Мне физически больно от того, как все распадается(( Я знала, что дорама стекольная, но мне все равно не верилось, что в какой-то момент все настолько сильно пойдет по пизде. Я правда хочу верить, что за следующие 3 серии ситуация как-то измениться и мы сможем добиться хоть какого-то хэ( Потому что я не могу смотреть, как все наши пять котиков страдают( Ну и финальная драка, конечно, оч крутая)
@tatianagupalo: У "Синей птицы" не было отходных путей, потому что они хорошо за собой зачищали хвосты. Но эта Ведьма (только так её называю) всё чертовски хорошо спланировала. Обидно, что команда опять повелась на её слово. Их же кинули один раз, а нет, они опять на те же грабли. Лишь бы все живы остались, а посадить могут всех((((
В начале серии подумала что она была доброй и любила председателя, а показалось все наоборот, сказать что разочарована -ничего не сказать, просто я впервые поверила, что она все таки хороший человек, а оказалось.... Да драка в конце суперская. Тоже надеялась на ХЭ но оказалось как всегда надеюсь за финальный серии все наладится, но наврятли, думала введут хоть одну лл, но ошиблась, а как жаль... Надеюсь никто не умрет в конце, будет очень жаль, и также жду что бы Ким До Ги ждала хорошая концовка 😍😎
Как же классно ост под драку подходит просто потрясающе. Надеюсь под конец никто из них не умрёт и Доги всех спасёт, хотя надеюсь с ним тоже все будет хорошо
Ким До Ги крут нереально. Устроил такой махач этому гаду в посольстве, а в конце так вообще всех уродов победил. Офигенная женщина, настоящая ведьма, я тоже реально поверила что она любила председателя, а она его убила. превью не радует, надеюсь все останутся живы, дорамный боженька, пожалуйста
Аналогично повелась на представление с председателем, которое разыграла злодейка. Спланировать собственную автокатастрофу - это было мощно. Не удивительно, что женщина с такими стальными нервами заправляет бандой. Смех слегка карикатурный, но добавляет шарма образу.
По факту, даже не могу её толком ненавидеть или удивляться постоянным предательствам, потому что изначально было понятно, что для героев связываться с такой акулой мафии - чертовски плохая идея.
Я не понимаю зачем Хана преследовала скорую с ДоГи, если сама была клиентом Такси Делюкс. Это вообще похеренная логика сюжета. Плюс не особо верится в столь легкий исход в посольстве, которое видимо защищено не лучше детской песочницы. Ну вот видно же, как только преступники освободились - их желание к продолжению своей преступной деятельности только усилилось стократно. Так вопрос - нахрена их пытаться перевоспитывать? Нахрена вообще нужен этот биомусор? Повторюсь еще раз, глава Синей птицы очень недальновидный человек. И глупо доверчивый как для того, кто сформировался от столь непростых жизненных событий. Почему полиция не преследует уехавший кортеж крестной мамашки? Сплошные вопросы. Мне откровенно поплохело под конец серии. Переживаю за ГоЫн. Драка в темноте офигенская.
Какая напряженная серия вышла 🙄 просто на нервах от начала и до конца. Не представляю что тот придурок сделает с Го Ын, мало ему сестры было 😡 До Ги просто мастер боевых искусств, даже толпой не смогли его завалить 😁 драчки конечно классные в дораме 👏🏻👏🏻 особенно когда он слёту сбивает с ног - ваще тащусь 😁 ну и музыка - то что надо для такого формата кино 👍🏻
Очень частый шаблон во многих сериалах: вначале сезона герои суперумные, и суперсильные, а ближе к концу все становятся супертупыми и сюжет высасывают буквально из пальца. Мирии из приюта угрожает опасность, и к ней едет одна девчонка, без какой либо защиты только с наушником, как будто по первому зову все остальные телепортируются и освободят. Уровень наивности зашкаливает для такой суперсерьёзной конторы. Обороны "базы" тоже вызывает очень много вопросов, раз к ним ходят как к себе домой и ещё легко отследить. Удивительно вообще как они до этого никому не попались!!! Ну и знаменитое корейское бои битами и палками, или гаечными ключами: где герои сделаны из метала, и сколько их не лупи бегают как живые после пару десятка ударов, а все остальные уже от 1-2 ударов просто полумертвые. Ллогика вышла из чата. Про остальные моменты уже озвучили до меня, включая действия полиции, которая даже не преследовала мафиози на мосту.
