Серия хороша, я почему то ей не поверила и была права, я с первой серии твержу, что она главный злодей сериала, так и оказалось, думаю компания такси будет сражаться с ней в послндних сериях, серия просто класс, особенно момент с органами, капец конечно, вот какие люди бывают, по этой женщине видно, что она далеко не хороший человек и не как не жаст себя обмануть и эти братья ее бояться
плот твист классный, но я ни разу бэк сонми не поверила. соктэ ей предан плюс явно ее боится, зачем ему себя так подставлять? и я не думаю, что у него с братом хватило бы мозгов провернуть такое серьезное дело с продажей органов. осталось всего 4 серии и они все явно будут пытаться прикрыть этот бизнес и ловить всю эту компашку
Интересно получилось, но вполне ожидаемо, она и в начале сериала не была белой и пушистой. Так что то что она их обвела вокруг пальца было ожидаемо. Теперь интересно как они будут мстить ей
Да, Бэк Сонми еще так злодейка. Уделала всех. Жалко обычных людей конечно, преступники хоть были совсем отморозки и вроде не так жалко Рада что прокурор перешла на сторону такси хоть частично Превью обещает нам жаркую серию
Злодейка дюже хороша) Я даже на мгновение поверила ей, когда она ушла в несознанку и концерт с криками и дрожащими губами устроила. Потом тоже подумала, что у тех братьев мозгов б не хватило на такие махинации и подставы за спиной босса.
У меня два вопроса. Почему никто ничего не говорит о невесте убитого сына пастора? Все знают, что ее «друг» замочил ее жениха, но всем похер? Почему ни у кого не возникло вопросов к алиби убийцы, если все включая прокуратуру знали о наличии брата-близнеца? Раз уж на то пошло, почему никто не запросил алиби второго брата? Почему вообще все забывают о втором брате на протяжении всей серии? Злодейка харизматичная, не спорю. Но какой же лопух этот глава Синей птицы - не могу прям
Сон Ми то оказывается крутая 😁 как можно было поверить, что сотрудники торгуют органами без её ведома ? Это ж самый прибыльный бизнес, конечно он принадлежит ей ! Надеюсь её всё-таки накажут ))
Закономерно, что тетка-ростовщица еще дальше пошла по наклонной, когда ей самодельную тюрьму доверили. Вспоминается Стэнфордский психологический эксперимент, где группу людей разделили на заключенных и надзирателей, и как уже через несколько дней "надзиратели" начали проявлять садистические наклонности, оскорблять и унижать "заключенных". Эксперимент остановили раньше времени...
И вот в преступной организации, где и так нормализовано насилие, появляется такое искушение, как неограниченная власть над людьми все поля зрения государства и общества. В общем-то это показывает насколько ущербна идея такого самодельного тюремного "перевоспитания". Сами мстюны заниматься этим не хотели, преступникам только бизнес-идею подкинули, а если бы и стали сами караулить, то быстро скатились бы в фанатиков-садистов.
Кстати, то, что они месть разворачивают чисто со слов "пострадавших" - такая жесть, сколько случаев, когда члены семьи жертвы или даже полиция за убийцу принимали одного и линчевали в первом случае или подделывали доказательства в другом, а на самом деле преступником оказывался вообще левый человек. От классических "Убить пересмешника", "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка" до прошлогодней "Белоснежки" - примеров масса что в кино, что в жизни.
Почему информатор не предупредил что 2 преступника?! Почему закричал что сзади только когда прокурора ранили? Тот видь огромный такой его должено было быть видно. Жаль очень жаль прокурора - как он узнал что тот прятолся в этом магазине?!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Я знала, что между ними начнется война, но совсем не ждала такого.
но ребятки лажанули конкретно. что ж поделать, это нам, зрителям, всё видно и понятно)
Рада что прокурор перешла на сторону такси хоть частично
Превью обещает нам жаркую серию
Почему никто ничего не говорит о невесте убитого сына пастора? Все знают, что ее «друг» замочил ее жениха, но всем похер?
Почему ни у кого не возникло вопросов к алиби убийцы, если все включая прокуратуру знали о наличии брата-близнеца? Раз уж на то пошло, почему никто не запросил алиби второго брата? Почему вообще все забывают о втором брате на протяжении всей серии?
Злодейка харизматичная, не спорю. Но какой же лопух этот глава Синей птицы - не могу прям
И вот в преступной организации, где и так нормализовано насилие, появляется такое искушение, как неограниченная власть над людьми все поля зрения государства и общества. В общем-то это показывает насколько ущербна идея такого самодельного тюремного "перевоспитания". Сами мстюны заниматься этим не хотели, преступникам только бизнес-идею подкинули, а если бы и стали сами караулить, то быстро скатились бы в фанатиков-садистов.
Кстати, то, что они месть разворачивают чисто со слов "пострадавших" - такая жесть, сколько случаев, когда члены семьи жертвы или даже полиция за убийцу принимали одного и линчевали в первом случае или подделывали доказательства в другом, а на самом деле преступником оказывался вообще левый человек. От классических "Убить пересмешника", "Зеленой мили" и "Побега из Шоушенка" до прошлогодней "Белоснежки" - примеров масса что в кино, что в жизни.
Жаль очень жаль прокурора - как он узнал что тот прятолся в этом магазине?!