Сражение против легиона ОХ**ННОЕ, но еще ох**ннее только саунд от Савано Хироюки & Kohta! “The Answer” feat. Laco божественный, теперь жду не дождусь, когда выйдет полная версия. OP&ED тоже крутые, срочно в плейлист. А также CGI от студии Shirogumi хорош. Вот почему говорят "свиньи", ха. Но слушающие не вразумят. Идеальный пример, когда вездесущая пропаганда успешно работает. Как только Лена сохранила в себе (или вырастила) здравомыслие? Все дело в отце? И как же конкретно Undertaker выводит из строя кураторов? Не своими ли ужасающими навыками в бою и безразличным тоном на все происходящее? Не терпится узнать. Самая интересная для меня часть сериала это развитие отношений между персонажами. Абсолютно понятна враждебность ребят к Лене: сидит в безопасности вся такая добренькая и думает, что как-то помогает своей нелепой болтовней, "возомнила себя спасительницей". И вот крайне любопытно, как они от этого дойдут до взаимопонимания и даже дружбы. Занятно, что несмотря на то, что 86 считаются недочеловеками, питаются они явно вкуснее среброволосых, настоящие яйца и все такое. Кстати, Анджу кажется полукровкой? Оттенок волос у нее подозрительно похож на людей из господствующей расы.
темы, которые здесь поднимаются, важные и актуальные всегда и в любое время; потери и ужасы на войне, угнетение определенной группы только потому что они не похожи внешне на других(как правильно сказала Лена, мы все живем под одним звездным небом)
Лена, конечно, хорошая(и я могу понять почему ребята считают ее «слишком хорошей» и ненавидят(?)), сама удивлена, что она сумела сохранить в себе человечность и эмпатию к другим в этом обществе, и это правда хорошо что есть хотя бы один такой человек который пытается и хочет что-то изменить
думаю, из-за этого аниме я пролью немало слез даже если название следующей серии «я не хочу умирать» заставило мое сердце замереть
Ну хоть кто-то про артиллерию вспомнил. Причем плохиши. А если бы хорошие не устраивали паркур на ОБЧРах и мексиканскую дуэль через платок на пулеметах, а обработали наступающую колонну артогнём, то и боя бы не было.
На данный момент очень много вопросов к правительству. Настоящие беспилотники это уже реальность, так в чём прикол-то людей сажать, тем более при условии того, что фактически война закончена и теперь борьба идёт с машинами? Это что чисто идеологическая причина в том чтобы людей как пушечное мясо использовать? Или в стране настолько отсталые IT специалисты, что уже который год не могут вычислить куда убегают все машины после очередной атаки и тупо скинуть на них бомбы с самолётов?... Надеюсь, этот момент пояснят подробнее.
И да, девочка тут, конечно, со своими советами "подумать о будущем"... на самом деле это очень жестоко звучит. Так и захотелось ответить "правительству своему подумать о будущем поактивнее посоветуй", а то тут такое дело - в вашем элитарном обществе большая часть военного вооружения находится в непосредственном распоряжении угнетаемой группы людей(причём многочисленной, насколько я пока что поняла), у которых негативное отношение к привелегированным уже сформировалось. Военный переворот есть такая штука.
Правительство скрывает, что в беспилотниках люди, но так как 86х никто за людей не считает, вряд ли бы раскрытие этой тайны на что-то повлияло. Как в атаке титанов, все же знали, что Элдийцев на войну отправляют как пушечное мясо, но чёт Марлийцы за них не особо впрягались. Так и тут, разницы бы не было. Девчушка командующая как будто в облаках летает - подумайте о будущем, вам ведь до дембеля немного осталось. 86е по ходу знают, что с ними случится после дембеля, если доживут вообще до него... Мне вот интересно, что же там после дембеля их ждёт? Светлое будущее? Как бы не так... ☹️
Тебе не повезло с цветом волос и тебя сразу лишают всех прав, заставляют воевать за тебя! Вот реальная свободная республика! На им месте я бы перешел на сторону империи!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Вот почему говорят "свиньи", ха. Но слушающие не вразумят. Идеальный пример, когда вездесущая пропаганда успешно работает. Как только Лена сохранила в себе (или вырастила) здравомыслие? Все дело в отце? И как же конкретно Undertaker выводит из строя кураторов? Не своими ли ужасающими навыками в бою и безразличным тоном на все происходящее? Не терпится узнать.
Самая интересная для меня часть сериала это развитие отношений между персонажами. Абсолютно понятна враждебность ребят к Лене: сидит в безопасности вся такая добренькая и думает, что как-то помогает своей нелепой болтовней, "возомнила себя спасительницей". И вот крайне любопытно, как они от этого дойдут до взаимопонимания и даже дружбы.
Занятно, что несмотря на то, что 86 считаются недочеловеками, питаются они явно вкуснее среброволосых, настоящие яйца и все такое. Кстати, Анджу кажется полукровкой? Оттенок волос у нее подозрительно похож на людей из господствующей расы.
Лена, конечно, хорошая(и я могу понять почему ребята считают ее «слишком хорошей» и ненавидят(?)), сама удивлена, что она сумела сохранить в себе человечность и эмпатию к другим в этом обществе, и это правда хорошо что есть хотя бы один такой человек который пытается и хочет что-то изменить
думаю, из-за этого аниме я пролью немало слез даже если название следующей серии «я не хочу умирать» заставило мое сердце замереть
А если бы хорошие не устраивали паркур на ОБЧРах и мексиканскую дуэль через платок на пулеметах, а обработали наступающую колонну артогнём, то и боя бы не было.
Настоящие беспилотники это уже реальность, так в чём прикол-то людей сажать, тем более при условии того, что фактически война закончена и теперь борьба идёт с машинами? Это что чисто идеологическая причина в том чтобы людей как пушечное мясо использовать? Или в стране настолько отсталые IT специалисты, что уже который год не могут вычислить куда убегают все машины после очередной атаки и тупо скинуть на них бомбы с самолётов?...
Надеюсь, этот момент пояснят подробнее.
И да, девочка тут, конечно, со своими советами "подумать о будущем"... на самом деле это очень жестоко звучит. Так и захотелось ответить "правительству своему подумать о будущем поактивнее посоветуй", а то тут такое дело - в вашем элитарном обществе большая часть военного вооружения находится в непосредственном распоряжении угнетаемой группы людей(причём многочисленной, насколько я пока что поняла), у которых негативное отношение к привелегированным уже сформировалось.
Военный переворот есть такая штука.
Девчушка командующая как будто в облаках летает - подумайте о будущем, вам ведь до дембеля немного осталось. 86е по ходу знают, что с ними случится после дембеля, если доживут вообще до него... Мне вот интересно, что же там после дембеля их ждёт? Светлое будущее? Как бы не так... ☹️