Честно говоря сериал уже перестает быть таким интересным как вначале, потихоньку пропадает интрига, а герои больше раздражают чем вызывают восхищение
решила пересмотреть эту дораму и все так же прокурорка бесит, я просто не понимаю зачем она выбрала месть, а позже говорит «вы выбрали месть? а я - нет» очень глупо как по мне
Да уж, замысел очкаристого предводителя мстюнов поражает тупизной - организовать подпольную тюрьму с пыточными условиями, сторожить поставить преступников с известной и очевидной историей насилия. А потом глазками хлопать как так, ну почему не перевоспитываются? Почему все пошло не так? Очевидно, что унижения и физические лишения просто в принципе не могут никого перевоспитать, сломать - возможно, или до дурки довести. Не продумать даже толком каких-то критериев отпускания, сроков содержания и того, что делать с похищенными, если не отпускать. Не хотели пачкать руки о содержание пленников, не хотели думать что делать с ними дальше. Эту нерешительность прекрасно считала председательница, потому и затеяла конвеер с пересадкой. И мне кажется, что глава мстюнов так долго не мычал не телился и закрывал на всё глаза, потому что ему даже было удобно, что преступники начали таинственно растворяться в воздухе. Он и затею с их возвратом явно без огонька воспринял.
@Anita-Grace: и в чём смысл что у них есть потойная комната если когда эти приступники пришли они сидели и не прятались. И это уже 2й раз преступник к ниму в дом являются а он не прячется/ не успевает даже хоть бы сигнализацию какую то установил что ли. Вот согласна с комментарием выше по началу они были умнее всех и сильнее всех. И тут вдруг все закончилось их удача/они устали и всё теперь их все находят и хотят им мстить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Я знала, что дорама стекольная, но мне все равно не верилось, что в какой-то момент все настолько сильно пойдет по пизде. Я правда хочу верить, что за следующие 3 серии ситуация как-то измениться и мы сможем добиться хоть какого-то хэ(
Потому что я не могу смотреть, как все наши пять котиков страдают(
Ну и финальная драка, конечно, оч крутая)
Надеюсь под конец никто из них не умрёт и Доги всех спасёт, хотя надеюсь с ним тоже все будет хорошо
хоть бы никто не умер..
Офигенная женщина, настоящая ведьма, я тоже реально поверила что она любила председателя, а она его убила.
превью не радует, надеюсь все останутся живы, дорамный боженька, пожалуйста
По факту, даже не могу её толком ненавидеть или удивляться постоянным предательствам, потому что изначально было понятно, что для героев связываться с такой акулой мафии - чертовски плохая идея.
Плюс не особо верится в столь легкий исход в посольстве, которое видимо защищено не лучше детской песочницы.
Ну вот видно же, как только преступники освободились - их желание к продолжению своей преступной деятельности только усилилось стократно. Так вопрос - нахрена их пытаться перевоспитывать? Нахрена вообще нужен этот биомусор?
Повторюсь еще раз, глава Синей птицы очень недальновидный человек. И глупо доверчивый как для того, кто сформировался от столь непростых жизненных событий.
Почему полиция не преследует уехавший кортеж крестной мамашки? Сплошные вопросы.
Мне откровенно поплохело под конец серии. Переживаю за ГоЫн. Драка в темноте офигенская.
Ну и знаменитое корейское бои битами и палками, или гаечными ключами: где герои сделаны из метала, и сколько их не лупи бегают как живые после пару десятка ударов, а все остальные уже от 1-2 ударов просто полумертвые. Ллогика вышла из чата.
Про остальные моменты уже озвучили до меня, включая действия полиции, которая даже не преследовала мафиози на мосту.
Честно говоря сериал уже перестает быть таким интересным как вначале, потихоньку пропадает интрига, а герои больше раздражают чем вызывают восхищение
Рада что хоть не прокурорша его сдала
Вот согласна с комментарием выше по началу они были умнее всех и сильнее всех. И тут вдруг все закончилось их удача/они устали и всё теперь их все находят и хотят им мстить