Восемьдесят шесть — s01e04 — Real Name

Моя оценка

4.588
MyShows
345
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2021 06:00
Всего просмотров: 3 62059.78%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
06 мая 2021, 19:25 #
OP немного меняется с каждой серией, ух. Логичное продолжение конфликта, жутко понравилась фраза о том, что срыв одного из 86-х не значит, что в с е так думают, они не какая-то однородная масса, у каждого своя голова. Нравится мне Тео, он не жалеет о своих словах, а только том, как он их сказал. Отличный разговор Лены с дядей, а потом и Лены с Undertaker. Финальные кадры со "старшим братом", конечно, добавляют мурашек.
demichan
demichan
10 мая 2021, 10:44 #
Я изнемогаю от того, что главную героиню зовут ВЛАДИЛЕНА.
Мне теперь дико интересно - а японцы в курсе, как это имя образовано, или просто случайно выбрали красивое славянское имя? :) А то у неё там явно есть завязки на то, чтобы поднять проклятьем заклеймлённый мир рабочих и рабов, и это выглядит крутым намёком.
Жду сцену с вещанием с броневика (зачёркнуто) с боевого робота!
maiksaray
maiksaray
23 дек. 2021, 02:13 #
Не думаю, что выбор был случайным. Увы, такой намек поймут не все зрители =\
porco
porco
30 дек. 2021, 00:17 #
@demichan: Там ещё на картинке глобус с такой очень-очень характерной подставкой... Только молота не хватает.
porco
porco
30 дек. 2021, 00:18 #
@demichan: Но вообще учитывая, что отца её звали Вацлав - наверное, просто решили добавить локального восточноевропейского колорита в их немецкий рай.
demichan
demichan
02 янв. 2022, 21:15 #
@porco: Но, с другой стороны, её полное имя не назвали изначально, и целый акцент огромными буквами сделали. Если фишка не в имени, то в чём тогда?
Mad_Captain
Mad_Captain
12 дек. 2022, 00:02 #
Флаг Республики - воплощение несуществующих ценностей, выходит...
Despott
Despott
08 апр. 2024, 20:33 #
Душевная серия. Мне вот интересно, а не может быть тот альбин-лис, которым восхищался Сео (Тео), отцом Лены? Вдруг он там не погиб, когда летел ей в детстве фронт показать? Такое себе развлечение для маленькой девочки 😅 Но это был бы интересный поворот 🤔
Написать комментарий: