OP немного меняется с каждой серией, ух. Логичное продолжение конфликта, жутко понравилась фраза о том, что срыв одного из 86-х не значит, что в с е так думают, они не какая-то однородная масса, у каждого своя голова. Нравится мне Тео, он не жалеет о своих словах, а только том, как он их сказал. Отличный разговор Лены с дядей, а потом и Лены с Undertaker. Финальные кадры со "старшим братом", конечно, добавляют мурашек.
Я изнемогаю от того, что главную героиню зовут ВЛАДИЛЕНА. Мне теперь дико интересно - а японцы в курсе, как это имя образовано, или просто случайно выбрали красивое славянское имя? :) А то у неё там явно есть завязки на то, чтобы поднять проклятьем заклеймлённый мир рабочих и рабов, и это выглядит крутым намёком. Жду сцену с вещанием с броневика (зачёркнуто) с боевого робота!
Душевная серия. Мне вот интересно, а не может быть тот альбин-лис, которым восхищался Сео (Тео), отцом Лены? Вдруг он там не погиб, когда летел ей в детстве фронт показать? Такое себе развлечение для маленькой девочки 😅 Но это был бы интересный поворот 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Мне теперь дико интересно - а японцы в курсе, как это имя образовано, или просто случайно выбрали красивое славянское имя? :) А то у неё там явно есть завязки на то, чтобы поднять проклятьем заклеймлённый мир рабочих и рабов, и это выглядит крутым намёком.
Жду сцену с вещанием с броневика (зачёркнуто) с боевого робота!