет "Пилы" повторять. Я сразу подумала, что это как-то добром не кончится, и дядя доиграется.
Неужели никто не заметил, что музыка сопровождающая фейковый роман это вариация Yumeji's Theme из "Любовного настроения" Вонга Карвая. Это же вообще гениальный оммаж.
А на моменте покупки шубы на рынке в воспоминаниях прямо портал в 90е открылся)))
вот сил моих нет уже 🫤🫤🫤
Зачем он всюду под своим именем ходит так его и начали подозревать.
Тому идёт больше с хвостиком чем с кудрями