оо, тема с телефонным фишингом очень актуальна, сейчас вроде бы все утихло, но мне года так два стабильно названивали с «банков», спрашивая личную информацию и прося код доступа к карте. про смски из серии ‘мама, у меня закончились деньги, пришли тысячу’ я вообще молчу 😂
Какой же Ким Доль Ги в конце этой серии шикарный: в шубе, очках, с цепями, кольцами и часами. Лично для меня было неожиданностью, что они взялись за дело с голосовым фишингом, но эта тема действительно очень актуальная. По своей профессии часто приходилось сталкиваться с этим, поэтому не понаслышке могу сказать, какая это боль для всех: для людей, которые повелись на мошенничество, для их семей, для сотрудников банков, в которых люди держали деньги, и для сотрудников полиции, которым приходилось принимать заявления о мошенничестве и наблюдать весь последующий хаос. Особенно меня всегда пугали слёзы пострадавших: ты ничего не можешь сделать, чтобы человек перестал плакать из-за этого, никакие слова утешения не помогут, это страшно наблюдать, когда такое большое количество людей плачет при тебе часами, я вообще не знала, что столько можно плакать. А когда я слышала цифры тех сумм, которые переводили мошенниками, у меня мурашки бежали по коже: я за 10 лет даже таких денег не заработаю. Поэтому мой Вам совет: будьте очень осторожны с Вашими деньгами и старайтесь не попадать в такие ситуации.
Прокурорша хоть и делает свою работу, но она меня раздражает, чего она на Ким До Ги нацелилась, интересно теперь как все закончится. А вот эта женщина лидер с фишинга на крысу похожа, до чего противная особа
Все тут пишут про актуальность проблемы фишинга, а я просто хочу сказать, какой же Ли Чжэ Хун красавчик в этом образе. А как губы облизал, прям налюбоваться не могу. А какой взгляд и голос. Так и хочется на это смотреть раз за разом.
Ким До Ги в шубке и цепухах просто отпад, прямо перевоплотился, такой образ мне больше нравится чем правильный мальчик таксист. Особенно классно сняли как эта начальница фишеров за обедом смотрела на шею, скулы, руки, прямо и я плотоядненько посмотрела на него
Какие колоритные китайские бандюганы в этом притоне 😂 ну и глав герой в очёчах, шикарной шубе и цыганскими кольцами просто в самое сердце) Злодейские понты ему к лицу)
Боги мира, образ в этот раз ну просто вэри хот))) Никак не могу раскусить главного прокурора, что в нем преобладает больше - рассудок или продажность. Не верю я в стычку с ХаНой, все жду их взаимодействия.
На моменте когда они оставили Председателя прокурорским орала чайкой. Ребят, вы ж себе статью оставляете. Им повезло, что этот дебил полез в сарай с сервером. Иначе бы он сдал всю активную часть мстюнов. Начиная с До Ги, который на операцию пошел под своим настоящим именем и заканчивая ребятами, которые взрывчатку устанавливали. Прокурорша тоже странная. Она пытается понять, что там произошло, но при этом не мужику, за которым она туда и ехала. Он вообще исчез с горизонта. Хотя полиция должна была его найти. Идея прокурорши связать До Ги с исчезновениями конечно хороша, но это все надо доказать. А именно или найти исчезнувших или поймать на месте преступления.
Как хорошо что я выбрала эту дораму. Меня пугало количество серий, не люблю долгие и тем более у которых несколько сезонов. Восторг! Весь спектр эмоций испытываешь! Ну и игра Ли Джэ-хуна! Как мне нравится его актерские способности внутри дорамы, его перевоплощения! Теперь думаешь хорошо что у нее уже 3 сезона. Единственное раздражает прокурор, не рыба не мясо. Вроде не особо вставляет палки в колесам нашему радужному такси (ну пока по крайней мере) но и не вижу ее работы как прокурора, пыжится и тужится а толку ноль. Возможно мое мнение изменится в дальнейшем)
Прокурорша права не имела его допрашивать, она не при исполнении и без ордера, он не арестован, послать мог вполне законно. Она очень раздражает, ненавижу таких дотошных полицейских! Готова терпеть, если только это почва, чтобы она к ним присоединилась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
21А вот эта женщина лидер с фишинга на крысу похожа, до чего противная особа
нравится, как из каждой серии вытекает тема на продолжение, гениально!
Никак не могу раскусить главного прокурора, что в нем преобладает больше - рассудок или продажность.
Не верю я в стычку с ХаНой, все жду их взаимодействия.
Главный актер шикарно в разные образы вживается, реально сразу и мимика, и жесты другие, очень крутой
Прокурорша тоже странная. Она пытается понять, что там произошло, но при этом не мужику, за которым она туда и ехала. Он вообще исчез с горизонта. Хотя полиция должна была его найти.
Идея прокурорши связать До Ги с исчезновениями конечно хороша, но это все надо доказать. А именно или найти исчезнувших или поймать на месте преступления.