Лучшая серия. То, как Тео в конце просто разрывает ее на части своими словами, разбивает сердце, но Лене определенно стоило осознать, что она заигралась в спасительницу. Добрые слова без действий лишь помогают почувствовать себя лучше, но никак не разрешают ситуацию.
@Shikisen_Hishune: 1) В прошлых сериях показывали, что у неё проблемы с коллегами. Кроме одной подруги, которая так же как все не понимает её, но просто терпит, все остальные её ненавидят за то что она везде и всюду говорит что 86 люди. Её как минимум 1 раз (показан, но из контекста очевидно, что он очередной, а не первый) пытались уволить из военных за пропагандируемые взгляды и лишь вмешательство высокопоставленного родственника удерживает её. Даже текущее назначение это наказание ей. 2) Она ходила в учебку разговаривать с будущими военными, донося до них мысль, что 86 люди. Тогда показали, что местному СБшнику это крайне не понравилось и ещё не известно какое будет последствие. Но ей плевать на последствия и она сознательно идёт против системы раскрывая правду. 3) Она пошла в заброшенный архив за картой, на которой в республике всем кроме неё плевать. Что бы делать свою работу лучше. Да и своей работой она считает сохранение жизни подопечных.
Вы все ещё считаете что она ничего не делает, а только говорит? Ладно 86ые, они просто ненавидят всех республиканцев. Но вы просто слепой или не представляете, что значит в одиночку бороться против правительственной системы.
PS Не удивлюсь если её за такую активность лишат статуса человека и вышлют на поле боя.
Нечестно конечно обвинять Лену во всех грехах учитывая, что она единственная на их стороне и всеми способами пытается помочь. Не она виновата в такой политике страны и она одна не сможет это изменить. Очень было слышать эти слова в её сторону. Тем более, когда она рассказала причину своего отношения. Не достав она карты возможно жертв было бы больше.
@porco: + первое о чём подумала... это как это они так лихо без карт рельефа местности воюют Реально выглядит как подстава правительственная непонятная
Хорошая была милая чёт, а потом Тео в конце сорвало крышу и не без причины. Лена конечно та ещё идеалистка, мило беседует с ними, такая добренькая и правильная, а ведь и правда ни разу не спросила их имён... Жаль ее, но получила она за дело
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
111) В прошлых сериях показывали, что у неё проблемы с коллегами. Кроме одной подруги, которая так же как все не понимает её, но просто терпит, все остальные её ненавидят за то что она везде и всюду говорит что 86 люди. Её как минимум 1 раз (показан, но из контекста очевидно, что он очередной, а не первый) пытались уволить из военных за пропагандируемые взгляды и лишь вмешательство высокопоставленного родственника удерживает её. Даже текущее назначение это наказание ей.
2) Она ходила в учебку разговаривать с будущими военными, донося до них мысль, что 86 люди. Тогда показали, что местному СБшнику это крайне не понравилось и ещё не известно какое будет последствие. Но ей плевать на последствия и она сознательно идёт против системы раскрывая правду.
3) Она пошла в заброшенный архив за картой, на которой в республике всем кроме неё плевать. Что бы делать свою работу лучше. Да и своей работой она считает сохранение жизни подопечных.
Вы все ещё считаете что она ничего не делает, а только говорит? Ладно 86ые, они просто ненавидят всех республиканцев. Но вы просто слепой или не представляете, что значит в одиночку бороться против правительственной системы.
PS Не удивлюсь если её за такую активность лишат статуса человека и вышлют на поле боя.
первое о чём подумала... это как это они так лихо без карт рельефа местности воюют
Реально выглядит как подстава правительственная непонятная