Они же не первый раз работают, раньше не попадались чего тогда сейчас так работают. Но дорама классная, вот только опять таки прокурор будет им мешать конечно 😅
Я в восхищении от их находчивости. Хотя я и не верю в перемены касаемо главной падлы, но исполнение - самый смак. Мне ужасно не хочется конфронтации прокурора и организации. Но она пока что выглядит, словно морализатор. Посмотрим как будет дальше, но есть надежда, что она хотя бы не будет портить им жизнь. Пока что мне не особо понятна мафиозная организация непонятной крестной матери, но есть уверенность что это она им поднасрет в самый неудобный момент. И еще мне не очень понятно - а что дальше-то? Поймали они, издевается мамашка в камерах, но дальше то что хотите? Почему-то есть ощущение, что этих серийников не убивают. Мне очень нравится главгерой. Хочу большего взаимодействия с прокурором.
Аааа...сериал "ОГОНЬ", история и серия "ОГОНЬ")))Я так ждала когда он начнёт размазывать этих тупых жестоких малолеток и вот свершилось)))Как он их...ах...как приятно))))Хаах Раньше Ли Джэ Хуна не любила,но здесь он прекрасен,такой крутой и супер секси)))
Можете закидать тапками, но спать с сыном на полу рядом вообще не здорово. У парня уже возраст утреннего стояка и регулярной дрочки, тк живой девушки нет, а скинуть возбуждение необходимо, а он вынужден лежать рядом с матерью
Мы почти одного возраста. Это и в Корее тридцатилетние школьники? По сюжету До-ги под 40 лет, да и актёру на то время тоже. Тогда актёру было 37, он больше чем в два раза старше школьника.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
23В ней есть какой-то особенный вайб, от которого у меня по всему телу мурашки!
Очень крутая вещица, это то, что я искала!
Но дорама классная, вот только опять таки прокурор будет им мешать конечно 😅
Переживаю чтоб он теперь не стал с этой крестной по разные стороны
Хотя я и не верю в перемены касаемо главной падлы, но исполнение - самый смак.
Мне ужасно не хочется конфронтации прокурора и организации. Но она пока что выглядит, словно морализатор. Посмотрим как будет дальше, но есть надежда, что она хотя бы не будет портить им жизнь.
Пока что мне не особо понятна мафиозная организация непонятной крестной матери, но есть уверенность что это она им поднасрет в самый неудобный момент.
И еще мне не очень понятно - а что дальше-то? Поймали они, издевается мамашка в камерах, но дальше то что хотите? Почему-то есть ощущение, что этих серийников не убивают.
Мне очень нравится главгерой. Хочу большего взаимодействия с прокурором.
Раньше Ли Джэ Хуна не любила,но здесь он прекрасен,такой крутой и супер секси)))
вроде ходит такой сдержанный и немногословный, а роль учителя то как отыграл 😃
он мне так мимикой Юн ШиЮна напомнил, пока учителя играл, не могу 😃
Но почему пацану нужно будет платить им 3м?! Пусть те платят за него.
Почему его мать плакала она не глухая на самом деле?